БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Плюсы и минусы сетевого бизнеса, ваше мнение
coolmama
сообщение 24.3.2011, 3:00
Сообщение #21

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Volga @ 25.1.2010, 23:07) *
Причём на создание сети может уйти от 3-х до 6-ти лет, а работать на обычной работе будешь до самой пенсии. Про размер пенсии даже говорить не хочется. Это позор.

Сетевой уважаю как бизнес. Но это бизнес в первую очередь. Но насчёт пассивного дохода-это утопия...такого нигде нет, что ничего не делать и деньги вам платили....Вы просто ещё не достигали больших высот в МЛМ..там так руки выкручивают, что офигеете

покажи мне своих друзей и я скажу кто ты

+Quote Post
Likana
сообщение 8.4.2011, 11:15
Сообщение #22

Новичок
*

Я считаю, что к плюсам сетевого бизнеса можно отнести всеобщую доступность. К тому же интернет активно развивается и сейчас не представляет уже такую штуку, которой можно удивить, Мне самой нравится, когда многие услуги или товары можно заказать просто потыкав кнопочки. НАпример, пользуюсь услугами сайта http://nastoronu.ru - не сочтите за рекламу, но как пример просто, очень удобно если нужно временную работницу нанять по дому убраться или маникюр сделать, а можно стилиста даже если совсем по большому случаю в свет выйти нужно. Так что плюсы сети очень понятны. А к минусам можно отнести что много времени за компьютером вредно проводить, пожалуй это и все.

+Quote Post
Белочка
сообщение 22.4.2011, 17:10
Сообщение #23

Участник
**

Цитата(Volga @ 25.1.2010, 23:07) *
Причём на создание сети может уйти от 3-х до 6-ти лет, а работать на обычной работе будешь до самой пенсии. Про размер пенсии даже говорить не хочется. Это позор.

Это всё утопия! нет пассивного дохода нигде, не будешь работать-порежут зарплату!

+Quote Post
Ралина
сообщение 22.12.2011, 13:26
Сообщение #24

Участник
**

Везде надо много работать... к сожалению

+Quote Post
Google Bot
сообщение 22.12.2011, 13:26
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 21:02
Дизайн - Кожемяко Руслан