БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Беременность и грипп.
Снежана
сообщение 23.2.2018, 9:57
Сообщение #1

Активный участник

Первую беременность не болела – родила дочку. Вторая беременность и я заболела с температурой гриппом!!! Отразится ли как-то это на ребеночке. Наверное, отразится… но насколько???

+Quote Post
Руся
сообщение 24.2.2018, 23:56
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

У меня все прошло хорошо, может потому что осложнений не было и врач правильное лечение выписала. Мне виферон в свечах прописала гинеколог из ЖК. Я во-первых, перенесла их хорошо, никаких проблем или побочек не было. Во-вторых, на ребеночке грипп и лечение никак не отразились. Я родила давно и с доченькой к счастью все хорошо, развивается по годам, от сверстников не отстает, и со здравьем нет проблем.

+Quote Post
Снежана
сообщение 28.2.2018, 19:57
Сообщение #3

Активный участник

А сколько вашему ребенку? Я так поняла свечи не новые, но почему то они прошли мимо меня. Не слышала про них ничего.

+Quote Post
Катюшман
сообщение 7.3.2018, 18:12
Сообщение #4

Активный участник

Беременным лучше не болеть, нужно беречь себя. Ну а если не получилось, тогда народные методы применяйте.

+Quote Post
Руся
сообщение 7.3.2018, 18:55
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Снежана @ 28.2.2018, 19:57) *
А сколько вашему ребенку? Я так поняла свечи не новые, но почему то они прошли мимо меня. Не слышала них ничего.

Моей крохе почти четыре года, давно про свечи знаю и они не новые. Лечилась ими не только я во время беременности, но и дочку лечу когда болеет, свечи с рождения можно ставить деткам, прям с первых дней. Покупаю в аптеке, без рецепта продаются.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 20.3.2018, 12:59
Сообщение #6

Активный участник

Знаете, все болезни от нервов, тем более вы находитесь в положении. Различные переживания усугубляют заболевания. Так что первым делом вам надо настроиться на позитивный лад, можете даже обратиться к психологу, здесь точно вас выслушают и помогут, после чего вы сами почувствуете как общее состояние улучшается. Всё в нашей голове, помните об этом.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 5:12
Дизайн - Кожемяко Руслан