БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как успешно зарабатывать на рынке Форекс?
Dvailiny
сообщение 12.5.2016, 9:34
Сообщение #1

Активный участник

Кто из вас торгует на рынке Форекс или хотя бы пробовал это дело? Как успехи?
Я вот изучаю сейчас терминологию, параллельно пробую торговать на демо счете.
Какие нюансы есть, какие секреты заработка можете поведать?
Мне во многом помогает анализ графика, вот обращаю постоянно внимание на фигуры на графике форекс. А вы пользуетесь техническим или фундаментальным анализом?

+Quote Post
Taisa
сообщение 18.3.2017, 11:19
Сообщение #2

Активный участник

Я пробовала торговать на Форексе, но у меня это не очень успешно получалось, даже сливы были депозита. Да и времени нужно много, к тому же знания, плюс постоянно следить за рынком. Не для меня такая работа. Как по мне то лучше уже, если и связываться с Форексом, то выбирать инвестирование. Вот способ инвестирования в ПАММ-счета считаю довольно эффективным направлением. Только тут опять же нужно знать как правильно выбрать ПАММ-счет, на какие факторы нужно обращать внимание, здесь в статье написано об этом. Да и вообще, тут не так много знаний нужно, чтобы инвестировать и зарабатывать.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 21.6.2017, 15:49
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Dvailiny @ 12.5.2016, 10:34) *
Кто из вас торгует на рынке Форекс или хотя бы пробовал это дело? Как успехи?
Я вот изучаю сейчас терминологию, параллельно пробую торговать на демо счете.
Какие нюансы есть, какие секреты заработка можете поведать?
Мне во многом помогает анализ графика, вот обращаю постоянно внимание на фигуры на графике форекс. А вы пользуетесь техническим или фундаментальным анализом?

Пробовала работать на форекс, но ничего толкового из этого не вышло. Слишком много аналитики приходилось приводить, наверное, не для меня эта работа. Я вот думаю, начать заниматься ставками на киберспорт https://betonmobile.ru/sport-betting-news/cybersport . Я в этой сфере неплохо разбираюсь, частенько угадываю победителей. Может быть, на этом смогу озолотиться.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2017, 19:52
Дизайн - Кожемяко Руслан