БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
JotrottiFolovi
сообщение 27.9.2017, 2:43
Сообщение #21

Активный участник

Ой, мы еще не дошли до люстры...У нас ванна по плану..

+Quote Post
Катаринка
сообщение 3.10.2017, 13:43
Сообщение #22

Активный участник

А ребята в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ , между прочим, работают активные, сроки не тянут, все сделали вовремя. С учетом того, что мне еще готовили дизайн-проект, вышло около 9 месяцев. Зато ни бригадир, ни сам менеджер в ходе ремонта лишних денег не тянул. Все как обговаривалось ранее. А быстро, как говорится, можно только накосячить. Живу в квартире после ремонта уже 3 год и до сих пор ни одного косяка не нашли.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.11.2017, 6:18
Сообщение #23

Активный участник

Существует единственный такой момент при выборе отделочников, не хочется слышать пустых обещаний. Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам, девчонки, за какое время всё отделали?

+Quote Post
Galla
сообщение 17.11.2017, 15:54
Сообщение #24

Участник
**

Всем привет! Мне в ходе ремонта понадобились листы ЛДСП. Подскажите куда лучше обратиться за их распилом? Мне рекомендовали компанию ЛК Фабрика, вот сайт http://lk-fabrika.ru/. Кто-то обращался к ним?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 18.11.2017, 16:25
Сообщение #25

Активный участник

Я изначально оценила сметы в нескольких фирмах. В Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ мне объяснили каждый пункт, что зачем и почему, лишнего ничего не приписали. Плюс официальный договор с окончательной сметой, сроки все четко оговорены. Я вначале вызвала замерщика, бесплатно посчитали, дали консультации по вопросам. Я вначале сказала, что подумаю. Звонками не донимали, потом уже сама определилась. Сроки не сорвали, сделали не тяп-ляп на скорую руку, видно что работали профи. Гарантии на работу два года. Зимой планирую помочь родителям финансово, заказать ремонт в их квартире.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 18.11.2017, 16:25
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 16:36
Дизайн - Кожемяко Руслан