БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто делал ЭКО?
Катаринка
сообщение 3.2.2018, 14:18
Сообщение #11

Активный участник

Наверное, каждый из нас тут сидящих по разному пришел к положительному результату от эко. А вот мне это только все предстоит. Так уж вышло, что из 2х яичников у меня в рабочем, точнее относительно рабочем состоянии только один. Вот и думаем с мужем, что ждать сорокета не стоит, пора делать эко. Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Все-таки хочется заранее быть готовым к тому, что тебя ожидает.

+Quote Post
BestMama
сообщение 3.2.2018, 15:36
Сообщение #12

Активный участник

Из: Москва

Прекрасно вас понимаю, Правильно делаете, что решились. Положительный настрой это уже 40 % успеха. Я свое ЭКО делала в клинике Мать и Дитя Юго-Запад. У врача-репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны. Она как то сразу вникла в нашу ситуацию, успокоила, подготовила ко всему предстоящему. Да и доктор сама по себе приятная в общении, доброжелательная, удивляет достаточно времени на общение с пациентом. Кстати, все получилось с первого раза! Протокол был короткий, сделали все нужные анализы и приступили. Легкое недомогание и перепады настроения во время стимуляции это, пожалуй, самое неприятное что было. А в остальном все хорошо. Фолликулы созрели правильно, без каких-либо отклонений. И самое лучшее это то, что после подсадки позже мы получили наши полосочки.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 5.2.2018, 9:54
Сообщение #13

Активный участник

Ого, а сколько длится период ожидания после подсадки? Вы мне скажите, сколько выходит такие процедуры сейчас. Мы, конечно, уже отложили денежку и делать будем 100%, просто интересно. Как понимаю, вы все-таки получили долгожданную беременность? Скажите, а в целом по срокам как долго процедура проходит? И вот она как доктор к себе может расположить? Сможет настроить на нужный лад?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 10.2.2018, 14:01
Сообщение #14

Активный участник

У меня подруга делала эко, у неё трубы перевязны (из-за двух внематочных) матка здоровая хорошая, живёт не в Москве, сдала все анализы которые доктор написал, мужу тоже анализы назначили, приехала, он подготовил матку (уколами в живот ) и потом следом приехал муж,сдал сперму и ей подсадку сделали. Делала она кстати в клинике Мать и дитя Юго-запад у Трофимовой Ольги Алексеевны

+Quote Post
BestMama
сообщение 10.2.2018, 20:54
Сообщение #15

Активный участник

Я бы не сказала, что то просто любопытство. Это нормально, эко в наше время не дешево. Зато, смотрите, в клинике идут не одноместные палаты, за счет этого цена выходит пониже, но на качество лечения это не влияет. Да и персонал сам по себе приятный, вежливый. Мы официально с мужем ждали 14 дней, что бы сделать тест на ХГЧ, однако на 8ой уже знали, что беременны))) Бондаренко Виктория в итоге вела нас до 10 недели включительно, и это при том, что большинство репродуктологов заканчивают свою работу на 7 неделе. Пришлось с работы уйти, конечно, но я не жалею об этом нисколько. Зато сейчас мы в ожидании маленького.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 10.3.2018, 13:09
Сообщение #16

Активный участник

У нас проблемы именно со сдачей спермы. Психологически у мужа не получается именно в день пункции сдать - как назло! В двух предыдущих протоколах из-за этого приходилось замороженную сперму использовать. Свою, просто замороженную заранее. И врач сказал что возможно, если такая проблема и в этот раз будет, он под наркозом спермики возьмет.

+Quote Post
BestMama
сообщение 30.3.2018, 16:26
Сообщение #17

Активный участник

Без сомнения - есть случаи когда операция поможет, но есть и такие, когда возможно только ЭКО. У меня как раз такой был. Обратились в клинику Мать и Дитя на Островитянова. С нами работала врач-репродуктолог, про которую я писала выше. И все у на получилось. Так что желаю всем забеременеть и родить.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 1.6.2018, 10:55
Сообщение #18

Активный участник

ЭКО следует делать только в крайнем случае, если не удаётся забеременеть традиционным способом. Так что старайтесь до последнего или найдите себе нормального мужика. Сходите в клинику красоты http://GMT-clinic.ru/ , приведите себя в порядок. Тогда в вашей жизни быстро появится тот, кто сделает вам ребёнка.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 9.6.2018, 20:57
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(BestMama @ 10.2.2018, 20:54) *
Я бы не сказала, что то просто любопытство. Это нормально, эко в наше время не дешево. Зато, смотрите, в клинике идут не одноместные палаты, за счет этого цена выходит пониже, но на качество лечения это не влияет. Да и персонал сам по себе приятный, вежливый. Мы официально с мужем ждали 14 дней, что бы сделать тест на ХГЧ, однако на 8ой уже знали, что беременны))) Бондаренко Виктория в итоге вела нас до 10 недели включительно, и это при том, что большинство репродуктологов заканчивают свою работу на 7 неделе. Пришлось с работы уйти, конечно, но я не жалею об этом нисколько. Зато сейчас мы в ожидании маленького.

На следующей неделе хочу обратиться по поводу ЭКО в клинику, сейчас подбираю подходящую. У меня вторичное бесплодие. Скажите, кто-нибудь с ними сталкивался? Просто не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка, а в этом вопросе я полный новичок, ни одной попытки пока еще не было

+Quote Post
Aylinak
сообщение 18.6.2018, 11:59
Сообщение #20

Активный участник

Трофимова Ольга Алексеевна вела меня до 11 недель. Далее уже я попала в руки к другому врачу. В любом случае, как проконсультируйтесь с ней, она все подробно расскажет, и про процедуру всю, и про протоколы..Главное верить в то, что у вас все получится. Рада за вас очень, да вот в том то и дело, что нужно просто найти своего врача. Страшно затягивать с этим со всем, хочется так уже своего малыша покачать на руках.... Поэтому и нужно пытаться любыми способами.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2018, 9:01
Дизайн - Кожемяко Руслан