БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Распространитель косметики. А почему нет?, Реальный шанс немного улучшить свое материальное положение
Гость_Logia-rus_*
сообщение 29.11.2008, 11:29
Сообщение #1

Гости

Когда ребенку было полтора года, кредит в банке был равен 70000 руб. Я с нетерпением ждала того момента, когда я в
ыйду на работу. Вышла на работу, но зарплата в 5 тысяч не могла полностью покрыть все ежемесячные расходы: на ежемесячные взносы в банк, на оплату детского сада, на еду, на одежду, на оплату коммунальных услуг. Тогда я позвонила координатору Avon. Мне объяснили, что да как. И я подумала, а почему нет. Мне же надо на зиму купить ребенку одежду. Эта мысль меня толкала вперед, на решительные действия. Должна сказать, что я не отличаюсь открытостью и говорливостью. Думала, как я смогу все людям объяснить. как сказать, что я распространитель. Мне повезло, мне попадались люди, которые уже покупали косметику Avon. Я с легкостью набирала более 6000 тысяч. И получала свои 30 процентов от заказа. Я очень довольна, если честно. Во-первых, работа относительно легкая, а во-вторых, привела себя в порядок после декрета, когда я совсем себя запустила. Если кого заинтересует эта деятельность, я отвечу на все вопросы. совершенно бесплатно. rolleyes.gif

+Quote Post
Kiki
сообщение 25.9.2009, 6:58
Сообщение #2

Активный участник

Тоже недавно совершенно открыла для себя такую вот косметику: tiande. Тоже сетевой бизнес, только подписалась, не знаю, что будет дальше :)

+Quote Post
Оксана
сообщение 24.10.2009, 22:28
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Я согласна с автором. Я тоже зарегистрировалась Представителем в компании AVON, будучи в отпуске по уходу за ребенком.Получала доход 3-5 тысяч, уделяя работе час-1,5 раз в 2 недели. Нужно было просто раздать каталоги и через 2 недели отослать заказ по Интернету.
Сейчас я уже координатор и имею свою команду представителей. Я готова предложить работу/дополнительный доход всем желающим.

Плюсы работы:
скидки до 31%
без вложений. начать бизнес легко
бесплатная доставка на дом
подарки новым представителям
Эта работа - прекрасный способ для молодых мам получить стабильный дополнительный доход!
Кому интересно - пишите мне. Я отвечу на все вопросы.

Предлагаю работу/дополнительный доход. AVON.

+Quote Post
Анютины Глазки
сообщение 27.12.2009, 19:38
Сообщение #4

Новичок
*

Доброго времени суток! Как бы не критиковали сетевой бизнес, вы не поверите это иногда последняя надежда заработать на кусок хлеба-это сможешь каждый!!!-причем стабильно, или скажем по другому зависит от вашего желания: хочешь заработать 1000-2000р-работа с клиентом и каталогом+небольшой простенький мастер класс, а хочешь больше от 20000 р учись, посещай онлайн-семенары и т.д. И здесь вы предоставлены самому себе. И ваш доход зависит от важих желаний жить красиво и конечно же времени которое вы готовы посвятить этому делу.
На данный момент работаю в компании www.tiande.ru. Довольна качеством продукции и маркетингом.
Сижу в декрете со второй дочуркой(нам 2 мес)-и параллельно занимаюсь развитием компании в своем городе. Это просто-если вы общительный человек-у вас обязательно получиться.

+Quote Post
markiza_angelov
сообщение 28.12.2009, 22:50
Сообщение #5

Активный участник

Из: Россия, Красноярск

Хех, а автор топика появился и пропал. То бишь чистая реклама.

Не обманывайте людей, не обещайте им золотые горы. Невозможно в сетевом маркетинге строить какой-то бизнес, зарабатывать деньги. Читайте больше умных психологических книжек по бизнесу и поймёте почему. Вас тупо используют, зарабатывают там только те, кто всю эту пирамиду создаёт. Хотя мне известны пробивные тётеньки-торгашки, которые умудрялись на Эйвоне по 50 тысяч в месяц делать (это оборот, процент-то с этого мизерный). И вот ради этого процента они с утра до вечера продавали и "общались". Оно того стоит? Ну нафиг такую жизнь и такой бизнес.

