БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Некоммерческие виды деятельности как способ обеспечить себя работой
California
сообщение 28.7.2009, 21:31
Сообщение #1

Активный участник

Возможно, уже где-то обсуждалась данная идея. Тогда просто напомню. Сама этим не занимаюсь, но вижу, что в США - это распространенное явление.

Мамы создают некоммерческую организацию, которая собирает средства на какую-то благотворительную деятельность, становятся руководителями организаций и платят себе неплохую зарплату. Столкнулась с механизмом, как это работает, когда дети пошли в школу в хорошем районе. При местном РАЙОНО есть некоммерческая организация, которая собирает деньги на дополнительное образование детей, которое не покрывает бюджет штата (пение, рисование, садоводство, разные научные эсперименты и исторические лекции с погружением в действительность из прошлого, экскурсии, библиотекарь и т.д.)

Организация работает с родителями и местными бизнесами. Их цель- собрать 1 300 000 долларов в год на дополнительные программы. Мама, которая организовала эту организацию, явлется ее президентом и получает зарплату, так как занимается этим полный рабочий день. Читала финансовый отчет фонда, на зарплату и временных помощников по договору уходит 130 000 в год. ПО местным мерках очень приличная получается зарплата. Никого это не смущает, так как у местных психология такая, что любой труд должен оплачиваться. Бизнесы деньги отстегивают, так как чем лучше показатели школы, тем престижней район, тем богаче ее жители.

И это не только касается школ, практически любой благотворительной деятельности. Так что безработным мамам идея на заметку. Я не знаю организационных моментов некоммерческой деятельности в России, но можно все изучить, создать себе рабочее место и заниматься любимым делом, не обязательно коммерческим.

+Quote Post

Start new topic
> Ответов
JotrottiFolovi
сообщение 22.5.2019, 11:15
Сообщение #2

Активный участник

Надо обеспечивать себя не работой, а заработком. Для этого подойдут многие средства. Вот я последнее время стала на ставках делать деньги. при чём для начала не требуется ни каких вложений. Ведь многие конторы дают приветственный бонус https://sportstavki.online/bonusy с которого и можно начать.Если серьёзно этим заняться. Тогда можно делать деньги.

+Quote Post

> Сообщений в этой теме

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.7.2019, 9:21
Дизайн - Кожемяко Руслан