БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
BestMama
сообщение 20.3.2018, 16:12
Сообщение #31

Активный участник

Из: Москва

Вот-вот, поэтому и решил, что нужно работать именно с компанией, а не частниками. На счет контроля, я если честно, почти и не появлялась там, а что...у нас был классный прораб Алексей, человек который знает свое дело и лишнего не советует. К тому же в компании есть инженер по техническому контролю. Он ведет наблюдение не только за бригадой на обьекте, но и за прорабом. Так что в целом все устроило полностью. По цене лучше уточнить у менеджера, считайте мы делали 2 года назад, сами понимаете, что все меняется.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 17.4.2018, 10:11
Сообщение #32

Активный участник

Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в Виру Артстрой https://www.eremont.ru/remont/ по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие. Нигде не накосячили, а при заказе капитального ремонта всей квартиры дизайн-проект в подарок.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 17.4.2018, 10:11
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2018, 17:39
Дизайн - Кожемяко Руслан