БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Татуаж
JotrottiFolovi
сообщение 29.3.2017, 15:31
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Кокетка @ 3.2.2017, 20:17) *
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго? Куда можно обратится в Москве?

А если вам понадобится быстро изменить свой макияж? Поэтому я за использование обычной косметики. Купите себе палетку для лица SLEEK MAKEUP https://paradpomad.ru/brands/sleek-makeup/ и носите её с собой. Тогда сможете при необходимости подправить макияж.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 12.4.2017, 23:10
Сообщение #12

Участник
**

Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель м.Бауманская. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер Степан приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно. А глаза он мне сделал просто шикарно.

+Quote Post
Taisa
сообщение 15.4.2017, 22:36
Сообщение #13

Активный участник

Много разных советов и мнений читала по поводу татуажа. Решила себе сделать тату-стрелки, с этого я начала. А что, процедура не долгая, зато эффект классный. Хочу еще себе сделать перманентный макияж бровей. Вот на этом сайте кстати все подробно расписано о разных типах татуажа, лично мне интересно.

+Quote Post
Milza
сообщение 17.4.2017, 19:32
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Taisa @ 15.4.2017, 22:36) *
Много разных советов и мнений читала по поводу татуажа. Решила себе сделать тату-стрелки, с этого я начала.

А как давно делали? Сколько уже эффект держится? Вот я не могу определиться с чего лучше начать: со стрелок или бровей... Хочется и то, и другое)))

+Quote Post
Taisa
сообщение 19.4.2017, 0:24
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Milza @ 17.4.2017, 19:32) *
А как давно делали? Сколько уже эффект держится?

Я делала в прошлом году. Говорят, что эффект может держаться до 10 лет. Не знаю как будет, посмотрим, как придет время. Но сейчас их очень хорошо видно, как только сделанные.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 19.4.2017, 0:24
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 18:56
Дизайн - Кожемяко Руслан