БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ребенок мочится в постель.
Бирюза
сообщение 21.8.2017, 22:46
Сообщение #1

Активный участник

Не знаю стоит ли спрашивать, но попытаюсь. Нужен совет. Может кто сталкивался с подобной проблемой и из личного опыта подскажет с чего начинать. Мой ребенок писается по ночам, так вроде уже и взросленький, перешел в третий класс, все понимает. Переживаю, чтобы комплексовать не начал по этому поводу. К какому врачу обращаться за помощью и лечится ли вообще подобная проблема у деток?

+Quote Post
Крошка-Еношка
сообщение 23.8.2017, 20:26
Сообщение #2

Активный участник

Из: Уютный дом

У нас племянник страдал таким заболеванием и да, это болезнь и не просто какое то отклонение. Ночной энурез нужно лечить у детей. Сестра водила сына в специализированный центр по лечению энуреза и им там ему помогли. Но они не мало усилий для этого приложили. Множество анализов и обследований прошли, знаю что еще посещали долгое время психолога и принимали минирин подъязычные таблетки. И вот уже прошло 2 года и мокрых ночей уже не случается у них.

+Quote Post
Бирюза
сообщение 25.8.2017, 20:28
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Крошка-Еношка @ 23.8.2017, 20:26) *
У нас племянник страдал таким заболеванием и да, это болезнь и не просто какое то отклонение. Ночной энурез нужно лечить у детей. Сестра водила сына в специализированный центр по лечению энуреза и им там ему помогли. Но они не мало усилий для этого приложили. Множество анализов и обследований прошли, знаю что еще посещали долгое время психолога и принимали минирин подъязычные таблетки. И вот уже прошло 2 года и мокрых ночей уже не случается у них.

Ну то, что энурез лечится уже хорошо. Усилия и мы приложим обязательно, знать бы с чего начинать. А что это за центр и как его найти, не подскажете? Может и у нас на психологическом уровне проблема, как-то я совсем и не думала об этом, все почему то успокаивала себя, что он крепко спит. Минирин это какой-то медпрепарат или что?

+Quote Post
Крошка-Еношка
сообщение 2.9.2017, 18:24
Сообщение #4

Активный участник

Из: Уютный дом

Да конечно, все лечиться и энурез тоже. У сестры все расспросила, она говорила много полезного отсюда узнала, почитайте. Вы в первую очередь идите к врачу, можете сперва к терапевту, а он уже скажет конкретнее, каких врачей посетить, но я думаю, уролог или нефролог вам понадобиться точно, а еще может и невролог. По поводу приема минирина, это подъязычные таблетки, сестра говорила тают моментально, ребенок без проблем может их принимать. Он вроде уменьшает выработку мочи ночью.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 20:07
Дизайн - Кожемяко Руслан