БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Где найти силы для ведения бизнеса?
Катюшман
сообщение 30.6.2017, 15:26
Сообщение #1

Активный участник

Открываем с мужем свое дело, небольшую фирму по оказанию услуг. Хлопоты, много и сил уходит. Очень я устала: слабость, вялость, сонливость. Забываю простые вещи, как бабка старая стала…Прошу у вас совета, как вернуть себя энергичную и выносливую?

+Quote Post
Moreyro
сообщение 7.7.2017, 19:25
Сообщение #2

Активный участник

У вас стресс сейчас. Спите больше, пейте жидкость 2 литра в день. Отвлекайтесь от забот. Иногда нужно поваляться на диване с книжкой в руках и о делах не думать. Еще могу вам витамины посоветовать, например геримакс энерджи пропейте курсом. Просто я сама их пила не так давно. Они хорошо организм заряжают на великие дела)

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 19.7.2017, 11:18
Сообщение #3

Активный участник

Спасибо, витаминки мне не помешают. А по сколько в день их пить? В составе одни витамины или еще что?

+Quote Post
Galla
сообщение 20.7.2017, 11:17
Сообщение #4

Участник
**

где вообще найти сил на всё...

+Quote Post
Moreyro
сообщение 26.7.2017, 10:51
Сообщение #5

Активный участник

Одну таблетку утром в себя закидываете и на сутки свободны) В геримаксе, если не ошибаюсь, витамины, минералы и женьшень. Уточните в аптеке, или в интернете скачайте инструкцию.

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 4.8.2017, 17:06
Сообщение #6

Активный участник

Знаете что, если вам тяжело и ни на что не т сил, езжайте на отдых. Просто купите на билетик аэро билет на самолёт и летите на море. Там постарайтесь всё выкинуть из головы, полностью посветив себя отдыху. Так вы наберётесь сил и энергии для новых свершений в бизнесе.

+Quote Post
Moreyro
сообщение 16.8.2017, 10:12
Сообщение #7

Активный участник

Еще знаете что можно - курсом пропить Береш плюс, это комплекс микроэлементов, очень хороший состав. его вообще всем перед осенью не мешает пропить, для баланса и нормальной работы организма

+Quote Post
Milza
сообщение 4.10.2017, 15:43
Сообщение #8

Активный участник

Я вот тоже долгое время шла к тому, чтобы начать свой собственный бизнес. И даже не в первоначальном капитале тут было дело. Это боязнь, страх чего-то нового, непонятного, просто непонимание где бы я себя могла реализовать.
Мне понравились вот такие https://storia.me/ru/@Alexey.Skobtsov/bizne...i-biznes-12h1cr советы для тех, кто хочет начать свое дело.
Вот действительно все изложено грамотно, кратко и по полочка. Стоит это все понять, принять и дальше действовать. Бизнес можно сделать интересным, жить этим, это вам будет приносить и новые эмоции, и материальные блага.
Так что не нужно сидеть, ждать, искать силы, нужно просто брать и действовать.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 16:40
Дизайн - Кожемяко Руслан