БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Как вы ведете бухгалтерию?
anna-morena
сообщение 31.3.2014, 12:14
Сообщение #21

Участник
**

Цитата(Капуста @ 25.9.2011, 17:39) *
Цитата(Nelly @ 25.9.2011, 15:53) *
У меня есть опыт в бухгалтери, поэтому вопрос нанимать-не нанимать бухгалтера вообще не стоял. А вот отчетность для ИП легко можно сдавать через Эльбу (еще и отстаивать очереди в налоговой не нужно), причем бесплатно. И посоветовали этот сервис мне прямо в налоговой, когда я уточняла, можно ли отправлять отчетность по почте, вот

Я начинала с Эльбы. У меня в налоговой не приняли отчёт. Сказали, что форма не соответсвует. Платила штраф за несвоевременную сдачу отчёта. А с Моё дело отправила - приняли. До сих пор сдаю, без проблем.

ого, вот это тонкости! Спасибо за информацию.

+Quote Post
anna-morena
сообщение 31.3.2014, 12:17
Сообщение #22

Участник
**

Цитата(kurnosyiNos @ 27.4.2011, 15:05) *
Скажите, вы пользуетесь услугами бухгалтера? Или сами ведете учет и налоги сдаете? Есть еще программы, онлайн-сервисы разные. Как получается выгоднее? Хочу ИП открыть. Но пока только вникаю во все и вопросов много возникает.

Тоже собираюсь открывать ИП, и тоже куча вопросов.
потому для меня огромную роль играет поддержка, возможность получить консультацию и т.п.
Как хорошо, что есть организации, где это понимают и поддерживают нас, стартаперов!

+Quote Post
Milza
сообщение 19.7.2017, 0:48
Сообщение #23

Активный участник

да, так зачастую даже удобнее и быстрее.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 23.4.2018, 9:33
Сообщение #24

Активный участник

Что бы с бухгалтерией навести порядок, наняли в штат постоянного бухгалтера. Сделали ему отдельный k west кабинет https://www.alfa-ms.ru/kabinety_rukovoditel...west_evo_mebel/ , что бы ничего его не отвлекало и знаете, это дало свои плоды. Потихоньку ситуация начала выправляться. Большинство проблем с неразберихой ушло. Так что затраты на нового человека и обстановку в офисе оправдались.

+Quote Post
Taisa
сообщение 1.9.2018, 18:34
Сообщение #25

Активный участник

Кстати. по поводу бухгалтерии...
Более подходящей темы не нашла, спрошу здесь.
Заставляют переходить на онлайн кассу. Выбираем, какую лучше купить. Кто подсказать может?
Из вариантов более всего подходит решение от компании АТОЛ, вот такие http://simple.frontol.ru онлайн кассы Frontol Simple они продают.
Пишут, что такие кассы подходят для небольшого бизнеса.
А в случае, если сеть магазинов допустим будет разворачиваться, насколько пригодно это решение будет? Интересен опыт тех, кто сталкивался. С завтрашнего дня будем пробовать их демоверсию, там на 45 дней они дают.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 1.9.2018, 18:34
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2018, 15:59
Дизайн - Кожемяко Руслан