БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
Гость_Viktory2007_*
сообщение 27.9.2007, 19:49
Сообщение #21

Гости

///
только если вдруг, совсем революционный продукт и огромный рынок сбыта (как в начале 90х,
когда продавалось буквально все...)

Компания AGEL заявляет том, что выводит на рынок революционый продукт!!!

+Quote Post
Budet
сообщение 28.9.2007, 5:11
Сообщение #22

Активный участник

Из: Far East

Цитата(Viktory2007 @ 28.9.2007, 3:49) [snapback]2162[/snapback]
Компания AGEL заявляет том, что выводит на рынок революционый продукт!!!

Стал читать тексты предложенные на сайте, понял, что явный перегруз...
вот, например, образчик

"содержит большое разнообразие антиоксидантов. Agel EXO изобилует более чем 200 антиоксидантами, которые защищают мембраны клеток и ДНК, замедляют и исправляют негативное воздействие свободных радикалов на организм."

тексты одназначно не понравились... но так везде... чего-то нового для себя, чтоб зацепило так и не увидел...
Да и что в креме может быть такого революционного? dry.gif

нецепляет sad.gif

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_drug_*
сообщение 28.9.2007, 8:19
Сообщение #23

Гости

В каждой Компании, где продают товар: средства для дома, косметику, биодобавки и т.д., это всё надо продвигать, либо создавая свою команду, либо бегая и находя клиентов. Но с учётом, сейчас уже, огромной конкуренции, работать стало очень трудно. Не меньше выматываешься, чем на обычной работе, а заработок, порой, только, только может обеспечить семье проживание и поездку один раз в год в тёплые страны.

Поэтому хочу обратить ЕЩЁ раз ваше драгоценное внимание на Интернет-проекты, где можно, используя, умело механизм, зарабатывать, причём, не оплачивая содержание Административного коллектива в Компании, а иметь Прибыль, которая сразу поступает на счёт, который сам открываешь в системах Webmoney и RUpay.

В любой Сетевой Компании Прибыль составляет 1/3 от стоимости самого товара, и за такую часть приходиться трудиться "как пчёлке", чтобы что-то иметь в жизни. А устаёшь как, семьи, практически не видишь, так разве это правильно. Вот и дети, в результате вырастают без полного внимания родителей.

Вообщем, если сравнивать СМ с работой в Интернете, в бизнес-проектах, думаю, что выигрываешь сам там, где за твой труд и оплата будет золотой, работая на себя, что и предлагают всем людям, причём, земного шара: система Стэп-брэйфинг и Компания Стэп-брэйфинга, бизнес-проект ЭлитСОФТ, о чём и написала lingvista.

Подумайте, присмотритесь и поймёте, что на данный период времени, ВЫГОДНО самому участнику. Интернет пришёл в нашу жизнь, чтобы мы уже очнулись и облегчили себе жизнь в этом Мире. Интернет - это наш с вами завтрашний день в разумном потоке жизни. Если в школах детям дают возможность осваивать его, значит, вырастут они у нас уже с багажом знаний виртуального мира, а мы с вами, если не воспользуемся этим сейчас, упустим время и отстанем от наших деток. А чтобы шагать с ними в "ногу", надо изучать больше то, что им даётся, тогда и понимать будем друг друга лучше.
Это моё мнение, а ваше? rolleyes.gif

+Quote Post
Гость_Lju_*
сообщение 7.11.2007, 19:47
Сообщение #24

Гости

Цитата(Bizmama @ 23.7.2007, 6:40) [snapback]21[/snapback]
Лисица
Конса, я три года пользовалась продукцией этой фирмы, а сейчас потихоньку начала от нее отходить. потому что качество упало. пришла я в эту фирму, влюбившись в порошки, а сейчас мне от них плеваться хочется. мало того, что не отстирывают ничего, так еще и дырочки в одежде начали появляться... и это касается еще некоторых товаров. на лок вот только пожаловаться не могу...

По-видимому, причина Вашего ухода от продукции Amway кроется не в качестве продукции, а в чем-то другом. Поскольку, качество - это гарантия успеха этой компании. Как Вы думаете, есть ли смысл пол века развивать бизнес для того, чтобы потом его загубить некачественным товаром? Возможно Вы пользовались не оригинальным продуктом Amway, а подделкой, в этом случаи, продукцию лучше всего покупать не где попало, а в дистрибюторов этой компании. Будьте уверены, они Вам предложать действительно качественный продукт.

А относительно возмжности заработка в сетевом маркетинге, то здесь заработать можно. Как и везде нужно поработать хорошо, только что не всю жизнь, в МЛМ есть огромный "+", а именно авторский гонорар, ради него и стоит заниматься построением сети. Растёт сеть, растёт доход. И что самое ценное, наступает момент, когда вы лежите на пляже, а вам на счёт приходят деньги.
Amway - чудесная компания, которая всегда будет актуальна.

