БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Распространитель косметики. А почему нет?, Реальный шанс немного улучшить свое материальное положение
Bridgit
сообщение 27.7.2010, 17:11
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Москва

Всем привет. Девчонки, на самом деле есть кое-что более выгодное и свежее, чем Орифлейм, Эйвон и подобные компании. Я работаю с российской лечебной косметикой (то есть она не только в косметологии применяется, но и в лечебных целях), качество потрясающее, аналогов в мире ей вообще нет! За рубежом косметика на основе плаценты продается по бешеным ценам (и применяется она у них только в косметических целях), а наши ученые сделали для нас самую лучшую плацентарную косметику и по таким ценам, что даже ребенок может купить. Прибыль с продаж 50% (это если по рекомендованным прайсам торговать), но во-первых, можно устанавливать свою цену и иметь такой процент, какой тебе нужно, это не запрещается, во-вторых, можно реализовать ее в любом месте, хоть свою торговую точку окрывать, хоть на рынке, хоть в ТЦ, это только приветствуется, в-третьих все копии документов, сертификаты качества, все выдается в офисе, в-четвертых, косметика новая, свежая (она не залеживается годами, не успевает просто), расхватывается на ура! Это ли не бизнес?! Я, например, организовала оптовые поставки по регионам, прибыль отличная, сейчас я работаю над международными связями. И теперь я знаю, что такое пассивный доход. Параллельно я занимаюсь инвестициями, но это уже другая тема...

+Quote Post
progress
сообщение 18.8.2010, 11:39
Сообщение #22

Участник
**

Из: Ярославская область

А я недавно зарегистрировалась в Орифлэйм. Принцип поняла, и готова работать и объяснять другим. Надеюсь все получится.

Шью, вяжу и вышиваю для себя. Занимаюсь серьезно МЛМ. (Не блокируйте меня, спам и меня очень раздражает!!!)

+Quote Post
Santa
сообщение 13.9.2010, 19:18
Сообщение #23

Новичок
*

Из: Москва

Конечно, относиться к сетевому маркетингу можно по-разному и это верно. Я уже 5 лет работаю в компании Мэри Кэй и очень довольна,оформлялась для себя вначале, но как-то само по себе получилось и я начала работать,теперь это моя основная работа (я сделала осознанный выбор года три назад). Главное найти именно своё дело, именно свою компанию, где вам будет приятно и комфортно и где вы сможете зарабатывать.Удачи!

+Quote Post
Nerza
сообщение 29.9.2010, 2:14
Сообщение #24

Участник
**

Кто что скажет о работе в Oriflame?

+Quote Post
BusinessLady
сообщение 12.10.2010, 18:52
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(yulya086 @ 26.5.2010, 16:10) *
Меня зовут Юлия Я работаю в компании АМВЭЙ 5 лет.Достигла очень хорошего уровня,при этом весь день практически свободен. Главное правильно работать. Желаю всем удачи.

Сетевой маркетинг - на любителя. Есть женщины, которые прямо-таки "купаются" в этом бизнесе, не в денежном понимании, а моральном. В гостях только и разговор про то, что они распространяют. На работе в офисе, на скамейке в парке, в метро. Но мне такая навязчивость претит. pardon.gif

+Quote Post
Irinnna
сообщение 7.2.2011, 15:18
Сообщение #26

Участник
**

Занималась эйвон,когла училась в колледже-оченьпросто было пробежался по общежитию и колледжу-раздал каталоги и...сделал заказ-процент зп ,который получался от заказов,был ОЧЕНЬ даже ничего...но как закончила колледж,многие клиенты разъехались-и предлагать и искать где-то клиентов просто стеснялась...да и не очень хотелось-распостранителей эйвон стало столько ,что в любом офисе мин 1 человек этим занимается собирая заказы,или просто для себя со скидкой-в итоге-оставила эту деятельность как распостранитель .
иногда заказываю через координатора со скидкой...

Условия размещения ссылки в подписи смотрите здесь http://www.bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=835&st=0

+Quote Post
Anitta
сообщение 23.2.2011, 16:22
Сообщение #27

Участник
**

Я пыталась заработать с эйвоном, но особо не старалась. Через 1,5 года забросила это дело. Мне не понравилось, что ты каждый месяц должен сдать заказ. Как сейчас не знаю.

+Quote Post
Newsy
сообщение 27.9.2011, 10:56
Сообщение #28

Участник
**

Мне недавно бывшая сокурсница предложила распространять натуральную косметику Аквасорс на основе мануки. Кто что о ней слышал, пробовал её использовать или продавать, поделитесь, пожалуйста, отзывами.

+Quote Post
Budet
сообщение 1.6.2012, 13:20
Сообщение #29

Активный участник

Из: Far East

Несколько дней назад налюдаю картину, моя мама, приехавшая в гости срочно в и-нет попроссила залесть... ладно, смотрю делает заказ орифлейму. Спрашиваю, что-как... Отвечает, мне чтобы получить приз там какой-то, нужно несколько месяцев подряд по 100 баллов набирать (заказывать продукции). И тут же сообщает, что она уже набрала столько подарков всем и вся... а тут еще 2 месяца впереди, тоже нужно заказы будет делать )))) Напомнило: Купите 10 раз нашу супер ненужную штуку и получите другую супер-пупер-ненужную штуку в подарок!

Ну создатели такой мотивации молодцы, сказать даж против не могу, правильно организованный бизнес... ))
Но маме подвох объяснил... что выгода от финального подарка не перекроет затрат на его достижение )
хм, т.е. не стоит рваться на уровень выше раньше, чем он в реальности достигнут...

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Moreyro
сообщение 30.6.2012, 6:26
Сообщение #30

Активный участник

Предлагали неоднократно и в Орифлейм, и Фаберлик... но не берусь. Не моё это, не смогу я продавать её такими темпами, чтобы обеспечить себя.

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 21:07
Дизайн - Кожемяко Руслан