НО, сетевой маркетинг полезен, особенно новичкам. С него не плохо бы начинать, паралелльно учёбе или работе, дабы научиться основам продаж. Не бояться покупателя, правильно предлагать товар и пр.пр.пр. Для чего в таких компаниях и проводятся множественные мастер-классы, причём абсолютно бесплатно. Вот этим надо пользоваться. А когда хватит, вы поймёте сами. Удачи! :)

+Quote Post
Анютины Глазки
сообщение 29.12.2009, 15:53
Сообщение #6

Новичок
*

Вы знаете, markiza_angelov, я и не собиралась пропадать-наконец-то интересный форум нашла....Я предлагаю Вам уважительно относиться к людям. Я работаю-у меня получается. И совсем не призываю всех бежать в сетевой маркетинг. Сидя с ребенком в декретном отпуске(ребенку 2 месяца) я имею 15-20 тыс дохода в месяц-Как вы считаете, плохо? (У меня высшее педагогическое образование-работала воспитателем в детском саду за 6 тыс-два года как кручусь сама и не жалею-Учитывая что мужа 2 месяца назад сократили, и он сейчас зарабатывает, но не стабильно) Каждый выбирает свою дорогу. Удачи Вам в Вашем деле...

+Quote Post
markiza_angelov
сообщение 29.12.2009, 16:26
Сообщение #7

Активный участник

Я не о вас говорила, автор топика Logia-rus имеет всего одно-единственное сообщение на форуме. Так обычно спам-боты работают. Уважительно относиться к людям... ко всем подряд, даже к тем, кто обманывает?))) К тому же я вроде никого не оскорбляла.

15-20 тыс. ежемесячно? Довольно весомая сумма, а вы с неё налоги и отчисления в пенсионный фонд платите как предприниматель? Даже при гос-ой зарплате в 6 тыс. это учитывается. Если нет, то вы не знаете, что такое бизнес. Вы просто занимаетесь кратковременной подработкой, причём всего 2 мес. Если с таким же доходом вы благополучно проработаете ещё год-другой и не встретитесь с налоговой - это просто будут чудеса))) Когда делитесь опытом, называйте всё своими именами, и не используйте красивые слова типа "стабильно", если сами их не проверили своим опытом работы.

И если не секрет, какой в таком случае у вас ежемесячный оборот товара? Какой процент с этого ваш? И сколько часов в день вы тратите на работу?

+Quote Post
Анютины Глазки
сообщение 31.12.2009, 0:56
Сообщение #8

Новичок
*

Отвечаю, markiza_angelov. Я зарегистрирована как ИП, на упращенке, плачу 6% с дохода и конечно же в пенсонный делаю отчисления, вот уже 2 года. Я тут как на допросе smile.gif), но мне скрывать не чего. Продолжаю, я же честный гражданин...Все проверено на своем опыте, а начинала я с работы конс-м эйвона(когда еще работала на основной работе), потом орифлейм и еще пару компаний-и как то неинтересно было эти компании знают все-и развиваться в них сложно и всегда хотелось чего то нового, что бы перспектива была. Вот и нашла, сейчас это Тиандэ-т.к здесь платят деньги и качество продукции устраивает. Групповой Оборот 70 тыс-19%, плюс еще бонусы по складу. Сейчас времени уделяю 1.5-3 часа в день. Успеваю сбегать в офис провести презентацию, между кормлениями-благо рядом находится. Плюс вечером-это интернет. Обмана здесь нет никагого, вы знаете сейчас у нас вокруг многое построено по типу млм. Вот например: открыла я в банке карту-подключила услугу телебанк-а мне и говорят приведи двух друзей чтобы они тоже подключили себе эту услугу-мне типа 3 мес бесплатно пользоваться этим-приведу еще 2-х еще продлят беспл-вот вам и пример чистого сетевого маркетинга. Так и в любой млм компании, вам понравилось(я имею ввиду продукт компании)-вы рекомендуете-и за эту рекламу компания вам платит бонус. Зачем мне кудато рыпаться если я работаю без напряга-люди сами идут-и за это получаю деньги. Нашей компании 6 лет. И еще много неосвоенных городов. В нашем городе кстате, развивать компанию начали люди из линейного бизнеса-хозяйка трех салонов красоты-вам пример опытного человека, казалось бы зачем ей это..(поразмыслите сами).-такие бонусы и складские не платят другие сетевые комп , в салонах работают на основе этой косметич. продукции, плюс открыли офис для консультантов. Примерно через год планирую открыть свой офис-пока ребенок на первом месте. Всех с наступающим новым годом! Исполнения желаний!

+Quote Post
markiza_angelov
сообщение 31.12.2009, 8:42
Сообщение #9

Активный участник

Анютины Глазки, ясно. Ну вы молодец просто! С наступающим! ;)

+Quote Post
Kiki
сообщение 13.1.2010, 7:40
Сообщение #10

Активный участник

Ого, Анютины глазки, а я в Иркутске первая подписана, да вот никак начать не могу, СП занимаюсь, плюс работаю, времени постоянно не хватает, после вашего рассказа точно начну заниматься !!!!

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 20:59
Дизайн - Кожемяко Руслан