+Quote Post
Гость_Лисица_*
сообщение 9.11.2007, 13:36
Сообщение #25

Гости

Lju
продукцию я брала по венгерской ветке, не подделка. но качество кое-каких товаров было никакое. потом качество упало и у тех же порошков.

+Quote Post
Гость_Lju_*
сообщение 16.11.2007, 0:49
Сообщение #26

Гости

Цитата(Лисица @ 9.11.2007, 10:36) [snapback]3391[/snapback]
продукцию я брала по венгерской ветке, не подделка. но качество кое-каких товаров было никакое. потом качество упало и у тех же порошков.

Знаешь, а я в восторге от продукции, порошками очень довольна (особенно детским!), за год только на порошках сэкономила 50$, не говоря уже о других товарах. Ещё очень классные витамины, когда все вокруг болеют грипом, я прелестно себя чувствую.

+Quote Post
Гость_Мама Аня из Иркутска_*
сообщение 15.4.2008, 11:26
Сообщение #27

Гости

Цитата(Viktory2007 @ 1.8.2007, 12:56) [snapback]325[/snapback]
Зарабатывать в сетевом бизнесе можно- это факт, проверенный!
но есть одно но!
нужно , что бы компания только выходила на рынок, т.е. попасть в лидеры,
потом, чтобы продукт был поистине уникальный, и в третьих- что бы маркетинговый план был реальным и честным.

и хоть я неплохо зарабатывала в линейном бизнесе- сейчас совершенно осознанно занимаюсь МЛМ. это бизнес будущего! надо только все правильно понимать и не путать сетевой бизнес с коммовояжерами!

и все-все верно!
конечно надо стоят в начале, больше возможностей развить сеть и привлечь новых людей.
и маркетинг-план должен быть максимально интересным, тогда и материальныя заинтересованность получитчя :-)

я тоже искала такую компанию, и нашла. в нашем городе я в первых лицах и это приятно, тем более - интересно выводить на рынок новый продукт.
единственное чего еще хотелось бы это научиться работать в интернете :-)

+Quote Post
Светанета
сообщение 15.5.2008, 23:10
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(drug @ 28.9.2007, 8:19) *
Вообщем, если сравнивать СМ с работой в Интернете, в бизнес-проектах, думаю, что выигрываешь сам там, где за твой труд и оплата будет золотой, работая на себя, что и предлагают всем людям, причём, земного шара: система Стэп-брэйфинг и Компания Стэп-брэйфинга, бизнес-проект ЭлитСОФТ, о чём и написала lingvista.

Подумайте, присмотритесь и поймёте, что на данный период времени, ВЫГОДНО самому участнику. Интернет пришёл в нашу жизнь, чтобы мы уже очнулись и облегчили себе жизнь в этом Мире. Интернет - это наш с вами завтрашний день в разумном потоке жизни. Если в школах детям дают возможность осваивать его, значит, вырастут они у нас уже с багажом знаний виртуального мира, а мы с вами, если не воспользуемся этим сейчас, упустим время и отстанем от наших деток. А чтобы шагать с ними в "ногу", надо изучать больше то, что им даётся, тогда и понимать будем друг друга лучше.

Тема интересная, сейчас многие говорят, что сетевой бизнес - это бизнес будущего

Про Inmarket кто-нибудь слышал? Вчера предлагали, вроде компания молодая, три года всего, в России - около года, речь идет об Интернет-проекте, магазинах, продаже компьютерных курсов. Меня сайт не очень впечатлил, и в магазине товаров маловато, и в поисковике на запросы типа "курсы" или "детские товары" не выходит, и маркетинг-план запутанный какой-то... Кто может сказать чего хорошего?

+Quote Post
Гость_fortuna_*
сообщение 23.5.2008, 22:09
Сообщение #29

Гости

Цитата(Светанета @ 15.5.2008, 20:10) *
Цитата(drug @ 28.9.2007, 8:19) *

Тема интересная, сейчас многие говорят, что сетевой бизнес - это бизнес будущего

Про Inmarket.biz кто-нибудь слышал? Вчера предлагали, вроде компания молодая, три года всего, в России - около года, речь идет об Интернет-проекте, магазинах, продаже компьютерных курсов. Меня сайт не очень впечатлил, и в магазине товаров маловато, и в поисковике на запросы типа "курсы" или "детские товары" не выходит, и маркетинг-план запутанный какой-то... Кто может сказать чего хорошего?

О такой компании не слышала ни разу. Но есть еще более молодая компания в России - ННПЦТО (Национальный научно-производственный центр технологии омоложения), ей 2,5 года, ноуспехи впечатляют. Название, конечно слишком длинное, сама долго привыкала. Просто наши ученые решили не мудрить с названием. Я предпочитаю работу в Российских сетевых компаниях. Долго выбирала для себя компанию с хорошим маркетингом. Кому интересно, могу поделиться информацией как можно заработать хорошие деньги... А Амвеевцам медаль за усердие-очень тяжелый маркетинг.

