БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Есть ли в конкурсе победитель?
tisha
сообщение 11.2.2010, 18:02
Сообщение #1

Участник
**

Сейчас проходят много конкурсов и всеразличных акций, в тех же самых интернет-магазинах, супермаркетах, сайтах и т.д. Я вот например никогда ни в каких не учавствовала, и почитав в этом разделе о многих инересных конкурсах, задаюсь вопросом, а кто-нибудь вообще выигрывал в них? Или как всегда победитель есть, только его никто не знает и ничего не слышали о нём?

+Quote Post
Neko
сообщение 12.2.2010, 3:51
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

я лично знаю девушку, которая на одном из сайтов выйграла ноутбук.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Руся
сообщение 14.2.2010, 19:39
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

У маня родители огромную плазму выиграли при покупке холодильника, если честно менеджер сам удивился))) но все отдали как и положено. Поэтому верю, но пока мой самый большой подарок сумка пляжная. Сейчас вот тоже решила поучаствовать в акции от мосмарта, жалко что поздно присоединилась, но там в любой момент можно до 27 февраля. Нужно баллы на карточку собирать, которую на кассе дали и можно машину выиграть, если не повезет не очень расстроюсь.

+Quote Post
tisha
сообщение 15.2.2010, 10:03
Сообщение #4

Участник
**

Руся хороший холодильник попался вашим родителям, что раз и выиграли плазму, мне обычно в магазинах бытовой техники какие-нибудь мелкие подарки доставались, типа посуда, аксессуары и т.д.

+Quote Post
Руся
сообщение 16.2.2010, 16:56
Сообщение #5

Активный участник

А вы считает посуду плохим подарком? Я например люблю такое, поэтому бы была очень рада такому подарку.

+Quote Post
Снежана
сообщение 24.2.2010, 10:39
Сообщение #6

Активный участник

А я даже кружке радуюсь или магнитику на холодильник, как говориться мелочь но приятно, что большой приз можно выиграть не очень верится.

+Quote Post
Юлина
сообщение 24.2.2010, 13:01
Сообщение #7

Активный участник

Обычно недоверие бывает, когда какие-то крупные компании проводят такие розыгрыши с дорогими призами (автомобиль, бытовая техника, поездки на острова и т.д.).

+Quote Post
Малышка
сообщение 24.2.2010, 15:06
Сообщение #8

Активный участник

Цитата
Обычно недоверие бывает, когда какие-то крупные компании проводят такие розыгрыши с дорогими призами (автомобиль, бытовая техника, поездки на острова и т.д.).
да вы правы конечно недоверие есть. но и всегда хочется выиграть такой крупный приз. всегда думаешь, авось и мне повезёт. Я вот за свою жизнь мало, где участвовала. В основном проходила стороной, т.к. знаю, что везения ко мне не всегда приходит. А вот в Мосмарте дело случая, я тоже приобрела продуктов на недельку. и на кассе вручили дисконтную карту, и сказали что я стала участницей розыгрыша авто. Я как то скептически к этому отнеслась, а вот моя сестра сразу ухватилась за эту идею, и сейчас всех своих подружек тянет в гипермаркет за товарами, а на свою карту баллы копит, говорит что приз будет её.

+Quote Post
Vikky
сообщение 4.12.2012, 22:13
Сообщение #9

Участник
**

1. Мама у меня выиграла свой первый мобильный телефон в лотерее)
2. Друзья выиграли ноутбук.

www.shirley.su - интернет-магазин эротического белья.
Пусть каждая ночь будет неповторимой!

+Quote Post
bonny
сообщение 18.12.2012, 12:38
Сообщение #10

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

У меня муж выиграл один раз телефон.

А сейчас дочка участвует в конкурсе Поздравь канал Дисней с днем рождения.

Если кому-то понравится ее фото - можно проголосовать, предварительно зарегистрировавшись на сайте (все довольно быстро)
- под фото есть кнопка голосовать:
http://vk.com/bondarchuk.elena?w=wall2737921_428%2Fall

Само голосование на сайте Диснея:
http://hb.disney.ru/photo/11400/
В общем если кому-то понравится фото, то будем благодарны за голоса. Карина сама выбирала фотку и украшения.

Правда мы поздно решили участвовать, ну и ладно, это ее первая проба поучаствовать в каком-нибудь конкурсе.

А может чьим то деткам тоже будет интересно поучаствовать

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2017, 3:14
Дизайн - Кожемяко Руслан