БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Подработка - сетевая продажа белья Florange
nemamavovse
сообщение 28.1.2012, 9:33
Сообщение #11

Активный участник

Из: Украина

Вот, например, за вчерашний день мой доход составил 4750 руб. Как Вам?

И она только учится создавать свой сайт? И как же она заработала? Гониво! Она пришла сюда с целью рекламы. 10 сообщений и ни одного без е ссылки на сайт

+Quote Post
Елешка
сообщение 28.1.2012, 11:24
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(nemamavovse @ 28.1.2012, 9:33) *

И она только учится создавать свой сайт? И как же она заработала? Гониво! Она пришла сюда с целью рекламы. 10 сообщений и ни одного без е ссылки на сайт

Свой сайт я создала более года назад и заработала на нем за целый год всего 10000 руб с небольшим. Когда создавала сайт расчитывала на другой доход и обещали мне другой, когда предложили заниматься блоговедением, но на деле, как это водиться в большинстве случаев, все по-другому оказалось. Поэтому я и отказалась от такого способа заработка и нашла другой - более приемлемый для меня во всех отношениях. Да, это продажи, но продажи чего? Нижнего белья... И это не с целью рекламы, просто решила поделиться своим опытом и знаниями - знаю по себе как трудно найти стОящую работу в инете для мамочек. Вот и все.

P.S. «Древняя китайская мудрость гласит, если хочешь накормить человека сегодня, дай ему рыбу. А хочешь, чтобы он сам научился жить и кормиться, – дай удочку и научи ловить эту рыбу».

Так что выбор за Вами......

+Quote Post
nemamavovse
сообщение 29.1.2012, 23:03
Сообщение #13

Активный участник

Ну как, кто-нибудь пробовал?

+Quote Post
Елешка
сообщение 29.1.2012, 23:15
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(nemamavovse @ 29.1.2012, 23:03) *
Ну как, кто-нибудь пробовал?

А что тут пробовать?
Надо брать и делать!!!

Чтобы был результат необходимы действия...

+Quote Post
Рожденная дарить...
сообщение 30.1.2012, 13:51
Сообщение #15

Участник
**

Елешка, спасибо, что поделились цифрами дохода! Мне, начинающей познавать блоговедение, это полезно. Мне понравился ваш очень милый сайт «В плену красоты» и душевная теплая атмосфера на нем!
Да, отдаю должное, что надо сопоставлять свои цели (сколько требуется денег), свои вложения затрат времени и средств и получаемый доход. Здорово, что Вы нашли дело, которое Вам и по душе и в единицу времени значительно больше приносит денег, чем блоггинг. И при этом, блог продолжает оставаться рабочим инструментом в вашем основном виде заработка!
Читая комментарии на на вашем сайте, ощущаешь очень дружественную и светлую атмосферу, и понимаешь, что благодаря блогу можно еще и новых друзей приобрести, тех, кому интересно то же, что и тебе. Это здорово!

Я пока решила делать сайт для души, и попутно посмотреть каков получится пассивный доход от рекламы Гугл и Яндекс. Уделять всё свое время только блогингу я не собираюсь. Мне очень нравится моя постоянная работа, с которой уходить не собираюсь. А блог будет как хобби. Если даже помечтать о возможных 10 000 руб. заработка в год , и получится их заработать на блоге, для меня они будут очень кстати.

Успеха, Вам, Елешка!

+Quote Post
Елешка
сообщение 30.1.2012, 14:00
Сообщение #16

Участник
**

Спасибо, за такие добрые слова, мне очень приятно! Рада, что мой опыт,изложенный здесь кому-то пригодится.
Да, блоггинг позволяет творить для души и друзей найти - это здорово! Если будут вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу,как говориться...

