БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> 60% американцев зарабатывают в сетевом бизнесе., как я нашла себя в сетевом бизнесе. делимся опытом
Оксана_Оксана
сообщение 12.1.2010, 22:39
Сообщение #1

Новичок
*

Всем добрый день.
Хотелось бы поделиться опытом и послушать мнение коллег, работающих в сетевом бизнесе. Что это для вас - дополнительный доход или стиль жизни?

Я долгое время думала - что сетевой маркетинг не имеет никакого отношения ко мне, но теперь я рада, что увидела эту возможность.
А все началось с торта.
"Какой вкусный торт" - сказала моя подруга на дне рождения. "Где купила?"
"В соседней кондитерской, открыли недавно" - ответила я.
"Надо же. Вот ты сейчас прорекламировала соседнюю кондитерскую. Даром" - ответила мне подруга. Менеджер по рекламе в крупной фирме.
Вот тут я задумалась....

По сути, вся наша жизнь - это сетевой маркетинг. Ведь мы постоянно делимся своим опытом, рекомендуем или не рекомендуем что-то своим друзьям.
В сетевом бизнесе нам за это платят. Вот и весь секрет.
Конечно сложнее нам в России развивать такой бизнес после финансовых пирамид и МММ. В Америке почти все являются представителями какой-либо компании и получают свои проценты от продаж.
У нас тоже будет проще. Но не скоро. А пока - продвигаем в массы новую идеологию, продукцию, возможности.
Как же трудно объяснить людям, что не обязательно ходить каждый день в офис, чтобы получать зарплату.

Расскажите, с чем вы сталкиваетесь в своей работе? Что для вас сетевой бизнес?

Я сейчас активно ищу партнеров в городах России, возможно здесь есть женщины, которые хотят получить дополнительный доход. Буду рада сотрудничать. Пишите.

+Quote Post
Volga
сообщение 25.1.2010, 22:47
Сообщение #2

Новичок
*

Здравствуйте!
Вся моя жизнь до сетевого маркетинга сводилась к обязанностям домохозяйки: стирка, готовка, уборка, и проч., проч., проч. каждый день одно и тоже. Плюс сначала один ребёнок, потом второй. С мужем охлаждение в отношениях. Досада, что с маленькими детьми никуда не выйдешь, чтобы развеяться. Год назад я приняла решение сотрудничать с компанией Орифлейм. Кардинально поменяла свой день: встречи со своими клиентами, партнёрами, мастер-классы по красоте, презентации о бизнес-возможностях. И стала замечать, что муж по другому теперь меня воспринимает (не сразу), даже стал немного ревновать: "а что это ты прихорашиваешься, куда, надолго?" Не стану скрывать - наш брак был на грани разрыва. А теперь мне некогда ревновать мужа, подозревать, упрекать, и самое главное, я поверила в свои возможности, в то, что я тоже могу быть бизнес-леди (которыми восхищался мой муж). Поэтому сетевой маркетинг для меня - средство от депресии и безденежья, способ поднять собственную самооценку и рецепт семейного счастья.
В мире много сетевых компаний, но наша жизнь - одна. Поэтому выбирая компанию для сотрудничества, узнайте больше информации а ней.

+Quote Post
svetlana
сообщение 11.2.2010, 1:24
Сообщение #3

Участник
**

Из: Германия

занялась тоже с неддавних пор сетевым маркетингом. только я не продаю. Я тренер и ищу людей, которые хотели бы научиться сами и научить своих друзей, как стать хозяевами собственной жизни. smile.gif

+Quote Post
Nerza
сообщение 29.9.2010, 2:18
Сообщение #4

Участник
**

svetlana, можете подробности скинуть в лс?

+Quote Post
svetlana
сообщение 29.9.2010, 7:54
Сообщение #5

Участник
**

Из: Германия

Цитата(Nerza @ 29.9.2010, 1:18) *
svetlana, можете подробности скинуть в лс?

'Nerza давайте вы ко мне в скайпе постучитесь... скину инфо... что-то я здесь не нашла как лс отправлять...
мой скайп svetlanap1

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2018, 15:12
Дизайн - Кожемяко Руслан