БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Тяжелый выбор., ремонт мебель свет шторы
Мурочка
сообщение 25.9.2016, 21:45
Сообщение #11

Активный участник

Так по поводу самих материалов мы тоже не спорили, пока дело не дошло до потолка в спальне. Ну какой подвесной потолок при высоте стен 2,5, у меня рост 185 см. А если подвесной потолок будет, я пригнувшись ходить должна ) И люстру потолочную в спальню я к тому моменту заказала, кстати муж об этом знал, оплачивал он. Вот такую красавицу заказала, и хороша, и головой задевать не буду.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

+Quote Post
Годива
сообщение 27.9.2016, 22:01
Сообщение #12

Активный участник

Дочь подобное роскошество повесила у себя (у нее однокомнатная квартирка размером в лифт, зато потолки трех с половиной метровые). Все замечательно, но вот мыть эту роскошь представляет целую эпопею со скалолазанием по стремянке и прочими радостями. А в ос тальном - хороша, нет слов.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 28.10.2016, 17:23
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Мурочка @ 24.9.2016, 20:00) *
Я собственно "одежку" подбираю для загородного дома, в городской квартире все продумано. Мебель куплена и расставлена, осталась малость и вот с этой малостью у меня проблемы. Раньше у меня был туалетный столик, а сейчас хочу трельяж купить. В СПб присмотрела два симпатичных, было бы куда ставить, купила бы оба. Вот до чего жадность человеческая доводит))) Моё мнение, что для загородного дома нужно что то отличающееся от квартирного варианта. В доме большие окна, планирую профильные, трехрядные, чтобы и тюль и шторки и гардины висели.

[attachment=785:_______.jpg]

как же мне понравился ваш 2 вариант, я даже себе его на телефон сфоткала, тоже хочу что то подобное в свою комнату

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 9.1.2017, 10:54
Сообщение #14

Активный участник

Скажите, а вы сталкивались с таким что мебель продавливала ламинат? У нас возникла такая проблема. Теперь думаем как уберечься от этого. Хотим даже сделать такую же прокладку как пол в спортзале тут посмотреть можно. По идеи это должно помочь, ведь такой пол выдерживает большие нагрузки. Вообщем нужны советы, как поступить в этой ситуации.

+Quote Post
Taisa
сообщение 24.2.2017, 17:04
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(JotrottiFolovi @ 9.1.2017, 10:54) *
Скажите, а вы сталкивались с таким что мебель продавливала ламинат? У нас возникла такая проблема.

Не сталкивались с таким, что мебель такая тяжелая? Или ламинат плохого качества? А если под ножки мебели подложить какие-то резиновые пятаки, чтоб мебель стояла на них, может тогда не будет продавливать.
Кстати, кто может проконсультировать по поводу покупки новой мебели в домашний кабинет. Хотим сделать качественно. Часто приходится работать на дому то мне, то мужу. Чтобы ничего не отвлекало, да и партнеров по бизнесу часто принимаем дома.
Смотрели тут варианты офисной мебели, что скажете? Какую лучше брать? Можно отечественную или лучше смотреть импортную?

+Quote Post
Google Bot
сообщение 24.2.2017, 17:04
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2017, 8:44
Дизайн - Кожемяко Руслан