БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть интернет-магазин, Помогите новичку!
iralex
сообщение 16.6.2010, 11:55
Сообщение #71

Новичок
*

Интеренет магазтн полезен, только если его нормально раскручивать, сначала в интернете, а потом и еще всякими разными способами

+Quote Post
Vineeta
сообщение 1.7.2010, 23:21
Сообщение #72

Новичок
*

Девушки, а срытые расходы есть? Я своей подруге говорю, попробуй, она художница по тканям и расписывает роскошные платки и палантины, а она убеждает меня, что все узнавала и без 50000 долларов с ИМ делать нечего... (и раскручивает группу в контакте)я пыталась объяснить, что на бизмаме девушки сами потихоньку все делают без богатых спонсоров (имею ввиду тысячи долларов), а она - откуда ты знаешь, нет, я все узнавала - все дорого, поделитесь опытом, в общих суммах на старт, про создание сайта - 40-80 тыс руб, я поняла, а есть еще большие расходы? И потом, что по законодательству, надо ли иметь определенный склад (по нормативам), оборот, или как-то особенно регистрироваться? можно ли платить налоги по упрощенке в ИП? Спасибо! ПЫСЫ правда, интересно, а то за Державу обидно, не верю я, что это таааак дорого...)

+Quote Post
Олег Ким
сообщение 1.10.2010, 14:09
Сообщение #73

Новичок
*

Цитата(Мушка @ 5.6.2010, 15:35) *
Цитата(Nat--ka @ 10.2.2010, 17:24) *
вопрос к Budet,- что Вы думаете об этом?- http://www.alltrades.ru/?partner=7caa701b2...80c72b9bdf88e2d
Насколько этому можно доверять, или это очередной лохотрон?

Интересное предложение. Кто-нибудь их пробовал?
Почитала темку и поняла, что я полный чайник в этих движках и платформах.... Буду наверно в аренду брать на первый год, а там посмотрим!

я вот открыл магазин на этом движке www.aquarodnik.ru мне нравиться

+Quote Post
Sitecreating
сообщение 7.10.2010, 10:24
Сообщение #74

Новичок
*

Оцените пожалуйста мой первый интернет-магазин. Любая критика принимается.

http://www.sitecreating.org.ua/

+Quote Post
kselenka
сообщение 7.10.2010, 11:16
Сообщение #75

Активный участник

Цитата(Sitecreating @ 7.10.2010, 13:24) *
Оцените пожалуйста мой первый интернет-магазин. Любая критика принимается.

http://www.sitecreating.org.ua/

Первое , что бросается в глаза по дизайну-бледный, невыразительный , без изюминки.
Дальше - фотографии, не обработанные в фотошопе, сероватый фон вокруг сумки, когда нажимаю на увеличение фотографии, иногда открывается , иногда нет.
Следующий момент - нет описания никакого, кроме цены, из какого материала сумка, какие размеры, сколько отделений, написано задайте вопрос по этому товару, ЩАСС, чтобы ждать полдня, когда мене ответят? Уйду к конкуренту, сто пудов)))
Нужно что-нибудь гламурненькое, заливку какую-нибудь яркую на сайте, чтобы вкусно смотрелось, вензелечки,финтифлюшки всякие)))А еще нет названий брендов, страны-производителя...

Удачи Вам!!! Не обижайтесь, если что , ладно?

+Quote Post
Sitecreating
сообщение 7.10.2010, 15:42
Сообщение #76

Новичок
*

Большое спасибо за Вашу оценку и критику!

+Quote Post
Sitecreating
сообщение 7.10.2010, 15:54
Сообщение #77

Новичок
*

Цитата(Lilaka @ 25.2.2010, 1:23) *
Разрешите задать вопрос?
Я вот вас читаю и у меня один глаз на другой полез wacko.gif
В моих планах потихонечку создать ИМ.
Хочу по интернет интересуюсь чего сколько стоит и офигеваю. Готовый ИМ- 60-70 тыс. руб.
А вас почитала так вообще обалдела, потому, что поняла, что я полный ноль в этих доменах,движках и прочих компьютерных терминах.
Возникает вопрос: как мне разобраться? :huh: Начать изучать все тонкости или не забивать голову а купить всё готовенькое? Тогда другой вопрос: как мне узнать, что вэтом готовеньком мне нужно ,а что нет?

Где взять всю информацию по этому поводу?

Уважаемая Lilaka, обратите внимание на наш интернет-магазин http://www.sitecreating.org.ua/
если Вы считаете что Вам нужно что-то на подобии этого интернет-магазина, мы создадим Вам такой магазин за 200$
+ последующие добавления или удаления товара за отдельные небольшую сумму или мы Вас научим как это делать самой.

E-mail: sitecreating@ukr.net

С уважением, Александр (Sitecreating)

+Quote Post
Тяпинамама
сообщение 7.10.2010, 17:37
Сообщение #78

Новичок
*

по-моему вам нормальные цены называли. очень-очень бюджетные.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
дешевые ИМ нифига не работают... и что это за профессионалы такие, которые за 6000 ИМ делают? студенты? так они и сделают как студенты...
как ваш ИМ поживает сейчас?

+Quote Post
Sitecreating
сообщение 7.10.2010, 20:40
Сообщение #79

Новичок
*

Цитата(Тяпинамама @ 7.10.2010, 17:37) *
по-моему вам нормальные цены называли. очень-очень бюджетные.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
дешевые ИМ нифига не работают... и что это за профессионалы такие, которые за 6000 ИМ делают? студенты? так они и сделают как студенты...
как ваш ИМ поживает сейчас?

У нас полноценный ИМ. Мы считаем что эффективность ИМ зависит не столько от дизайна сколько от конкурентных цен и удобства для клиентов

+Quote Post
Laura
сообщение 6.11.2010, 23:03
Сообщение #80

Участник
**

Из: Москва

Девочки,в любом деле,что бы ни начинал,главное решиться,затем работать и работать!!Прмерно год назад,когда впервые вышла на этот сайт,в душе было смятение,на руках трое детей,мал мала меньше,муж,который потерял работу.Жуть в общем.И я решилась,во многом бизмама послужила толчком к действиям.начала с коллективных закупок(если кто знаком с этим явлением) да и сейчас ими занимаюсь,сейчас наконец создан мой магазин(если можно ссылочку?)
www.vashtekstil.ru
Правда пока не доработан по дизайну надо менять кое что и продолжаю заполнять товарами.Сделал мне парнишка знакомый 10тыс.заполняю сама,это правда,не сложно но,очень много времени занимает,к тому же я полный профан во всех этих делах.Вот пытаюсь разобраться,в том числе и с помощью вас,девочки,милые,спасибо всем,кто делится опытом,знаниями.Черпаю на бизмаме знания и вдохновение!Решайтесь,девочки и все у вас получится.
Девочки,милые поделитесь впечатление от магазина,мне это очень поможет.Спасибо!

+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 8:29
Дизайн - Кожемяко Руслан