+Quote Post
Рожденная дарить...
сообщение 30.1.2012, 14:01
Сообщение #17

Участник
**

Цитата(nemamavovse @ 28.1.2012, 10:33) *

nemamavovse, - "Собаки лаят, а караван идет". За 2 недели бесплатного обучения (занятия проходят у нас 1 раз в неделю) я установила движок, сделала внешнее оформление сайта (взяла бесплатный шаблон), научилась создавать страницы и рубрики в админке сайта, установила счетчик посещений и форму подписки. Учитывая, что о сайтостроении раньше я вообще ничего не знала, сегодня я довольна своими первыми шагами. Выставлять сейчас сюда на обозрение пустой сайт смысла не вижу.
Ребенка, когда он только-только начинает ходить, укорять его в том, что он сразу не бегает и не зарабатывает… надо ли :) А то, что Вы во мне увидели рекламного монстра – ваше право. Я поделилась адресом, где я учусь, возможностями которыми так же, как и я, совершенно бесплатно может воспользоваться любой человек. Ссылку на свой готовый сайт смогу дать когда закончу обучение, через 1,5-2 недели.

3,5 года назад за изготовление простенького сайта на 4 страницы (О компании, наши услуги, новости, контакты) я заплатила 10 000 рублей. Тогда в кризис наша деятельность оказалась невостребованной, как следствие, сайт прекратил своё существование за ненадобностью, и эти деньги даже близко не окупились. Сейчас же я сама могу бесплатно создать подобный сайт и не один.

Да и сайты могут быть разной направленности. Кому-то достаточно 1-5 страничник о своих услугах (например репетитора, логопеда и др.). А кто-то целенаправленно свой блог монетизирует. Мамы - рукодельницы могут на своем сайте выкладывать фото своей продукции, и продавать её.

По-моемому уже для многих не секрет, что блогинг всё больше и больше набирает популярность. Как Вы думаете, почему многие хозяйки и рукодельницы, которые и раньше могли свободно выкладывать рецепты блюд, фото своих hend-made работ и контактные данные в ЖЖ, стали предпочитать переходить на свои собственные сайты?

Ответов тут несколько. Вот один из них: поняв ценность, многие захотели совмещать приятное с полезным – размещение инфо для души еще и с пассивным и/или активным заработком на блоге.

На «Бизмаме» есть очень полезные разделы: ВэбМама «Как сделать прибыльным интернет сайт» и др. Раньше я не понимала, зачем мне эти знания и не заходила в раздел ВэбМама, а сейчас для меня этот раздел стал нужным и ценным. Спасибо всем, кто делится своим опытом!

Читая ваш пост, nemamavovse
Цитата(nemamavovse @ 28.1.2012, 10:33) *
...И как же она заработала? Гониво! Она пришла сюда с целью рекламы. 10 сообщений и ни одного без е ссылки на сайт

вспомнилось: "Будь добрее - и люди к тебе потянутся". А вместе с ними и деньги от благодарных тебе людей. :)

Каждому своё: и по принципу «нравится – не нравится», и по принципу «много – мало». Кому-то достаточно просто автомашины «Ока», чтобы добраться из дома до дачи, а некоему скоростному «Феррари» скорость заработка и в 4750 рублей может показаться маленькой.

При этом не всё деньгами меряется. Вы бы видели как сияло от радости лицо моей подруги, когда перед Новым годом она всего лишь просто научилась устанавливать на своем новоиспеченном блоге падающие снежинки! Я увидела эти снежинки, и мне на душе, как в детстве радостно стало! А когда я узнала, что это она сама смогла сделать, сказала: «Я тоже так хочу!» Оказывается это совсем не сложно, как мне думалось. Просто нужно делать: брать и учиться, а научившись – делать! :) Тут я с Елешкой солидарна!

P.S. Единственный человек, с кем стоит себя сравнивать, «ты вчерашний, и ты сегодняшний».

+Quote Post
Neko
сообщение 30.1.2012, 18:35
Сообщение #18

Екатерина

Из: Владивосток

Прекратите ссылками спамить, кому надо спрашивайте в личку

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
nemamavovse
сообщение 31.1.2012, 10:52
Сообщение #19

Активный участник

Блин, как вам такое?!!!

Это сетевики. Все ясно

Как же тут вставить картинку

+Quote Post
Google Bot
сообщение 31.1.2012, 10:52
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 21:08
Дизайн - Кожемяко Руслан