БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Учите иностранные языки вместе с детьми и зарабатывайте!!!, Стройте бизнес в сети, учите ин. языки и зарабатывайте!
Гость_Viktory2007_*
сообщение 29.8.2007, 11:43
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте уважаемые бизнес-мамочки! rolleyes.gif
предлагаю вам познакомиться с проектом который позволит учить иностранные языки (анг, испанск, французск., китайск,и др) не выходя из дома за своим любимым компьютером!
on-line репититор будет вашим терпеливым наставником в любое удобное для вас время!
также полюс к курсу прилагается детский курс английского.
я сама занимаюсь по среднему уровню, мне нравится! а моя 5-ти летняя племяшка занимается по детскому курсу, так та в восторге, там все в виде игры.
А своего младшего брата- подростка я учу раскручивать этот сайт- т.е. для него это изучение языка+ обучение основам постороения бизнеса в инете!
здесь все подробности!

happy-english

а также, рассказывая об этой возможности своим друзьям- Вы еще и заработаете деньги!

с удовольствием отвечу на все вопросы ! <_<

+Quote Post
Neko
сообщение 29.8.2007, 12:07
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

нет времени изучать весь сайт... это сетевой бизнес получается? Кто подскажет? В какой раздел лучше тему перенести?

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_Viktory2007_*
сообщение 29.8.2007, 15:44
Сообщение #3

Гости

Да, стороится сеть, надо рекомендовать своим знакомым, можно просто заниматься изучением языков,а можно и бизнесом заняться, или просто отработать вложенные деньги.
я не знала куда поместить тему unsure.gif , поэтому сорри ))

+Quote Post
Гость_Tigra_*
сообщение 29.8.2007, 16:33
Сообщение #4

Гости

В сетевой можно:))) Думаю никто не обидился что не туда немного:) в любом случае добро пожаловать:)

+Quote Post
Гость_Viktory2007_*
сообщение 29.8.2007, 19:13
Сообщение #5

Гости

спасибо! rolleyes.gif

+Quote Post
Budet
сообщение 14.9.2007, 9:09
Сообщение #6

Активный участник

Из: Far East

Цитата(Viktory2007 @ 29.8.2007, 19:43) *
предлагаю вам познакомиться с проектом который позволит учить иностранные языки (анг, испанск, французск., китайск,и др) не выходя из дома за своим любимым компьютером!

Одна проблема... как можно выучить язык не общаясь с его носителями (живыми людьми)?
Слушать это конечно хорошо.... и читать тоже.
Но скажем так, я немало денег времени и сил, в свое время, на это потратил... а эффект был слабенький.
Не включался мой мозг. Мой пример вовсе не уникален. Знаю психолога которая весь свой бизнес построила не сколько на обучении английскому, сколько на снятии зажимов, на устранении барьера мешающего произносить...

Компьютер здесь бесполезен.

Другое дело, если бы создатели этого бизнеса привлекли бы лингвистов с которыми можно было бы общаться по Internet телефонии (сама связь стоила бы немного). Вот это был бы эффект... Не нужно никуда идти, искать носителя языка. Просто, подключил микрофон к компьютеру и вперед... а разноцветные говорящие картинки... такого уже полно.
Продукт не цепляет...

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_Диана Кларос_*
сообщение 15.9.2007, 3:26
Сообщение #7

Гости

Цитата(Budet @ 14.9.2007, 1:09) [snapback]1902[/snapback]
Знаю психолога которая весь свой бизнес построила не сколько на обучении английскому, сколько на снятии зажимов, на устранении барьера мешающего произносить...

Молодец психолог! Хорошее дело делает. Конечно, в зажимах, стеснении и ментальных установках коренятся проблемы изучения языка. Помимо этого нужно решить, для чего изучать иностранный язык. Ему (языку) нужно постоянное применение. Можно выучить, но для чего? Чтобы потом не использовать? Тогда язык забудется очень быстро. Языковой навык утратить очень легко, а приобрести трудно.

По интернету можно разговаривать абсолютно бесплатно с любым человеком, у кого есть интернет. Для этого уже есть специальные программки, которые абсолютно бесплатно скачиваются в интернете. Так что заводите знакомых за границей, бесплатно звоните им через компьютер и общайтесь.

+Quote Post
Budet
сообщение 28.9.2007, 5:25
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Диана Кларос @ 15.9.2007, 11:26) [snapback]1925[/snapback]
По интернету можно разговаривать абсолютно бесплатно с любым человеком, у кого есть интернет. Для этого уже есть специальные программки, которые абсолютно бесплатно скачиваются в интернете. Так что заводите знакомых за границей, бесплатно звоните им через компьютер и общайтесь.

Можно, то можно... но ведь это кого-то искать надо... а если он не в настроении будет, а если дела у него?
Все-таки, если б кто то сервис "Поговорим на английском" организовал, я бы подписался однозначно...
платишь и говоришь... а он тебе потом еще и анализ и упражнения для самостоятельных занятий...

Кстати, вот идея для бизнеса и прозвучала...

+Quote Post
Гость_Диана Кларос_*
сообщение 29.9.2007, 2:36
Сообщение #9

Гости

Цитата(Budet @ 27.9.2007, 21:25) [snapback]2175[/snapback]
Цитата(Диана Кларос @ 15.9.2007, 11:26) [snapback]1925[/snapback]

Можно, то можно... но ведь это кого-то искать надо... а если он не в настроении будет, а если дела у него?
Все-таки, если б кто то сервис "Поговорим на английском" организовал, я бы подписался однозначно...
платишь и говоришь... а он тебе потом еще и анализ и упражнения для самостоятельных занятий...

Кстати, вот идея для бизнеса и прозвучала...

Так давайте ее осуществлять! Я живу в США, сама преподаю английский язык, если есть идеи, пишите.

+Quote Post
Budet
сообщение 1.10.2007, 1:13
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Диана Кларос @ 29.9.2007, 10:36) [snapback]2194[/snapback]
Так давайте ее осуществлять! Я живу в США, сама преподаю английский язык, если есть идеи, пишите.

Ok, rolleyes.gif
вопрос в лоб... Сколько будет стоить твой час работы?
и Сколько времени ты смогла бы уделять этому проекту? Смогла бы создать создать бригаду таких же преподавателей?
Как в "США" оплачивается I-net (трафик, повременка) и сколько это стоит?

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.2.2018, 21:04
Дизайн - Кожемяко Руслан