БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите придумать имя
Danayana
сообщение 4.6.2013, 22:12
Сообщение #11

Новичок
*

А сайт у центра уже есть? Если нет, то подумайте в сторону того, чтобы
1. адрес домена и название центра совпадали.
2. адрес домена в английской транскрипции должен писаться и слышаться однозначно, чтобы все сразу понимали при диктовке, как его написать. Например, слово вундеркинд, кажется простое, по английски есть два варианта написания, в зависимости от образованности человека: wunderkind и vunderkind, лучше избегать русских букв Ч, Ш, Я, Ё и всех, которые сложно пишутся в английской транскрипции.

Если регистрировать домен на .рф, то можно не париться:) Хотя специалисты рекомендуют регистрировать и все имена доменов "близлежащие", если вундеркинд.рф, то лучше озаботиться, чтобы на .ru и .com одноименные домены были Вашими.

Когда-то давно регистрировала домен для интернет магазина детской одежды Чадам.ру (chadam.ru) лучшего названия по детской тематике так и не смогла придумать)) все занято.

"Ты не умнее, чем твои результаты"..гениальная фраза, постоянный пинок:)

+Quote Post
Google Bot
сообщение 4.6.2013, 22:12
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2018, 19:08
Дизайн - Кожемяко Руслан