БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Возможные способы рекламы, рекламная компания своими силами
Budet
сообщение 16.8.2007, 3:25
Сообщение #21

Активный участник

Из: Far East

Можно воспользоваться и тем, что делают большие корпорации (типа Мелкософт)...

В одном из крупных городов, они понаделали много клейких цветных бабочек, а потом понаклеили их везде, где только можно.... это сильно привлекло к себе внимание (хотя потом их заставили отклеивать все обратно... но желаемого эффекта они добились)

Представьте... на каждой остановке вместо приевшихся квадратов объявлений... разноцветные баббочки (холодильнички, велосипедики, автомобильчики и т.п.) с вашим телефоном... Клейкая бумага спокойно продается в канцелярских магазинах... напечатал на ней, удобно снял защитный слой, и понаклеил на остановках... только вот вырезать конечно долго....
Но ради эффекта, в день по несколько штук вырезать и наклеить можно, а если в промышленных масштабах, то
тогда можно заказать плоттерную резку, а за основу взять лиcт спец-клейкой пленки...

Будущее уже рядом с нами, только пока не очень сильно распространено

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним

Будешь ли ты горд за то, что делаешь сегодня?

+Quote Post
Гость_slingomama_*
сообщение 16.8.2007, 10:11
Сообщение #22

Гости

Прикольно, обязательно попробую. Только я не совсем поняла, что это за бумага. Она целиком приклеивается? Получается, как наклейка?

+Quote Post
Neko
сообщение 16.8.2007, 12:17
Сообщение #23

Екатерина

Из: Владивосток

Да, я такую бумагу тоже покупала. Просто лист А4, только как наклейка. Продается в канцелярских магазинах. Не помню сколько стоит, но вроде не очень дорого.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Veronka
сообщение 16.8.2007, 13:36
Сообщение #24

Активный участник

Из: Томск

Бабочки-наклейки - прикольная идея smile.gif
Надо будет попробовать!

+Quote Post
Гость_Geda_*
сообщение 16.8.2007, 18:24
Сообщение #25

Гости

А для развивающего игрушек какая наклейка подойдет? Может пирамидка?

+Quote Post
Neko
сообщение 17.8.2007, 3:39
Сообщение #26

Екатерина

Из: Владивосток

Цитата
А для развивающего игрушек какая наклейка подойдет? Может пирамидка?

Может быть. Такая, с разноцветными колечками. А на одном из них контактная информация

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Budet
сообщение 17.8.2007, 4:24
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(slingomama @ 16.8.2007, 18:11) [snapback]718[/snapback]
Прикольно, обязательно попробую. Только я не совсем поняла, что это за бумага. Она целиком приклеивается? Получается, как наклейка?

если для принтера, то есть бумага формата А4... состоит из двух частей, сверху обычная белая поверхность (на ней печатать), а второй защитный слой... между ними клеющаяся основа. Когда напечатаешь на белой поверхности, можно фигурно вырезать, а потом защитный слой снимаешь и спокойно клеишь... в свое время в иностранных жвачках такие наклейки вкладывали...

А спец (виниловая) самоклеющаяся пленка продается по метрам, марка Оракал (Oracal)
но тут фишка, чтобы не к реламным агентствам обращаться, а к оптовику... на расходные материалы цена раза в 2-3 дешевле получатся... вот например:

• Адрес в Интернет: www.kontinent.info

у них можно уточнить по ценам (именно на материалы, за работу же они берут не слабо), чтобы сравнить, сколько, что должно стоить...

Из этой пленки можно делать таблички, вывески (надписи, изображения создавать и наклеивать)... на машинах еще номера телефонов наклеивать... универсальная прочная вещь... при чем именно в больших объемах...

в рекламном агенстве можно заказть по этому листу плоттерную резку (таким специальным агрегатом, сильно напоминающим принтер, только с лезвиями вместо печатающей головки)

этот аппарат делает надрезы по листу (хоть самый замысловатый узор выведет), после чего, защитная основа отделяется и пленка наклеивается на поверхность...

Если нужно создать сложное (многоцветовое решение), то создается несколько узоров для каждого цвета (листа), а потом один клеится сверху на другой

Иногда на вывесках не хватает букв... чтобы не заказывать вновь плоттерную резку большого листа, можно с обратной стороны Оракала нанести рисунок, а потом вырезать обычными ножницами... Можно даже предлагать такую услугу по городу... срочный ремонт вывесок... "приведем в порядок ваше безобразие wink.gif"... такой вот мини бизнес... (может для школьников...)

+Quote Post
Гость_slingomama_*
сообщение 17.8.2007, 10:02
Сообщение #28

Гости

Супер-штука, буду искать в нашем городе:)

+Quote Post
Гость_Geda_*
сообщение 17.8.2007, 18:13
Сообщение #29

Гости

Мы делали из пленки обычной наклейки на мини-диски с нашим логотипом. В типографии пленка была, они напечалали, мы резали сами (очень маленький был размер), стоило копейки, до сих пор дома остатки валяются.

+Quote Post
Budet
сообщение 21.8.2007, 9:10
Сообщение #30

Активный участник

Иногда, поставщики присылают свои постеры и д.р. рекламу (не бойтесь их об это спрашивать)... Правда иногда sad.gif это выглядит не очень креативно, часто вообще банально... Вот на днях пришлось посидеть немного самому, зацените wink.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ver_02.JPG ( 49.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55

+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 22:52
Дизайн - Кожемяко Руслан