БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хорошая Питерская фирма по установке пластиковых окон
Aylinak
сообщение 14.12.2017, 3:16
Сообщение #1

Активный участник

Кто в Питере быстро и недорого может поменять пластиковые окна в квартире? Трешка на Невском. Окна большие. Вызывать кучу замерщиков из разных фирм тоже не хочется. Муторно. Волокита. Если обращаться к кому-то, то сразу работать потом с ними

+Quote Post
Кокетка
сообщение 14.12.2017, 7:00
Сообщение #2

Активный участник

Если говорить про пластиковые окна, то они выйгрывают по сравнению с деревянными, более морозостойкие и практичные. Еще многое зависит от фурнитуры и самого профиля. У нас стоит немецкий Рехау. Ручки не разболтались, не подкручивали. Для двух окон на улицу брали с тройным стеклом. Заказывали в фирме Ленинградские окна. Замерщик приехал спустя 2 часа после заявки, замерил, назвал стоимость и сразу же на месте подписали договор

+Quote Post
Aylinak
сообщение 14.12.2017, 13:36
Сообщение #3

Активный участник

Да почитала, вроде отзывы нормальные про эту фирму. А по ценам как? Не хочется переплатить. Т.е вы все-таки за деревянные? А какой профиль ставили? Не пришлось потом за ними переделывать? Ребята сделали всё аккуратно?

+Quote Post
Кокетка
сообщение 15.12.2017, 10:36
Сообщение #4

Активный участник

По ценам может сориентировать только замерщик, во сколько вам все обойдется. А так не завышены по сравнению с конкурентами. Лично мы при выборе опирались, чтобы окна были из ПВХ, так долговечнее. Воздушных камер в пакете должно быть не меньше двух, причем толщина стеклопакета не менее 30 см, получается, чем больше камер, тем герметичнее. Заказывали в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/ Rehau SIB-Design, тут три камеры, а в Rehau DELIGHT-Design пять, но первый профиль как раз подходит для более северного климата. Это известный немецкий профиль. Эти оконщики как раз занимаются установкой окон с этим немецким профилем и фурнитурой Roto, она то и снабжена так сказать болтиками для регулирования петель. Нам за неделю после заказа привезли и в течение пары часов установили окна, гарантию на продукцию дают 10 лет.

+Quote Post
Aylinak
сообщение 15.12.2017, 13:59
Сообщение #5

Активный участник

Посмотрела у них сайт, ценник так-то в принципе нормальный, надо тогда будет вызвать замерщика, там уже посоветоваться насчет количества камер :) Судя по фотографиям работ, на первый взгляд сделано все качественно

+Quote Post
Катаринка
сообщение 25.12.2017, 22:31
Сообщение #6

Активный участник

На количество камер смотреть во вторую очередь, первым делом нужно выбрать качественный профиль с подходящей толщиной.У нас до этого стояли дешевые окна, через три месяц желтизна на пластике пошла. Уплотнительные резинки начали пропускать, рассохлись что ль. Так что будьте аккуратны при заказе, почитайте отзывы для начала. Обидно если на дорогих окнах будет тоже самое.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 15:40
Дизайн - Кожемяко Руслан