БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Праздник для ребенка.
Бирюза
сообщение 10.12.2017, 23:37
Сообщение #1

Активный участник

Здравствуйте! У сына день рождения скоро и очень хочется яркий праздник, чтобы среди новогодней суеты выделялся и действительно было интересно. Приглашенных детей много, поэтому в домашних условиях точно не получится да и надоело однообразие. Поделитесь пожалуйста идеями, где и как лучше отпраздновать?

+Quote Post
kayran
сообщение 11.12.2017, 15:49
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Бирюза @ 10.12.2017, 23:37) *
Здравствуйте! У сына день рождения скоро и очень хочется яркий праздник, чтобы среди новогодней суеты выделялся и действительно было интересно. Приглашенных детей много, поэтому в домашних условиях точно не получится да и надоело однообразие. Поделитесь пожалуйста идеями, где и как лучше отпраздновать?

Можно пойти в развлекательный центр или в кафешку детскую, заказать им туда шоу мыльных пузырей, детскую дискотеку, хороших аниматоров. Сейчас много есть агентств, которые занимаются подобными проведения праздников. Только мой вам совет, ищите проверенных, может родственники или знакомые посоветуют что-то. Мы просто полгода назад заказывали доченьке праздник под ключ, с аниматорами и огромным тортом через типа профессиональное агентство, но не все так как рассказывают, а просто выкачка денег из родителей, которые хотят для своего чада самого лучшего. Но мы остались недовольны этим агентством, аниматоры-жесть просто.

+Quote Post
Бирюза
сообщение 12.12.2017, 2:03
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(kayran @ 11.12.2017, 15:49) *
Можно пойти в развлекательный центр или в кафешку детскую, заказать им туда шоу мыльных пузырей, детскую дискотеку, хороших аниматоров. Сейчас много есть агентств, которые занимаются подобными проведения праздников. Только мой вам совет, ищите проверенных, может родственники или знакомые посоветуют что-то. Мы просто полгода назад заказывали доченьке праздник под ключ, с аниматорами и огромным тортом через типа профессиональное агентство, но не все так как рассказывают, а просто выкачка денег из родителей, которые хотят для своего чада самого лучшего. Но мы остались недовольны этим агентством, аниматоры-жесть просто.

Да по-любому будем где-то в кафешке или арендовать что-то, по другому не получится, просто не вместим всех. Да шоу мыльных пузырей деткам думаю понравится и аниматоров обязательно хотим для детей. Мы их точно не сможем развлечь всех. А в какое агентство обращались, помните? И чем вызвано Ваше недовольство. Почему то думала, что с аниматорами всегда весело. Сейчас везде все дорого стоит, но конечно не хотелось выбросить деньги на ветер, не так легко они в наше время зарабатываются.

+Quote Post
kayran
сообщение 13.12.2017, 4:38
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Бирюза @ 12.12.2017, 3:03) *
Да по-любому будем где-то в кафешке или арендовать что-то, по другому не получится, просто не вместим всех. Да шоу мыльных пузырей деткам думаю понравится и аниматоров обязательно хотим для детей. Мы их точно не сможем развлечь всех. А в какое агентство обращались, помните? И чем вызвано Ваше недовольство. Почему то думала, что с аниматорами всегда весело. Сейчас везде все дорого стоит, но конечно не хотелось выбросить деньги на ветер, не так легко они в наше время зарабатываются.

В том то и дело, что некоторые хотят “по-легкому” денег заработать. Конечно я помню это горе агентство - Оле Лукойе называется, так и хочется сказать - горе луковое. Аниматоры - два парня, совсем молоденькие, приехали. Я сразу сомневаться в их профпригодности начала, но они и так опоздали больше чем на полчаса, и дети быстро их обступили и ожидали начала веселья. Парни, были уже в костюмах, и сначала живо начали с ними знакомится. Я и успокоилась, а зря… Уже через 10-15 минут дети стали откровенно скучать, и даже бегать к родителям. Остальные так и стояли на том же месте где начали общение с аниматорами. Я подошла поближе и поняла, что парни просто не знают, что делать с детьми, они были в растерянности, предлагали детям игры, которые вспоминали из своего детства, старые и для современных детей непонятные. Было видно, что они просто забыли сценарий, такое впечатление что парней просто с пары в институте взяли, и они по дороге со сценарием ознакомились, но запомнили только начало.
Когда я напомнила про мыльные пузыри, они наверное от переживания, просто не знали с какой стороны подходить к этому устройству и включать его. Вообщем это была жесть. Аквагрим они тоже наносить не умели, да и не взяли его с собой. Вообщем, из обещанного нам в офисе в порядке был только торт: большой и красивый.
Так что будьте внимательны в выборе.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 9.1.2018, 0:20
Сообщение #5

Активный участник

У моего ребенка как раз недавно был день рождения. Отмечали дома с кучей детишек,
пригласили аниматора, заказали торт с фиксиками. Ну а подарков нам много надарили -
игрушки, детские зимние сапоги, с размером угадали как раз. Конструктор большой, гитару. Ребенок очень доволен остался своим праздником.)

+Quote Post
Taisa
сообщение 2.4.2018, 13:28
Сообщение #6

Активный участник

Ребенку 5 лет было месяц назад. Кажется уже все из игрушек у него уже есть для его возраста.
Чего еще не было - конструктора.
Вот и решили подарить конструктор, рассматривали разные варианты. Я читала отзывы о разных конструкторах в интернете, на детских форумах. В итоге выбрали магнитный конструктор Констрик.
Ребенку он сразу понравился, сейчас это у нас игрушка номер 1)) много играется, строит всякие замки, фигурки, машинки.
Занимательная игрушка в общем, да и цена не кусается.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 16.7.2018, 16:25
Сообщение #7

Активный участник

Игрушки быстро ломаются и не остаются в памяти ребёнка. Я думаю упор нужно делать на сам праздник, отметить так, что бы запомнился. Мы отмечали на природе, украшали беседку на подворье. Заказали светящиеся шарики https://v-gorod.com/catalog/shary_so_svetodiodami/ . Когда вечер наступил и ни засветились, дети пищали от счастья))

+Quote Post
Milza
сообщение 21.7.2018, 19:55
Сообщение #8

Активный участник

Месяц назад подарили сыну роликовые коньки Defender.
Давно просил, исполнили его мечту. Через интернет, в магазине https://proskateshop.ru/ заказали.
Выбор был между скейтбордом и коньками. Но на скейтборде ребенок раньше никогда не катался. На коньках же катается зимой, летних роликовых коньков у него не было.
Так что вот такой интересный подарок можете рассмотреть для ребенка. Подойдет как для девочки, так и для мальчика.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2018, 22:29
Дизайн - Кожемяко Руслан