БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бизнес Не Выходя Из Дома. Всё Просто И Доходчиво., Интернет-Бизнес Для Мамочек. Жизнь Не Должна Проходить Мимо Нас!
Светлана Симонов...
сообщение 4.8.2010, 14:29
Сообщение #1

Новичок
*

Приглашаю партнёров в свою команду Whole Wellness Club. Многие мои знакомые занимаются этим бизнесом, находясь дома с маленькими детьми. Поэтому я решила поделиться информацией с вами.

Компания предлагает уникальный продукт - чай из 5 трав. Чай позволяет очищать организм, избавляться от лишнего веса. Я сама с удовольствием пью этот чай и рассказываю о нём своим знакомым. Теперь ко мне присоединился муж и дети.

И вдобавок чай дает мне замечательную возможность вести свой домашний бизнес и зарабатывать деньги, не выходя из дома. И я получаю постоянную помощь и поддержку от своего спонсора. Я была в разных сетевых компаниях, результатов не было. Поэтому есть с чем сравнивать. Такой грамотно построенной системы я нигде не встречала.

И я ищу тех людей, которые хотят делать этот бизнес легко, без стресса, но и не без амбиций, просто выпивая свой утренний чай.

Приглашаю тех людей, которые никогда не знакомы с Интернет-бизнесом, но хотели бы научиться.

Приглашаю тех людей, которые привыкли и просто любят пить чай по утрам или в течение дня.

Есть желание заработать деньги уже в этом месяце? Значит ВАМ со мной по пути!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! _ZonaDostatka.ru

Мой скайп: zonadostatka.ru
Электронный адрес: ZonaDostatka.ru@gmail.com

+Quote Post

Start new topic
> Ответов
kayran
сообщение 29.4.2017, 16:56
Сообщение #2

Участник
**

Я сейчас в декрете, и тоже решила немного подзаработать. Пока только начинаю, но первые результаты уже есть. Я организовала СП с небольшим процентом, брендовые детские вещи с Англии, Америки и Китая. Так и мои дети одеты хорошо, и заработок небольшой есть. Первые вещи заказывала только для себя, и чтобы не проколоться, заказывала через zakaztovarov.net, да и сейчас с ними работаю. Они мне и с размерами и с оформлением заказов помогают, всегда товар на наличие брака проверяют, и пересылают оперативно. Так что и я, и мои клиентки всегда одёжками довольны. А главное качество отличное, и цена доступная. Думаю, что у меня этот бизнес будет хорошо идти, дети растут и их потребности тоже. А вот с Орифлейм точно ничего не заработаешь. Я когда то тоже косметику для себя и знакомых брала, а потом они цены подняли, и я даже себе перестала заказывать, потому как качество среднее, а цена ого-го. Косметику сейчас тоже через интернет заказываю, и очень ею довольна.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 9.2.2018, 14:23
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(kayran @ 29.4.2017, 16:56) *
Я сейчас в декрете, и тоже решила немного подзаработать. Пока только начинаю, но первые результаты уже есть. Я организовала СП с небольшим процентом, брендовые детские вещи с Англии, Америки и Китая. Так и мои дети одеты хорошо, и заработок небольшой есть. Первые вещи заказывала только для себя, и чтобы не проколоться, заказывала, да и сейчас с ними работаю. Они мне и с размерами и с оформлением заказов помогают, всегда товар на наличие брака проверяют, и пересылают оперативно. Так что и я, и мои клиентки всегда одёжками довольны. А главное качество отличное, и цена доступная. Думаю, что у меня этот бизнес будет хорошо идти, дети растут и их потребности тоже. А вот с Орифлейм точно ничего не заработаешь. Я когда то тоже косметику для себя и знакомых брала, а потом они цены подняли, и я даже себе перестала заказывать, потому как качество среднее, а цена ого-го. Косметику сейчас тоже через интернет заказываю, и очень ею довольна.

Я тоже нашла себе подработку, теперь дома читаю прогнозы https://betonmobile.ru/prognozy/express-dnya , слежу за спортивными новостями и делаю ставки на команды. Пока что мне везет я чаще выигрываю, а не проигрываю.

+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Светлана Симонова   Бизнес Не Выходя Из Дома. Всё Просто И Доходчиво.   4.8.2010, 14:29
- - BestMama   Как бы и неплохое предложение. Но мамам, у которых...   6.8.2010, 15:42
|- - olga35   Цитата(BestMama @ 6.8.2010, 15:42) Как бы...   25.3.2011, 22:15
- - legenda   Сетевые продажи - это бесперспективно, по-моему. ...   2.10.2010, 20:41
|- - progress   Цитата(legenda @ 2.10.2010, 18:41) Сетевы...   24.1.2016, 9:00
- - Катаринка   Согласно - перспектив заработать в сетевом бизнесе...   3.11.2010, 22:11
|- - Julya   Цитата(Катаринка @ 3.11.2010, 23:11) Согл...   29.11.2010, 7:19
- - Белочка   сетевой маркетинг некоторым дается, а у некоторых ...   1.4.2011, 11:52
- - Moreyro   Вот полностью согласна. Если у меня таких данных н...   30.6.2012, 6:30
- - Margenta   а кроме Океан банка куда еще можно выводить?   18.7.2012, 0:04
- - Милашка   А по моему бизнес в интернете делает только тот, к...   7.8.2012, 9:10
- - Милашка   Чем выше человек находится в пирамиде тем больше о...   7.8.2012, 17:38
|- - progress   Цитата(Милашка @ 7.8.2012, 15:38) Чем выш...   24.1.2016, 8:49
- - Selitra Edkaya   Многие идут в сетевики, чтобы покупать продукт их ...   12.11.2012, 9:39
|- - Снежана   Цитата(Selitra Edkaya @ 12.11.2012, 10:39...   23.2.2013, 19:53
- - zorinaip   Я в орифлейме и фаберлик. Пользуюсь только пока ск...   18.1.2016, 23:05
|- - AlexaGribenko   Цитата(zorinaip @ 19.1.2016, 0:05) Я в ор...   20.1.2016, 12:10
- - JotrottiFolovi   Скажу сразу, сетевой бизнес это не моё, характер у...   25.3.2017, 18:43

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.8.2018, 2:06
Дизайн - Кожемяко Руслан