БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ветрянка у взрослых, как не приобрести жуткие рубцы?
ledy.kassandra
сообщение 30.5.2015, 18:25
Сообщение #1

Активный участник

Заболела ветрянкой, я уже довольно большая девочка - сами понимаете, чревато остаться с жуткими рубцами на всю жизнь. Я понимаю, что нужно не чесать волдыри. но как это сделать - если они жутко чешутся!!! Есть какие-то средства снимающие зуд, боюсь, что изуродую себя(

+Quote Post
Moreyro
сообщение 31.5.2015, 16:00
Сообщение #2

Активный участник

Я тоже уже взрослая ветрянкой переболела в прошлом году. Помогают сниимать зуд купание в отваре ромашки, но если же и ромашка не очень справляется, тогда можно купить ПоксКлин. Я не купала детей в ромашке, потому что сильно температурили они - мне проще было именно ПоксКлином их намазать и все. Чесаться переставали на несколько часов. Плюс в составе там обезараживающие вещества. И сама пенка-гель бесцветная - не марает ни вещи, ни все вокруг)

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 4.6.2015, 19:37
Сообщение #3

Активный участник

Спасибо - купила его, действительно зуд снимает на ура

+Quote Post
Moreyro
сообщение 12.1.2016, 13:24
Сообщение #4

Активный участник

Рада, что смогла помочь. ПоксКлин еще чем хорош, не просто зуд убирает, он еще и подсушивает и заживляет волдыри - быстрее они проходят если поксклином обрабатывать. Заметили? Просто недавно видела девочку - уже две недели у нее волдыри не сходят ветряночные, у нас намного быстро все это дело зажило

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 10.2.2016, 15:46
Сообщение #5

Активный участник

А я болела недавно, но слава Богу все так спокойно прошло, и без последствий

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 24.10.2016, 18:51
Сообщение #6

Активный участник

Возможно вы в детстве переболели в легкой форме, а сейчас повторно заболели. потому что взрослые обычно очень тяжело переносят ветрянку, с температурой под сорок, а то и выше. И да. очень рада. что узнала про такое средство при ветрянке, как Поксклин, действительно, и подсушил, и заживление быстрее наступило, а зуд снял вобще практически сразу. И го ж можно мазать хоть сколько раз, как только снова зазудело, наносить

+Quote Post
Nastya_Gavr
сообщение 28.10.2016, 17:19
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(ledy.kassandra @ 4.6.2015, 19:37) *
Спасибо - купила его, действительно зуд снимает на ура

Я вот тоже переболела недавно вместе с ребенком. Это был сущий ужас, спасалась уже чем только могла

+Quote Post
Tishina
сообщение 4.11.2016, 15:40
Сообщение #8

Активный участник

Из: Москва

Знаю по себе, ветрянка у взрослых проходит гораздо тяжелее, чем у детей

+Quote Post
Moreyro
сообщение 26.11.2016, 8:46
Сообщение #9

Активный участник

Цитата
Я вот тоже переболела недавно вместе с ребенком. Это был сущий ужас, спасалась уже чем только могла

А что вы, ПоксКлином не смазывали что ли? У нас когда была, нам врач сразу его прописал, потому что он зуд хорошо снимает. И что мне еще понравилось - это такой гель-пенка, воздушная, нежная, она волдыри никоим образом не царапает - не повреждает поверхность. Только подсушивает их и вот зуд снимает, еще холодит немного приятно так. У меня дети как только чесать начинали, я видела, сразу наносила гель и все - даже думать забывали, что надо почесаться.

+Quote Post
ledy.kassandra
сообщение 26.12.2016, 8:26
Сообщение #10

Активный участник

Вы знаете. немногие врачи даже знают что есть такие средства как ПоксКлин, у нас есть такие. Все по старинке назначают и все. А не каждый догадается в аптеке хотя бы даже спросить - есть ли что-то более эффективное, чем зеленка

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 16:41
Дизайн - Кожемяко Руслан