БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Распространитель косметики. А почему нет?, Реальный шанс немного улучшить свое материальное положение
Анютины Глазки
сообщение 13.1.2010, 9:50
Сообщение #11

Новичок
*

kiki, рада за вас, быть первой это круто, мой вам совет - не теряйте времени, пока кто-нибудь другой не начал. Обратитесь к своему спонсору он подскажет что делать...

+Quote Post
Kiki
сообщение 13.1.2010, 12:34
Сообщение #12

Активный участник

smile.gif хорошо

+Quote Post
svetlana
сообщение 14.2.2010, 1:31
Сообщение #13

Участник
**

Из: Германия

Девушки я вами ВОСХИЩАЮСЬ ! ЧЕСТНО. я вот продавать не умею. стесняюсь. и взрослая кажется.
недавно занялась MLM и то только потому что продавать не надо. надо знания предлогать, а в знания я верю smile.gif)

+Quote Post
yana
сообщение 27.2.2010, 19:47
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(markiza_angelov @ 28.12.2009, 22:50) *
Хех, а автор топика появился и пропал. То бишь чистая реклама.

Не обманывайте людей, не обещайте им золотые горы. Невозможно в сетевом маркетинге строить какой-то бизнес, зарабатывать деньги. Читайте больше умных психологических книжек по бизнесу и поймёте почему. Вас тупо используют, зарабатывают там только те, кто всю эту пирамиду создаёт. Хотя мне известны пробивные тётеньки-торгашки, которые умудрялись на Эйвоне по 50 тысяч в месяц делать (это оборот, процент-то с этого мизерный). И вот ради этого процента они с утра до вечера продавали и "общались". Оно того стоит? Ну нафиг такую жизнь и такой бизнес.

НО, сетевой маркетинг полезен, особенно новичкам. С него не плохо бы начинать, паралелльно учёбе или работе, дабы научиться основам продаж. Не бояться покупателя, правильно предлагать товар и пр.пр.пр. Для чего в таких компаниях и проводятся множественные мастер-классы, причём абсолютно бесплатно. Вот этим надо пользоваться. А когда хватит, вы поймёте сами. Удачи! smile.gif

Буду очень признательна если расскажите какие книги по этому вопросу почитать очень интересно!!!! Заранее спасибо!!!

+Quote Post
Lakshimi
сообщение 20.3.2010, 10:48
Сообщение #15

Новичок
*

Полностью поддерживаю.Пользуюсь косметикой Avon и Oriflame. Мне очень нравится и цены доступные.Недавно зарегистрировалась в компании Oriflame теперь я могу покупать с 30% СКИДКО И НАБИРАТЬ КЛИЕНТОВ В МОЮ КОМАНДУ.Многие достигли здесь успеха ,за 3 года можно достичь догодо 30000 руб. и даже больше.Всё это я узнала на сайте моих спонсоров.Регистрируйтесь на этом сайте и вы будете получать косметику с 30% скидкой и можно набрать команду через интернет.Ссылку для бесплатной регистрации вы найдёте на сайте http://b23.ru/ey1t

good.gif

+Quote Post
Tella
сообщение 21.4.2010, 13:37
Сообщение #16

Активный участник

А я будучи в декретном отпуске занималась Avon. Не плохо получалось, наработала хороший круг постоянных клиентов, да и сами пользовались.

+Quote Post
Fiona
сообщение 18.5.2010, 23:18
Сообщение #17

Новичок
*

Я тоже в декрете и занимаюсь косметикой "Секрет Красоты". Пока только 3й месяц, но на качественную косметику находятся клиенты. А так как результаты от применения говорят сами за себя, то и мои клиенты сами начинают продвигать это своим подругам. Так что для небольшого пока дохода и небольших затратах времени и средств - вполне нормально. Думаю, что для молодых мамочек, это самое то, делать что-то имея хотя бы небольшой доход, а основное время проводить с ребенком :).

+Quote Post
Sicil
сообщение 22.5.2010, 14:45
Сообщение #18

Участник
**

У меня подруга на этой косметике неплохо зарабатывает. не признаю такой вид бизнеса.

+Quote Post
Fiona
сообщение 23.5.2010, 23:10
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(Sicil @ 22.5.2010, 15:45) *
У меня подруга на этой косметике неплохо зарабатывает. не признаю такой вид бизнеса.

на "этой" это на какой? Ну раз неплохой заработок вас не вдохновляет, то вероятно личные причины не позволяют признавать такой вид бизнеса... Хотя и любая работа скорее - это причина получения неплохого заработка.

+Quote Post
yulya086
сообщение 26.5.2010, 13:10
Сообщение #20

Новичок
*

Меня зовут Юлия Я работаю в компании АМВЭЙ 5 лет.Достигла очень хорошего уровня,при этом весь день практически свободен. Главное правильно работать. Желаю всем удачи.

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2018, 1:29
Дизайн - Кожемяко Руслан