БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Магазин игушек?
Гость_Felicity_*
сообщение 27.12.2007, 11:08
Сообщение #1

Гости

Время от времени захожу на форум в надежде увидеть объявление - Всероссийский магазин игушек создан и работает!
Я с большим интересом следила за этим проектом, даже хотела присоединиться, но к сожалению (или к счастью rolleyes.gif ) Иркутская мама не откликнулась на мое предложение (я все-таки нашла себе занятие и попробовла свои силы в собственном бизнесе). Помню, что планировали начать работу до Нового года, поискала информацию здесь - все убрали. Действительно интересно, как у вас дела, все ли получилось? Ну и хотелось воспользоваться услугами магазина в дальнейшем.
Желаю всем участникам проекта счастливого Нового года и Удачи!

+Quote Post
Neko
сообщение 28.12.2007, 4:09
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

К сожалению я и сама не очень владею информацией по этому проекту, потому что девочки здесь на форуме нашли друг друга, а потом почему-то решили встречаться в другом месте...sad.gif Так что я бы тоже с удовольствием порадовалась их успехам и следила бы за проектом.
Организаторы проекта, ау-у-у smile.gif Расскажите хоть как у вас дела?
Но знаю, что магазин все-таки запущен, пока не в таком масштабе, как предполагалось, но все-таки он есть.
http://www.veselinka.ru/

Вас тоже с Новым Годом, всего наилучшего smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_Felicity_*
сообщение 3.1.2008, 6:15
Сообщение #3

Гости

Цитата(Neko @ 28.12.2007, 9:09) [snapback]3711[/snapback]
К сожалению я и сама не очень владею информацией по этому проекту, потому что девочки здесь на форуме нашли друг друга, а потом почему-то решили встречаться в другом месте...sad.gif

Вот это да! Редкий пример человеческой неблагодарности или чего-то там еще...даже слов нет от изумления.
Вы ведь столько времени и сил вложили в этот проект. Желаю ВАМ удачи и счастья в Новом году!

+Quote Post
Neko
сообщение 8.1.2008, 13:12
Сообщение #4

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
Вы ведь столько времени и сил вложили в этот проект. Желаю ВАМ удачи и счастья в Новом году!

Не переживайте wink.gif Цель форума все равно достигнута - столько людей задумались и создали свой бизнес, удачи им и процветания.
Спасибо за поддержку и пожелания smile.gif Вам тоже успехов в Новом году и всего наилучшего.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_dizkos_*
сообщение 15.1.2008, 12:20
Сообщение #5

Гости

Всем привет! Проект продивигается. У многих магазинов уже есть хорошие продажи.Просто щас появилось больше забот об отчетности, связей с продовцами игрушек, оформления и заполнения сайта, чтоб все работало, развозить заказы тоже нужно время.
Честно говоря уже не хватает время на все, чтоб лишней раз писать как продвигаются дела.
Народ свалил в удобное место для общения друг с другом.
Неко, все равно спасибо за возможность восоединиться в одной идеи.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 19.8.2019, 12:41
Дизайн - Кожемяко Руслан