БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Распространитель косметики. А почему нет?, Реальный шанс немного улучшить свое материальное положение
progress
сообщение 24.1.2016, 8:34
Сообщение #41

Участник
**

Из: Ярославская область

Цитата(екатеринка1983 @ 17.1.2016, 13:14) *
Бесполезное занятие, сейчас всё можно купить в магазине.

Почему Вы так решили? Вы уже пробовали заниматься таким бизнесом, что бы сделать выводы? Хлебом торгуют на каждом шагу, но тем не менее открываются новые булочные и новые заводы по производству хлеба. Да и к тому же сетевой бизнес (кто хочет реальные большие деньги) это не беганье с сумками косметики и упрашивание "купите у меня". Это серьезный бизнес с построением команды ее обучением, ее координацией. Как и в любой другой фирме - ты приходишь простым работником и с опытом растешь по служебной лестнице и чем выше должность, тем выше твоя зар. пл. Отличие в том, что нет никакого блата, растет тот, кто хочет и имеет цель, кто обучается и самообразовывается как личность. И рост зависит не от начальника, который боится, что его подсидят, а от того как ты работаешь и как скоро хочешь добиться цели. Ну об этом можно долго говорить. А смотреть и слушать надо на не на тех кто бросил на пол пути и так ничего и не понял или даже кто не занимался, но с умным видом машет рукой, а на тех добился результатов и у кого есть чему поучиться. Если хотите пишите мне в личку. Я подробнее объясню что и как. Но мне нужны люди, которые упертые и с целью по жизни. Кому надоели серые будни и вечное безденежье, а обучение и сопровождение я гарантирую.

Шью, вяжу и вышиваю для себя. Занимаюсь серьезно МЛМ. (Не блокируйте меня, спам и меня очень раздражает!!!)

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 24.4.2017, 12:39
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(progress @ 24.1.2016, 8:34) *
Цитата(екатеринка1983 @ 17.1.2016, 13:14) *
Бесполезное занятие, сейчас всё можно купить в магазине.

Почему Вы так решили? Вы уже пробовали заниматься таким бизнесом, что бы сделать выводы? Хлебом торгуют на каждом шагу, но тем не менее открываются новые булочные и новые заводы по производству хлеба. Да и к тому же сетевой бизнес (кто хочет реальные большие деньги) это не беганье с сумками косметики и упрашивание "купите у меня". Это серьезный бизнес с построением команды ее обучением, ее координацией. Как и в любой другой фирме - ты приходишь простым работником и с опытом растешь по служебной лестнице и чем выше должность, тем выше твоя зар. пл. Отличие в том, что нет никакого блата, растет тот, кто хочет и имеет цель, кто обучается и самообразовывается как личность. И рост зависит не от начальника, который боится, что его подсидят, а от того как ты работаешь и как скоро хочешь добиться цели. Ну об этом можно долго говорить. А смотреть и слушать надо на не на тех кто бросил на пол пути и так ничего и не понял или даже кто не занимался, но с умным видом машет рукой, а на тех добился результатов и у кого есть чему поучиться. Если хотите пишите мне в личку. Я подробнее объясню что и как. Но мне нужны люди, которые упертые и с целью по жизни. Кому надоели серые будни и вечное безденежье, а обучение и сопровождение я гарантирую.

Если найти новые способы продвижения товара, тогда будет очень даже выгодно этим заниматься. Делать это через интернет сейчас довольно перспективно. Тем более на создание сайта цена не высокая, позволить его может каждый. Поэтому приложите немного усилий и у вас всё получится с развитием ваших продаж.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 24.4.2017, 12:39
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2018, 7:13
Дизайн - Кожемяко Руслан