БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Проверенная турфирма отзывы
Катаринка
сообщение 5.7.2017, 14:47
Сообщение #11

Активный участник

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. Там достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, это я сейчас про Турцию ту же не говорю. Она то вообще дешевле получится.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 29.7.2017, 13:31
Сообщение #12

Активный участник

Можно и картой оплатить через сайт, там все достаточно удобно и понятно расписано, так что не ошибетесь. Кстати, можете там же и по ценам сориентироваться, что по чем выходит. Вообще как я понял ребята в компании очень активные, стараются для клиента. Как только все условия вас устроят, вы подписываете договор и путевка ваша. На счет цены, кстати, у них есть такая возможность, как доверительный платеж. Таким образом можете сначала отдохнуть, и только потом уже оплачивать по возвращению. В этом году тоже планируем на новый год отправиться греть свои косточки в теплые края.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 29.7.2017, 13:31
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 24.8.2017, 5:59
Дизайн - Кожемяко Руслан