БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ура я тоже БизМама!, Интернет магазин натуральной детской английской одежды секонд
Anni
сообщение 12.5.2010, 21:38
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(bonny @ 12.5.2010, 11:54) *
Мне тоже не понравилось - что если вещь посмотреть поближе - только кусок вещи видно. а так все ок. Это относительно первого магазина.
Относительно второго магазина - в разделе заказ - слово едИница поправьте. И еще мне показалось не очень понятным - если у вас доставка только по вашему городу - то здесь рекламироваться нет смысла, а если по всей россии - то условия доставки не прописаны. И еще не очень удобное деление по возрасту вещей.

А относительно второго магазина - kselenka, ну давайте соблюдать деловую этику - все же рекламировать свои сайты надо в своей отдельной теме ((( неприятно (((

+Quote Post
bonny
сообщение 13.5.2010, 9:06
Сообщение #12

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Про фотошоп писала не я :-)

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Anni
сообщение 13.5.2010, 11:35
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата(bonny @ 13.5.2010, 10:06) *
Про фотошоп писала не я :-)

сории )

+Quote Post
kselenka
сообщение 17.5.2010, 5:43
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Anni @ 13.5.2010, 0:38) *
Цитата(bonny @ 12.5.2010, 11:54) *
Мне тоже не понравилось - что если вещь посмотреть поближе - только кусок вещи видно. а так все ок. Это относительно первого магазина.
Относительно второго магазина - в разделе заказ - слово едИница поправьте. И еще мне показалось не очень понятным - если у вас доставка только по вашему городу - то здесь рекламироваться нет смысла, а если по всей россии - то условия доставки не прописаны. И еще не очень удобное деление по возрасту вещей.

А относительно второго магазина - kselenka, ну давайте соблюдать деловую этику - все же рекламировать свои сайты надо в своей отдельной теме ((( неприятно (((

I am so sorry. its truth.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 17.5.2010, 5:43
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 8:55
Дизайн - Кожемяко Руслан