+Quote Post
Гость_drug_*
сообщение 24.5.2008, 11:53
Сообщение #30

Гости

Цитата
Светанета

Про Inmarket кто-нибудь слышал? Вчера предлагали, вроде компания молодая, три года всего, в России - около года, речь идет об Интернет-проекте, магазинах, продаже компьютерных курсов. Меня сайт не очень впечатлил, и в магазине товаров маловато, и в поисковике на запросы типа "курсы" или "детские товары" не выходит, и маркетинг-план запутанный какой-то... Кто может сказать чего хорошего?

компании Inmarket три года, а системе СТЭП-БРЭЙФИНГ уже 9 лет. Inmarket предлагает людям мультимедийные курсы по обучению азам работы на компьютере. Оплатив ГОДОВОЙ взнос, вы становитесь бизнесменом, продвигая товар - мультимедийные курсы. Проходит год и вновь необходимо оплатить сумму взноса. Компания НЕ освобождает участников от вступительных взносов ПОЖИЗНЕННО, так как БИЗНЕС иначе работать не будет, СТУПОР.

В ЧЁМ преимущество системы СТЭП-БРЭЙФИНГ перед другими компаниями?

Стэп-брэйфинг - это общность людей, объединяющихся для удовлетворения материальных, социальных и духовных потребностей. Стэп-брэйфинг - Благотворительно-образовательно-оздоровительная пирамида, объединяет в себе четыре системы:

- Компьютерное и интернет-образование (КО);
- Школа самосовершенствования (ШС);
- Ступенчатый маркетинг (СМ);
- Благотворительный фонд (БФ).

Причем Стэп-брэйфинг не просто объединяет эти системы, он поднимает их на новый качественный уровень.

Что это значит ?

1. Компьютерное и интернет-образование. Бесплатное глобальное образование в области компьютера и Internet: обучение работе на компьютере, знакомство с Internet, создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, реклама, эффективный маркетинг в Internet и многое другое.

2. Школа самосовершенствования. Рассмотрим обычную Школу самосовершенствования:

Человек платит деньги. Его обучают, раскрывают его потенциал и т.д. За это он платит деньги, но не получает их.

В Школе самосовершенствования Стэп-брэйфинга человек повышает свой физический, интеллектуальный, духовный уровень и одновременно он повышает свой материальный уровень.

3. Ступенчатый маркетинг. Экономическая система Стэп-брэйфинга строится по принципу СМ. Только идет продвижение не традиционных товаров и услуг, а знаний и благотворительности.

Знания и благотворительность действительно помогают людям, поэтому они всегда пользуются спросом!

4. Благотворительный фонд. В Благотворительном Фонде Стэп-брэйфинга нет праздной системы попрошайничества, по которой работают практически все благотворительные организации. Пишут письма, «ходят по кругу» с протянутой рукой. Для Стэп-брэйфинга не приемлем этот принцип. Здесь человеку дают сначала подняться материально, а только потом предлагают поделиться долей прибыли для помощи детям, инвалидам и т.п.

Стэп-брэйфинг направлен на то, чтобы каждый его участник мог решить свои проблемы. Главная задача - повышение уровня жизни людей, а также помощь детям и инвалидам. Главная цель - построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества.

07.02.08. - На Правлении Объединения "Возрождение" принято решение: ВСЕ участники проекта освобождаются от ВСЕХ годовых членских взносов ПОЖИЗНЕННО!

Это говорит о том, что не оплачивая в последующие года членских взносов, участник не теряет СВОЙ бизнес, и НИЧЕГО не вкладывая, продолжает его развивать.

БИЗНЕС в проекте для каждого участника начинается с продажи, покупки частей (их 12) Программы Самосовершенствования. После регистрации в проекте, каждому участнику высылается ТАБЛИЦА с e-mail адресами, согласно которой будет происходить процесс покупки/продажи частей. А это означает, что КАЖДЫЙ участник является полноправным ВЛАДЕЛЬЦЕМ собственного бизнеса, минуя Администрацию. А сколько он будет зарабатывать, будет зависеть от ТОГО, насколько подробно будет изучена информация о проекте, грамотно преподнесена другим людям, желания всегда добиваться только УСПЕХОВ и многие другие факторы.
САМОСОВЕРШЕНСТВУЯСЬ (оздоравливая организм, открывая свои внутренние способности), человек выстраивает свою схему Бизнеса, улучшает свою материальную сторону жизни, еще занимаясь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Чего же более желать, чтобы ПРОЦВЕТАТЬ во всех направлениях СВОЕЙ жизни. Зачем изменять МИР, начни изменять САМ себя!!! Что и предлагает ВСЕМ lingvista (см.пост выше). rolleyes.gif

порекомендую статью участника Стэп-брэйфинга Александра Кофтуна "Чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет"

+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2018, 7:22
Дизайн - Кожемяко Руслан