БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Учите иностранные языки вместе с детьми и зарабатывайте!!!, Стройте бизнес в сети, учите ин. языки и зарабатывайте!
JotrottiFolovi
сообщение 25.12.2018, 15:24
Сообщение #21

Активный участник

good.gif

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 25.12.2018, 15:29
Сообщение #22

Активный участник

С ребенком как раз усиленно изучением английского языка занимаюсь, так как планирую его в будущем за границу отправить учиться. Помимо этого и в другом направлении развивается- специальные программы для рисования на компьютере использует, рисует картины. Говорит, что в будущем хочет стать художником. )

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 17.7.2019, 16:32
Сообщение #23

Активный участник

Тоже ребенку нашли репетитора по английскому языку. Занимается 2 раза в неделю. Готовимся к обучению за границей. Правда пришлось отсеять нескольких репетиторов, что-то да не устраивало.
С последним репетитором ребенок вот уже три месяца занимается, пока все хорошо. Да и репетитора выбирали через сайт https://repetit-center.ru/ где можно и репутацию посмотреть, и отзывы почитать. К тому же самый дорогой репетитор не всегда самый лучший, убедились в этом)))
И то, что репетитор не с нашего города - тоже ничего страшного. Занятия все равно по скайпу проходят.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 17.7.2019, 16:32
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2019, 13:52
Дизайн - Кожемяко Руслан