БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Для тех, кто просто хочет продавать свои детские вещи
Neko
сообщение 9.12.2009, 4:42
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

www.stranadetok.ru

Сделала темку для тех, кто просто хочет продавать свои детские вешички... Не всем ведь обязательно надо на этом делать бизнес smile.gif А продавать со Страной Деток действительно очень удобно.

О Проекте

"Уже давно столкнулась с проблемой, что в интернете нет удобной площадки, где можно было бы продавать детские товары, которые уже не нужны вашему ребенку. Или наоборот купить что-то с рук за недорого. На городских сайтах нет таких специализированных ресурсов, а на мамских форумах продавать вещи не очень удобно, так как формат форума не предполагает этого. Тему постоянно приходится поднимать, чтобы она не ушла вниз, потом писать модератору, чтобы ее удалили, если товар продан. А уж, чтобы найти среди этого вороха тем какую-то нужную вещь если вы хотите что-то купить, кажется вообще не реальным.

Поэтому, учтя все эти недостатки, и была придумана Страна Деток.

Какие здесь преимущества по функционалу вы сможете найти?

- удобный и очень подробный каталог, в котором вы сразу же найдете ту вещь, которая вас интересует.

- если вы выбрали свой город в рубрикаторе, то весь каталог отсортируется под ваш город и вы будете просматривать объявления только вашего города

- сразу же под вашим объявлением есть форма обратной связи, пользователь может отослать вам сообщение, которое придет вам на электронный адрес

- так же покупатель может вам задать вопрос тут же под объявлением.

- в профиле есть возможность проставить свой район и улицу. Для покупателей это очень удобно, так как сразу можно прикинуть поеду я в этот район города или нет и стоит поискать что-то поближе.

- в правом углу можно видеть все объявления одного пользователя. Это очень удобно, так как если покупатель обратил внимание на сандалики, может быть ему еще приглянется шапочку, которую вы так же продаете.

- если вы не хотите продавать вещи самостоятельно, то есть возможность сдать их в детские комиссионки вашего города, которые будут работать на базе нашего сайта.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
ОКК
сообщение 11.12.2009, 12:18
Сообщение #2

Активный участник

Катя, разместила май-слинги. Они новые, но дешевле, чем в именитых интернет-магазинах.
Это укладывается в концепцию проекта?

Я Женщина! И все ко мне ведут дороги, а не в какой-то Рим!
"Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. "Коко Шанель.

+Quote Post
Neko
сообщение 11.12.2009, 12:39
Сообщение #3

Екатерина

да, отлично, видела smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
lilu
сообщение 13.1.2010, 16:48
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Смоленск

Здравствуйте! Я из Смоленска. По поводу собственного комиссионного магазина, я пока не решила. Но хочу разместить здесь свои объявления, добавьте, пожалуйста, мой город.

+Quote Post
Neko
сообщение 13.1.2010, 16:56
Сообщение #5

Екатерина

Добавила Смоленск

+Quote Post
svetik-semisveti...
сообщение 15.1.2010, 8:43
Сообщение #6

Активный участник

Из: Уфа

Катя, хочу тоже выложить вещи детишек,мне нужно просто зарегистрироваться и разместить объявления во вкладке города Уфы, я правильно поняла?

Женский Лайф Коуч :)

+Quote Post
Neko
сообщение 15.1.2010, 9:06
Сообщение #7

Екатерина

да, конечно, нужно просто зарегистрироваться о разместить свои объявления wink.gif

+Quote Post
Светанета
сообщение 16.1.2010, 16:05
Сообщение #8

Активный участник

Можно добавить Киров? rolleyes.gif нам на рождение третьего столько девчоночьих вещей отдали!!! а родился Алексей )))

И ещё такой вопрос: если я сейчас зарегистрируюсь как физик, можно потом будет расшириться до магазина? или это подразумевает разную регистрацию?

+Quote Post
Neko
сообщение 16.1.2010, 16:18
Сообщение #9

Екатерина

Киров добавила smile.gif

нет, потом можно в профиле переставить галочку и стать магазином smile.gif

+Quote Post
Светанета
сообщение 18.1.2010, 12:30
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Neko @ 16.1.2010, 16:18) *
Киров добавила smile.gif

нет, потом можно в профиле переставить галочку и стать магазином smile.gif

Спасибо, Neko, зарегистрировалась, пойду фотать вещички )))

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 3:47
Дизайн - Кожемяко Руслан