БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Мой мир скрапбукинга
iklara
сообщение 15.12.2009, 14:53
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Липецк

Привет, девочки!! Приглашаю вас на новый сайт по скрапбукингу – Мой мир скрапбукинга. Скрапбукинг (или скрэпбукинг, англ. Scrapbooking: scrap — вырезка и book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид хобби, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
Данный вид творчества представляет из себя способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приемов вместо обычного рассказа. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии, памятные вещи или память о каких-либо событиях на длительный срок. На нашем сайте вы можете узнать больше об этом популярном и увлекательном виде декоративного искусства, а также инструментах и материалах, которые применяются в работе. Усовершенствовать свои умения с помощью мастер-классов и видеоуроков. Кроме того, на нашем форуме вы можете общаться, размещать фото собственных работ и обсудить чужие, делиться секретами мастерства. Всем кому интересно приходите, регистрируйтесь и общайтесь. Ждем Вас!!! http://lscrap.ucoz.ru

Мой мир скрапбукинга - http://lscrap.ucoz.ru/
Давайте создавать красоту вместе!!

+Quote Post
iklara
сообщение 15.12.2009, 14:55
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Липецк

Вот одна из моих работ

Мой мир скрапбукинга - http://lscrap.ucoz.ru/
Давайте создавать красоту вместе!!

+Quote Post
Dora
сообщение 24.3.2010, 13:30
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(iklara @ 15.12.2009, 15:55) *
Вот одна из моих работ

Привет.

Моя подруга тоже занимается данным делом. Я в восторге, но, к сожалению, у меня нет на это времени((( а таааак все красиво получается...просто сказка. Если тебе интересно, я кину ссылку на ее сайт...может что-нить найдешь для себя там интересного.
Scrapativ

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 3:50
Дизайн - Кожемяко Руслан