БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Магазин мыла ручной работы
alfa
сообщение 6.10.2010, 8:19
Сообщение #11

Активный участник

Из: Полярный Урал

Нашелся пока только крупный опт от 500кг
мелкий опт от 5000руб
ничего что я прямо тут пишу?

+Quote Post
alfa
сообщение 6.10.2010, 8:56
Сообщение #12

Активный участник

Вот еще подумала. А насколько все это хозяйство пахуче? Конечно, я не буду варить мыло на продажу, а лишь только перепродавать компоненты. Вот к примеру надо мне будет отвесить кусочек, достану я коробочку и открою ее - запах-то есть или нет? А то у меня дитя годовалое и скоро еще родится. В магазинах бытовой химии ведь ой как пахнет!

+Quote Post
ovuas
сообщение 10.10.2010, 20:48
Сообщение #13

Активный участник

Компоненты посмотрите на ДОМАРОМАТОВ ( http://www.domaromatov.ru/index.php?ukey=cart)

+Quote Post
alfa
сообщение 11.10.2010, 13:07
Сообщение #14

Активный участник

этот сайт видимо временно не работает.

+Quote Post
ovuas
сообщение 11.10.2010, 16:44
Сообщение #15

Активный участник

М-да, вчера только заходила на него, все было в порядке, попробуйте позже зайти.

+Quote Post
alfa
сообщение 12.10.2010, 11:06
Сообщение #16

Активный участник

уже работает!

+Quote Post
Oxana
сообщение 29.12.2010, 10:56
Сообщение #17

Участник
**

У нас в области нет магазина, который бы продавал компоненты для мыловарения, а данный вид хобби набирает обороты. Хочу попробовать открыть интернет-магазин, витрину поставить в своем магазине, а если дело пойдет открыть киоск в каком-нибудь торговом комплеке в областном центре.

+Quote Post
Melisa
сообщение 23.7.2011, 15:03
Сообщение #18

Новичок
*

в интернете можно найти море рецептов и советов. а вообще - очень интересная затея

+Quote Post
bastetsoap
сообщение 25.7.2011, 11:15
Сообщение #19

Новичок
*

У меня друзья по переписке занимаются продажами мыла ручной работы от различных производителей. Я и сама какое-то время этим интересовалась, подумывала об открытии отдела, но так и не вышло. Источник Старт капитала накрылся :) Продолжаю работать за зарплату что называется "на дядю".
Но мне все равно это интересно, сейчас закупаюсь понемногу и торгую от себя по знакомым без всяких ИП по сделанному каталогу, ну, что-то вроде распространителя.

По опыту знакомых знаю: невыгодно продавать вместе в одном отделе и косметику ручной работы и компоненты для мыловарения. Спрос на мыло от производителя резко падает сразу. Все покупают основы и ингредиенты и пытаются варить сами. Хотя так же на собственном опыте испытано - не получается такое красивое мыло, как у производителей: можно всю кухню уделать и пропахнуть всякими разными ароматами а в итоге нечто непривлекательное и без всякого аромата. (может, это я, конечно, такая косорукая, :)) что ничего не получилось, но мои 2 подруги тоже пытались - тот же результат.)
Поэтому предпочитаю закупать готовую продукцию, в основном латвийскую от разных производителей. Saules Fabrika, Savonry неплохо идут. Саулес мне нравится тем, что у них можно небольшую партию купить - не ограничен минимум, ну то есть буквально от одной упаковки. Удобно для меня, я много закупить не могу. И скидку 5 % на 10 000 они предоставили на первый заказ - я тогда первоначально каталог сделала по их фоткам, собрала заказы и впрок кое-что - набрала на 10. Сейчас вообще подумываю из Латвии только на них перейти - состав такой же, как у других, а качество, ароматы и цены- чуть-чуть, но лучше. Я фотку тут прикреплю Саулес, в реале не хуже. Может, кому пригодится информация. У меня особенно формовое их мыло идет; формочки Ножки - вообще на ура, такие забавные.
А для разнообразия других производителей присматриваю, лажу по форумам, как этот.
Буду рада советам по этому поводу.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 281.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Quote Post
Tosya
сообщение 10.8.2011, 14:14
Сообщение #20

Участник
**

Цитата
Вот еще подумала. А насколько все это хозяйство пахуче? Конечно, я не буду варить мыло на продажу, а лишь только перепродавать компоненты. Вот к примеру надо мне будет отвесить кусочек, достану я коробочку и открою ее - запах-то есть или нет? А то у меня дитя годовалое и скоро еще родится. В магазинах бытовой химии ведь ой как пахнет!

мыльная основа и белая, и прозрачная имеют запах, но очень слабый. Можно сказать не пахнет ни чем, потому что выветривается быстро. Берем в Премиумкосмет. Но тоже очень хочется найти подешевле! Российскую основу можно купить за 150 руб за 1 кг, но уж отзывы о ней не очень хорошие! Поэтому возим только Англию.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.2.2019, 18:58
Дизайн - Кожемяко Руслан