БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Женский алкоголизм.
Руся
сообщение 23.1.2018, 15:15
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Всегда знала, что женщины быстрее спиваются, но не думала, что мою семью это коснется. Сестра старшая начала пить, при чем конкретно так. По три дня может жить в обнимку с бутылкой. Это страшно, как ей помочь?

+Quote Post
Катюшман
сообщение 24.1.2018, 8:25
Сообщение #2

Активный участник

Сестра одинокая. Семьи нет? Просто мне кажется с моими заботами на алкоголь даже времени нет, муж, дети, всех накорми, внимание удели.

+Quote Post
Руся
сообщение 24.1.2018, 21:54
Сообщение #3

Активный участник

Все дело в том, что сестра развелась недавно с мужем, как раз тогда начала пить. А деток у них не было почему то. Когда разговаривали об этом, сестра просто сказала пока не готовы, со здоровьем говорит все хорошо, была у врачей.

+Quote Post
Гравия
сообщение 25.1.2018, 3:43
Сообщение #4

Участник
**

Так вот в чем причина(((. Жалко женщину. А вам автор, нужно сейчас сестру поддержать, не бросайте ее в трудную минуту. Сами уговаривайте, что бы не пила. А еще лучше в клинику отведите хорошую. Отца лечили два года назад в клинике IMC, у них очень толковые, опытные врачи. Лечение длиться три месяца в клинике за городом, это настоящий санаторий со всеми удобствами и хорошими врачами.
Удачи вам и вашей сестре.

+Quote Post
Руся
сообщение 25.1.2018, 10:38
Сообщение #5

Активный участник

Естественно сестре буду помогать, и в клинику отведу лично. Меня и родители поддерживают, сказали, оплатят полностью лечение, только бы сестра бросила пить. Все помогают, мы же семья.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 31.1.2018, 15:48
Сообщение #6

Активный участник

Цитата
Всегда знала, что женщины быстрее спиваются, но не думала, что мою семью это коснется. Сестра старшая начала пить, при чем конкретно так. По три дня может жить в обнимку с бутылкой. Это страшно, как ей помочь?

Знаю, что алкопрост в Москве продается. Многие говорят, что этот препарат эффективно помогает избавиться от алкоголизма. Рекомендую использовать его. Если не ошибаюсь, то три раза в день по десять капель в еду добавлять его нужно.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2018, 18:06
Дизайн - Кожемяко Руслан