БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Мобильная люлька-переноска
poema
сообщение 13.8.2010, 10:57
Сообщение #1

Новичок
*

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о мобильной (сборно-разборно-переносной) люльке-переноске. Идею нашла в одном из японских журналов. Вот как все выглядит:

Хотелось бы услышать мнение в плане возможно ли производство на продажу, удобно ли будет в применении.
Всем, кто откликнется,-огромнейшее спасибо

+Quote Post
ipto
сообщение 13.8.2010, 13:22
Сообщение #2

Активный участник

Из: Харьков

Цитата(poema @ 13.8.2010, 8:57) *
Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о мобильной (сборно-разборно-переносной) люльке-переноске. Идею нашла в одном из японских журналов. Вот как все выглядит:

Хотелось бы услышать мнение в плане возможно ли производство на продажу, удобно ли будет в применении.
Всем, кто откликнется,-огромнейшее спасибо

Если честно - то у нас такая примерно и была коляска good.gif Нам было оч удобно! Выносишь такое с дитём на балкон - там дитё спит и гуляет одновременно - при этом мама может на балкон не выходить... А коляска у нас не вписывалась в дверной косяк... Потом вынести и поставить в машине - тоже нормально... Короче - нам нравилось... rolleyes.gif

Помогу с открытием мастерской по реставрации подушек и перин.
http://ipto.kharkov.ua

+Quote Post
poema
сообщение 15.8.2010, 14:46
Сообщение #3

Новичок
*

Много колясок, которые комплектуются люльками. Но такие переноски не свернешь в планшет. А тут прелесть в том, что люлька превращается в тонки лис, который не занимает места дома, в гостях и т.д.

+Quote Post
Milza
сообщение 10.7.2017, 17:38
Сообщение #4

Активный участник

А что по поводу колясок 2 в 1 можете сказать? что сейчас лучше всего, оптимальнее выбирать?

+Quote Post
Taisa
сообщение 10.7.2017, 19:21
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Milza @ 10.7.2017, 17:38) *
А что по поводу колясок 2 в 1 можете сказать? что сейчас лучше всего, оптимальнее выбирать?

Ну смотря какой у вас бюджет и что именно вам необходимо.
У нас как раз такая коляска 2 в 1, называется модель Snolly Rubi. Удобная, практичная, качественные материалы, а главное по адекватной цене. Производитель - Польша. Сменные модули - прогулочный и люлька.
Колеса мягкие, надувные, разного диаметра, очень маневренная.
Есть также дополнения для удобства родителей - сумка и объемная корзина для всяких принадлежностей и покупок.
Ручка регулируется по высоте.
Коляску Snolly Rubi нам посоветовали купить хорошие знакомые. Мы не разочаровались в качестве.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 20:52
Дизайн - Кожемяко Руслан