БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Какие витамины лучше давать детям весной?
Radionovna
сообщение 4.3.2016, 2:13
Сообщение #1

Участник
**

Всем доброго времени суток! Очень интересует вопрос, какие витамины, по-вашему мнению, наиболее эффективны для ребенка в весеннее время для укрепления иммунитета? К тому же к нам часто заходят гости, боюсь как бы чего "не принесли" с собой.

+Quote Post
Cleo
сообщение 10.3.2016, 2:37
Сообщение #2

Участник
**

Очень желательно принимать витамины в комплексе. Однозначно чтобы туда входили специальные вещества для укрепления иммунитета, может даже лучше специальный комплекс для иммунитета выбрать. А на счёт гостей, лично я, зимой-ранней весной всякие посещения ограничиваю, лучше где-то на свежем воздухе встретиться, погулять - пользы больше будет (микробы мороз не любят).

+Quote Post
Истинная Женщина
сообщение 10.3.2016, 15:14
Сообщение #3

Участник
**

Для повышения защитных функций я перепробовали много разных вариантов, витамины в таблетках - неудобно глотать эти таблетки или слишком твёрдые, чтобы раскусить-разломать; сиропы, как правило, не нравятся детям по вкусу: то горчит, то печет, а то, видите ли, слишком сладко. Короче, вроде нашла выход, желейные витамины (типа мармелада или желейных конфет): Витамишки иммуно, и состав специальный для иммунитета, а не просто витамин С, и ребенку нравится.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.8.2019, 16:07
Дизайн - Кожемяко Руслан