БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бизнес Не Выходя Из Дома. Всё Просто И Доходчиво., Интернет-Бизнес Для Мамочек. Жизнь Не Должна Проходить Мимо Нас!
Светлана Симонов...
сообщение 4.8.2010, 14:29
Сообщение #1

Новичок
*

Приглашаю партнёров в свою команду Whole Wellness Club. Многие мои знакомые занимаются этим бизнесом, находясь дома с маленькими детьми. Поэтому я решила поделиться информацией с вами.

Компания предлагает уникальный продукт - чай из 5 трав. Чай позволяет очищать организм, избавляться от лишнего веса. Я сама с удовольствием пью этот чай и рассказываю о нём своим знакомым. Теперь ко мне присоединился муж и дети.

И вдобавок чай дает мне замечательную возможность вести свой домашний бизнес и зарабатывать деньги, не выходя из дома. И я получаю постоянную помощь и поддержку от своего спонсора. Я была в разных сетевых компаниях, результатов не было. Поэтому есть с чем сравнивать. Такой грамотно построенной системы я нигде не встречала.

И я ищу тех людей, которые хотят делать этот бизнес легко, без стресса, но и не без амбиций, просто выпивая свой утренний чай.

Приглашаю тех людей, которые никогда не знакомы с Интернет-бизнесом, но хотели бы научиться.

Приглашаю тех людей, которые привыкли и просто любят пить чай по утрам или в течение дня.

Есть желание заработать деньги уже в этом месяце? Значит ВАМ со мной по пути!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! _ZonaDostatka.ru

Мой скайп: zonadostatka.ru
Электронный адрес: ZonaDostatka.ru@gmail.com

+Quote Post
BestMama
сообщение 6.8.2010, 15:42
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Как бы и неплохое предложение. Но мамам, у которых много времени и которые проводят его дома, у компьютера, есть возможность заработать и без продаж. К примеру, можно поработать журналистом на каких-нибудь новостных сайта или пописать рецензии на товары. Я сама этим занималась одно время - довольно интересно и есть доход. Не суперогромный, конечно, но разные приятные мелочи для себя и ребенка хватало))) Сразу же подскажу, как удобнее и выгоднее всего обналичивать заработанное. Оплачивать вашу работу будут, скорее всего, через систему вэбмани. А наши банки берут такую комиссию, что диву даешься, откуда такие цифры. В этой связи рекомендую Океан-банк. Идеален для работы с е-деньгами. Комиссия за ввод/вывод вебмани всего 1 процент. Не надо отдавать заработанное банкирам, оставьте себе:)

+Quote Post
legenda
сообщение 2.10.2010, 20:41
Сообщение #3

Участник
**

Сетевые продажи - это бесперспективно, по-моему. Даже если и будет какой-то заработок, то он совсем не окупит тех трудозатрат, которые придется приложить. Видела немало людей, которые пытались участвовать в подобных проектах - реального дохода не получил никто. Даже на написании статей получится заработать больше. Единственное, с чем в этой ветке соглашусь, так это с выбором банка:) Сама пользуюсь их услугами, довольна. Океановский платежный терминал ПлатежРу значительно облегчает жизнь, помогает сохранять время, которые мы тратим на походах в офису банков для оплаты различных платежей.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 3.11.2010, 22:11
Сообщение #4

Активный участник

Согласно - перспектив заработать в сетевом бизнесе немного. Я одно время пыталась - тяжкий и неблагодарный труд. Зато сколько историй от миллионеров-сетевиков на просторах интернета)) Сейчас вот занялась разработкой логотипов - немного получается (тьфу-тьфу-тьфу) и кое-какие деньги появились. Кстати, спасибо за наводку на Океан - почитала условия на сайте, мне понравилось. У меня есть карточка Альфабанка - но там такие проценты... И как знающие люди говорят, очень долго переводы с вебмани идут

+Quote Post
Julya
сообщение 29.11.2010, 7:19
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Катаринка @ 3.11.2010, 23:11) *
Согласно - перспектив заработать в сетевом бизнесе немного. Я одно время пыталась - тяжкий и неблагодарный труд. Зато сколько историй от миллионеров-сетевиков на просторах интернета)) Сейчас вот занялась разработкой логотипов - немного получается (тьфу-тьфу-тьфу) и кое-какие деньги появились. Кстати, спасибо за наводку на Океан - почитала условия на сайте, мне понравилось. У меня есть карточка Альфабанка - но там такие проценты... И как знающие люди говорят, очень долго переводы с вебмани идут

Сетевой бизнес это вообще замануха. Помоему живет за счет того, что лидеры вешают лапшу на уши своим рекрутам песнями о том, как много они зарабатывают и что если они так будут пыхтеть, то и у них что-то получится. Наивные люди им верят, правда разочарование не заставляет себя ждать. Что касается Альфы, то они конечно уже давно заелись, в том числе и в отношении тарифов. Океан банк, конечно пока до их уровня нахальства еще не дошел, к счастью.

Любовь к себе - это единственный роман, который длится всю жизнь

+Quote Post
olga35
сообщение 25.3.2011, 22:15
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(BestMama @ 6.8.2010, 15:42) *
Как бы и неплохое предложение. Но мамам, у которых много времени и которые проводят его дома, у компьютера, есть возможность заработать и без продаж. К примеру, можно поработать журналистом на каких-нибудь новостных сайта или пописать рецензии на товары. Я сама этим занималась одно время - довольно интересно и есть доход. Не суперогромный, конечно, но разные приятные мелочи для себя и ребенка хватало))) Сразу же подскажу, как удобнее и выгоднее всего обналичивать заработанное. Оплачивать вашу работу будут, скорее всего, через систему вэбмани. А наши банки берут такую комиссию, что диву даешься, откуда такие цифры. В этой связи рекомендую Океан-банк. Идеален для работы с е-деньгами. Комиссия за ввод/вывод вебмани всего 1 процент. Не надо отдавать заработанное банкирам, оставьте себе:)

подскажите как открывать счет в банке для вывода денег.

+Quote Post
Белочка
сообщение 1.4.2011, 11:52
Сообщение #7

Участник
**

сетевой маркетинг некоторым дается, а у некоторых совсем не получается, к этому надо данные иметь

+Quote Post
Moreyro
сообщение 30.6.2012, 6:30
Сообщение #8

Активный участник

Вот полностью согласна. Если у меня таких данных нет, я и не полезу туда.

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Margenta
сообщение 18.7.2012, 0:04
Сообщение #9

Новичок
*

а кроме Океан банка куда еще можно выводить?

+Quote Post
Милашка
сообщение 7.8.2012, 9:10
Сообщение #10

Участник
**

А по моему бизнес в интернете делает только тот, кто организовывает для других что-то или вводит что-то новое. Как пирамида.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2018, 7:24
Дизайн - Кожемяко Руслан