БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Интернет-портал Экономит.ру-минимальные цены Петербурга
bonny
сообщение 8.10.2009, 11:54
Сообщение #11

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

СПАСИБО!

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
California
сообщение 9.10.2009, 5:44
Сообщение #12

Активный участник

Пора уже расширяться до границ области.

+Quote Post
bonny
сообщение 22.10.2009, 14:03
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(California @ 9.10.2009, 6:44) *
Пора уже расширяться до границ области.

Ой, это даже не знаю когда - так как если еще объезжать магазины области - то где на это время взять? У меня в Питере то на все обзоры какие хочу сделать времени не хватает. А в области - только если найду там помощника rolleyes.gif

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
bonny
сообщение 20.1.2010, 12:06
Сообщение #14

Активный участник

Девочки нужно ваше мнение. Я ту свой сайт выставила на обозрение чтобы понять почему не берут в яндекс директ
Вот здесь - http://mastertalk.ru/topic104875.html
Получила много мнений что надо срочно сайт переделывать - так как он очень плох. Но там в основном пишут те кто эти сайты и переделывает и оптимизирует и т.п.
Хотелось бы ваше мнение услышать также. Если действительно все так плохо - задумаюсь над переделкой сайта наверное..
Также у меня была темка давно - http://mastertalk.ru/topic95320s0.html - там было все не так категорично.
В общем хотелось бы услышать мнение посетителей бизмамы.

+Quote Post
Катеринка из Пер...
сообщение 20.1.2010, 21:24
Сообщение #15

Активный участник

Посмотрела ваш сайт - идея замечательная. Но вот лично мне показалось, что он какой-то обезличенный немного. Везде "мы-мы-мы", а кто эти мы? Мне вот всегда интересна информация о создателях сайта, первым делом смотрю разделы "О себе", "Контакты" и подобные разделы. Здесь же их почти не видно, и информации там немного. Может, на главной странице нужно написать именно о том, кто вы и почему этим занимаетесь, что вы реальные люди.

Размер шрифта мне тоже показался маленьким.

И еще: грамматику и знаки препинания не очень вы уважаете smile.gif

+Quote Post
bonny
сообщение 21.1.2010, 9:21
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Катеринка из Перми @ 20.1.2010, 21:24) *
Посмотрела ваш сайт - идея замечательная. Но вот лично мне показалось, что он какой-то обезличенный немного. Везде "мы-мы-мы", а кто эти мы? Мне вот всегда интересна информация о создателях сайта, первым делом смотрю разделы "О себе", "Контакты" и подобные разделы. Здесь же их почти не видно, и информации там немного. Может, на главной странице нужно написать именно о том, кто вы и почему этим занимаетесь, что вы реальные люди.

Размер шрифта мне тоже показался маленьким.

И еще: грамматику и знаки препинания не очень вы уважаете smile.gif

Спасибо. Учту обязательно. Сейчас соберу все мнения. Потом проанализирую и решу что исправлять. А то на том форуме написали что у меня рекламный спам сайт - даже обидно стало angry.gif
Девочки если у кого то еще есть мнения относительно моего поста номер 14 - пожалуйста напишите - для меня это очень важно - по общему мнению я буду принимать решение по правке сайта.

+Quote Post
Neko
сообщение 21.1.2010, 10:41
Сообщение #17

Екатерина

Из: Владивосток

с яндексом не угадаешь, что там ему не понравилось..
просто раньше, когда только появился этот директ брали всех, а теперь нос воротят
стоит ли вообще биться за этот директ?

это как у меня было, в каталог не взяли, но из-за этого сайтом пришлось заняться smile.gif

про "спамный сайт" - не берите в голову, у вас хорошая посещаемость, значит проект уже удался.

народ зашел и ушел, даже не вникнув в суть дела, и пишут потом обидные отзывы....

по сайту

я бы над текстами поработала
вот такой нереально читать
http://economit.ru/odezhda-obuv-i-akssesua...peterburge.html

пробелы поставить между абзацами, выделить жирным основные мысли, в общем сделать текст удобным для прочтения.

блок гугла я бы другой по цвету сделала, может быть и кликов было бы больше... надо поэкспериментировать. может быть наоборот фон белый. а ссылки синими....

а так в принципе не так уж важно если народ с главной страницы не понимает куда ему идти... люди то к вам заходят по конкретому запросу и попадают сразу на нужную страницу.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 21.1.2010, 12:27
Сообщение #18

Активный участник

Катя спасибо огромное за поддержку. Я тоже думала про то что многие приходят с поисковиков именно на конкретную страницу. А те кто идут с рассылки - тоже приходят на конкретные страницы. Относительно текста - полностью согласна - буду все исправлять постепенно.
Ну и наверное пока буду постепенно копить на переделку сайта - но не срочно - чтобы все было более структирировано.Блок гугла я периодически меняю по цветам - он в принципе неплохо приносит. Про директ может действительно 5 лет назад попасть туда было проще. Я просто задумалась когда меня туда не взяли что не так с сайтом и вот закрутилось. Кстати меня на это натолкнула ваша статья про яндекс каталог и скрытые ссылки.
В общем сейчас буду осмыслять все отзывы - мне еще многие на почту написали с ЛВ. И потом проанализирую. А то на сео форуме мысль была одна - сайт г... - все переделать. Но переделать это же не бесплатно - так легко судить со стороны - особенно тем кто эти сайты делает - давай обращайся к нам мы сделаем лучше. Но если делать лучше - то уже учесть все - а это выльется в кругулю сумму - так как хочу обратиться а агенство с поддержкой уже тогда. И сделать все-все. А не переделывать кусками у разных фрилансеров

+Quote Post
kami
сообщение 21.1.2010, 14:58
Сообщение #19

Активный участник

Из: Красноярск

Я почитала - там люди пишут которые один раз зашли, пролистнули до конца и все, даже не вникли в суть. Не парьтесь по этому поводу - везде найдутся люди, которые обосрут чужую работу даже реально не оценив. Уж я то знаю.

Прочитала все, вы Бонни молодец большая, делаете хорошую качественную работу и думаю вам переживать не нужно, все равно вы выйдете на желаемых уровень. А вот советы про оптимизацию которые вам дали вы учтите, особенно про заголовки и выделение ключевиков жирным.

+Quote Post
bonny
сообщение 21.1.2010, 16:20
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(kami @ 21.1.2010, 14:58) *
Я почитала - там люди пишут которые один раз зашли, пролистнули до конца и все, даже не вникли в суть. Не парьтесь по этому поводу - везде найдутся люди, которые обосрут чужую работу даже реально не оценив. Уж я то знаю.

Прочитала все, вы Бонни молодец большая, делаете хорошую качественную работу и думаю вам переживать не нужно, все равно вы выйдете на желаемых уровень. А вот советы про оптимизацию которые вам дали вы учтите, особенно про заголовки и выделение ключевиков жирным.

Спасибо! Я сейчас собираю все отзывы ( втом числе что на электронку пришли) с реальными советами и буду сейчас постепенно заниматься изменением сайта (стили-текст и т.п. что не требует полного заказа нового сайта и дизайна) а обзоры пока приостановлю - вернее буду реже выпускать - так как хочу многое изменить

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 5:04
Дизайн - Кожемяко Руслан