БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Боль в спине
Moreyro
сообщение 20.9.2016, 12:35
Сообщение #1

Активный участник

Девочки, что делаете при болях в спине. у меня в области лопаток, и чуть выше болит, я так понимаю, что из-за сидячей работы. Иногда прям никакой жизни нет. Думаю, может мазь какую взять?

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 20.9.2016, 12:38
Сообщение #2

Активный участник

У меня когда такие боли случаются, я прошу мужа сделать мне массаж и потом он мажет еще разогревающей мазью. Мне нравится Никофлекс, он не сильно жжется, но греет хорошо и боль снимает, чувствуется, как кровь начинает ходить. А вообще конечно надо просто больше двигаться, только бы еще время на это найти)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2016_09_19_12_48_29.jpg ( 150.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Quote Post
Годива
сообщение 22.9.2016, 1:04
Сообщение #3

Активный участник

Довольно забавный, но очень действенный метод. Боль начинается из-за неподвижности шеи и верхнего раздела позвоночника. Не помню, где вычитала, но опробовано на себе. Берете в зубы карандаш (можно соленую соломку, главное не сжевать во время упражнения), а можете просто представить себе, что взяли - аккуратно и покрупнее выписываете в воздухе алфавит. Можно дважды. Такое упражнение повторяется несколько раз в день. Помогает очень и очень.

+Quote Post
Tishina
сообщение 4.11.2016, 15:48
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

А я зарядку делаю регулярно, из-за сидячей работы спина болеть начинает!

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 21.11.2016, 14:25
Сообщение #5

Активный участник

Попробуйте мазь использовать , тот же никрофлекс, например. Если боль не пройдет, то к врачу обратитесь. У меня тоже не так давно постоянно боли были в спине и шее, были подозрения на остеохондроз. Решила некоторое время походить на LPG массаж http://gmt-clinic.ru/lpg-massazh , проблем больше нет, удалось привести мышцы в тонус. Я вот думаю, что не помешало бы ещё в целях профилактики записаться в бассейн.

+Quote Post
Moreyro
сообщение 23.4.2017, 6:01
Сообщение #6

Активный участник

Спасибо за советы, купила Никофлекс, теперь как только чувствую, что спине очень не очень - мажу и проходит. Он реально и боль, и воспаление убирает, хорошая мазь

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2017, 16:03
Дизайн - Кожемяко Руслан