БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> про личные сообщения
bonny
сообщение 6.12.2009, 11:58
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

у меня вопрос - раньше когда мне приходжили сообшения в личку - мне на почту приходило уведовление - было очень удобно. теперь мало того, что уведослений нет - так еще и когда заходишь - если есть новое сообщение - раньше сразу выскакивало окошко - что есть новые личные сообщения - а сейчас нет. Я из-за этого многие новые сообщения увидела случайно - когда зашла в личку написать и увидела - что есть новые. Почему так? И это только у меня или у всех?

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Гламурный главбу...
сообщение 6.12.2009, 14:37
Сообщение #2

Активный участник

Из: С-Петербург

Цитата(bonny @ 6.12.2009, 11:58) *
у меня вопрос - раньше когда мне приходжили сообшения в личку - мне на почту приходило уведовление - было очень удобно. теперь мало того, что уведослений нет - так еще и когда заходишь - если есть новое сообщение - раньше сразу выскакивало окошко - что есть новые личные сообщения - а сейчас нет. Я из-за этого многие новые сообщения увидела случайно - когда зашла в личку написать и увидела - что есть новые. Почему так? И это только у меня или у всех?

У меня тоже, но мне все равно, я ежедневно захожу на сайт и смотрю новые сообщения + личку.

+Quote Post
Neko
сообщение 6.12.2009, 15:54
Сообщение #3

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата

не знаю, у меня тоже раньше выскакивали теперь нет.... sad.gif может из-за дизайна?....

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 6.12.2009, 16:36
Сообщение #4

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Гламурный главбух @ 6.12.2009, 14:37) *
У меня тоже, но мне все равно, я ежедневно захожу на сайт и смотрю новые сообщения + личку.

А я захожу с главной, не автоизуясь. И авторизуюсь, только когда что-то хочу ответить. Поэтому для меня стало менее удобно по поводу личных сообщений. Почту я смотрю значительно чаще и когда приходило уведомление - шла и читала.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Ksiu
сообщение 7.12.2009, 13:49
Сообщение #5

Активный участник

Из: Ярославль

А у меня при заходе на сайт окошечко тоже перестало выскакивать, но на почту приходит уведомление.
2 декабря в частности еще пришло на почту, это уже после нового дизайна вроде.

Очень многие думают что они умеют летать
Лебеди очень многие ласточки очень многие
И очень немногие думают что умеют летать
Лошади очень многие лошади четвероногие
Как всегда оставаться красивой? У нас есть ответ

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 13.9.2010, 20:34
Сообщение #6

Активный участник

Из: Интернет - сила!

А почему не сохраняются отправленные сообщения???

+Quote Post
Настя Величко
сообщение 16.12.2015, 14:44
Сообщение #7

Участник
**

Из: Ростов

Цитата(Mitrofa @ 13.9.2010, 20:34) *
А почему не сохраняются отправленные сообщения???

у меня все сохраняется.

Бесплатные бизнес идеи на любой вкус и цвет - http://business-ideal.ru

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.7.2017, 7:28
Дизайн - Кожемяко Руслан