БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> помогите в копирайтинге, рерайтинге, написании постингов
svetlanamanukyan
сообщение 18.12.2012, 13:14
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте. Двочки, решила заняться копирайтингом, для начала с постингов, а опыта и практически понимания в этом деле нет. Кое-почитала об этом. Но все равно остается куча вопросов и нет ответов. Зарегистрировалась в Адвенго, просят для заказа ввсти желаемую цену за количество знаков, а я даже это не знаю. Решила подучиться. Нашла только курс Юлии Волкодав, но дорого и не все отзывы о нем лестные. Помогите, подскажите с чего начать

+Quote Post
Onita
сообщение 26.12.2012, 16:14
Сообщение #2

Активный участник

Я бы начала с минимума, чтобы попробовать, что получится. А потом цену поднимать.

+Quote Post
Смирнова Ирэн
сообщение 30.1.2013, 16:44
Сообщение #3

Активный участник

Ну попробуйте найти людей, кто уже там работает - разве нельзя там познакомиться и спросите совета.

+Quote Post
Годива
сообщение 30.1.2013, 20:30
Сообщение #4

Активный участник

На Адвего же имеется форум для желающих пообщаться. Подозреваю, что Автор просто пожелала обсудить либо сайт, либо автора консультаций. Кстати, если возникают вопросы расценок и прочего, проще всего войти на сайт фриланс.ру и там просто ознакомиться с конъюктурой рынка. Все начинают с копеечных заказов. Репутация, репутация и еще раз репутация. Все как в любом бизнесе.

+Quote Post
Cleo
сообщение 20.4.2013, 15:12
Сообщение #5

Участник
**

Иногда этим подрабатываю, только денег мало приносит. Цену за знак не помню, но статья на полторы страницы через 1 интервал - порядка 500 рублей. А труда довольно много. Потому что для того, чтобы написать статью на заданную тему, надо вначале в эту тему вникнуть

+Quote Post
Klarissa
сообщение 23.4.2013, 14:22
Сообщение #6

Активный участник

Знающие люди советуют сначала наработать портфолио. Откройте блог, в ЖЖ, например, и разместите несколько своих статей. Потом, когда устраиваться будете - это как ваше портфолио зачтется. Сразу все увидят, на что вы способны.

+Quote Post
Cleo
сообщение 5.5.2013, 10:34
Сообщение #7

Участник
**

Можно завести блог. Там сразу видно рейтинги, сколько вас читают, кого интересует. И не важно, известны Вы или нет.
Причина редактирования: ссылки на ресурсы - по согласованию (как минимум, наличие обратной ссылки)

+Quote Post
Selitra Edkaya
сообщение 25.5.2013, 13:08
Сообщение #8

Активный участник

На Адвего по-моему совсем копеечные заказы. Я зарегистрировалась там после родов, думала - буду писать по чуть-чуть, но даже на оплату интернета не заработала.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2017, 17:48
Дизайн - Кожемяко Руслан