БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
Neko
сообщение 26.7.2007, 5:45
Сообщение #11

Екатерина

Из: Владивосток

Татьяна, а расскажите, были ли у вас сложности общения с незнакомыми людьми?

вот здесь
http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopi...0&#entry162

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Budet
сообщение 1.8.2007, 6:37
Сообщение #12

Активный участник

Из: Far East

Хотя я сам сильно уважаю организационные принципы роя - сетевое общество forever

Но вот, что-то я маловато вижу вариантов:
крема, косметика, бады... товар, который мне не очень интересен...
Amway, Oriflame, Vision... +еще 10к менее известных.... но все в одном сегменте... dry.gif

и еще, может быть кто-то знает, есть ли список всех MLM компаний (в России)?

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_Viktory2007_*
сообщение 1.8.2007, 8:56
Сообщение #13

Гости

Зарабатывать в сетевом бизнесе можно- это факт, проверенный!
но есть одно но!
нужно , что бы компания только выходила на рынок, т.е. попасть в лидеры,
потом, чтобы продукт был поистине уникальный, и в третьих- что бы маркетинговый план был реальным и честным.
осознав для себя -холодным умом, путем рассуждений все преимущества МЛМ я стала искать такую компанию
и нашла! если интересно- могу поделиться!
и хоть я неплохо зарабатывала в линейном бизнесе- сейчас совершенно осознанно занимаюсь МЛМ. это бизнес будущего! надо только все правильно понимать и не путать сетевой бизнес с коммовояжерами!

+Quote Post
Радужка
сообщение 24.8.2007, 23:01
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Bizmama @ 23.7.2007, 6:38) [snapback]17[/snapback]
Капля Света
Да у меня договор как раз с Амвей.
Обещают сладкую жизнь. Но когда я вижу как много надо работать, что бы хоть что то заработать, сколько пар обуви надо стоптать, чтобы уговорить наших ленивых неповоротливых бедных людей покупать эту дорогущую продукцию и еще поднять свой зад с дивана и начать делать этот бизнес.
Не верю, что он получится...

В Амвей трудно хорошо зарабатывать.

+Quote Post
Радужка
сообщение 24.8.2007, 23:11
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Budet @ 1.8.2007, 3:37) [snapback]321[/snapback]
Хотя я сам сильно уважаю организационные принципы роя - сетевое общество forever

Но вот, что-то я маловато вижу вариантов:
крема, косметика, бады... товар, который мне не очень интересен...
Amway, Oriflame, Vision... +еще 10к менее известных.... но все в одном сегменте... dry.gif

и еще, может быть кто-то знает, есть ли список всех MLM компаний (в России)?

Список есть)
Я вот к примеру рабоатю в компании Дайна www.dainamlm.ru Белье, трикотаж, колготы, купальники.
Очень скажу вам неплохо можно зарабатывать. Я когда ребенка родила, через 6 мес. взвыла и начала искать себе занятия и тут подвернулась эта компания. Структуру я только начинаю строить. З/п колеблиться 600-800 у.е. в месяц. Очень даже не плохо для сидящей в декрет мамашки)

+Quote Post
Neko
сообщение 25.8.2007, 2:25
Сообщение #16

Екатерина

Из: Владивосток

Посмотрела сайт интересно smile.gif А то уже настолько привыкла, что МЛМ - это баночки и бутылочки smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
lingvista
сообщение 8.9.2007, 13:20
Сообщение #17

Участник
**

Из: Беларусь

А вы знаете, что есть многоуровневые проекты, в которых товаром являются ЗНАНИЯ?
Для меня они стали счастливой находкой, потому что деньги я зарабатываю исключительно через Инет. По сути занимаясь информационным бизнесом.

Возьмем, к примеру, Стэп-Брэфинг.

Его задачи (и в этом вы можете убедиться сами, почитав книгу "Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием"):

повышение уровня жизни людей;

раскрытие внутренних возможностей и способностей человека;

возрождение предпринимательского духа;

устранение материальной и духовной бедности;

возрождение благотворительности;

развитие электронного бизнеса;

использование возможностей Internet;

построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества;

помощь детям, инвалидам и т.п.

Проект направлен на то, чтобы помочь людям "подняться с колен". И это гораздо лучше, чем только давать и этим увеличивать праздность. Можно дать человеку "рыбу". Он ее "съест" и попросит другую. А можно научить человека "рыбачить". Можно накормить голодного, а можно сделать этот голод невозможным.

Это не громкие слова. В книге есть отзывы реальных людей.

Ссылки в подписи размещаются на условиях взаимообмена

+Quote Post
Гость_drug_*
сообщение 10.9.2007, 12:15
Сообщение #18

Гости

C 1995 увлеклась косметикой Mary Kay, была поклонницей, далее решила поработать в качестве консультанта, вот с этого и началась моя жизнь с сетевом маркетинге. А сейчас считаю, что с приходом Интернета в нашу жизнь, можно использовать всё полезное в своих целях, для себя, поэтому считаю, что надо обязательно участвовать в Интернет-проектах, так как это Новая эпоха, в которой не менее интересно, чем в жизни. Думаю, выбирать себе бизнес-проект надо внимательно, потому что есть такие люди, которые создают проекты исключительно для собственной наживы, не беря во внимание потребности самого человека, о нём и не думают, поэтому многие проекты "лопаются как мыльные пузыри" в первые месяцы своей деятельности. Вот и пришла на форумы поговорить, выбрать что-то, чтобы не только приносило Доход, но и, чтобы было интересно заниматься Бизнесом. Наслышана о некоторых Компаниях, бизнес-проектах, но ещё хочу услышать мнение людей и сопоставить со своим впечатлением. rolleyes.gif

+Quote Post
Гость_Olga_*
сообщение 10.9.2007, 22:58
Сообщение #19

Гости

Интересно, меня призывают в Амвей - это вообще сейчас имеет смысл? Мне кажется, это было актуально в девяностых годах прошлого века, или я все-таки ошибаюсь?

+Quote Post
Budet
сообщение 14.9.2007, 8:34
Сообщение #20

Активный участник

Из: Far East

Вот, пример, как люди грамотно применили сетевые принципы... (фаил)

Ведь главное что мне нравится в МЛМ - это значительное сокращение бюррократии
в МЛМ (и не только в нем, но в нем особенно) все действительно зависит от человека

Вот моя знакомая недавно занялась Амвеем... дела у нее идут не скажу чтобы очень.
Я, вот, понимаю что ей просто не хватает бизнес опыта и хватки. а ведь сам пожалуй за
то же, что и она время мог бы сколотить хорошую структуру... благо ресурсы позволяют.

Да и в Бадах и косметике уже столько всех... конкурентов слишком много. Неинтересно.

Мое мнение: сетевая структура - самая выгодная... (ох, придется реорганизовывать бизнес,
чувствую). Но она предъявляет значительно больше требований к качеству человеческих ресурсов.
Если у вас нет опыта предпренимательства. Нет постоянного источника дохода, независимо питающего
вас пока вы строете сеть... начинать именно чистый МЛМ не выгодно...

только если вдруг, совсем революционный продукт и огромный рынок сбыта (как в начале 90х,
когда продавалось буквально все...)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Сетевая_компания.doc ( 77.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2018, 7:19
Дизайн - Кожемяко Руслан