БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оцените шансы бизнес идеи, Нужен ваш совет
Персик43
сообщение 15.2.2014, 22:46
Сообщение #1

Новичок
*

Я молодая мама и решила заняться своим небольшим делом. Нашла в интерене неплохую идею и самое главное без больших вложений, а вот решиться без вашего совета не могу...

ТРОН ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ!
Эта новая услуга на свадебном рынке. Его можно сдавать в аренду в кафе, рестораны, фотостудии ( трон разборный ).

Сумма вложений 100тр.

Я составила примерный бизнес план получается быстрая окупаемость. Да и работа не пыльная. Можно дать рекламу в журнал для новобрачных, так же посотрудничать с праздничными агентствами, тамадами, администраторами кафе и ресторанов.

Скажите, за какую стоимость вы бы взяли на вечер такой трон?
Все таки это больше расчитано на девушек, вы бы хотели восседать в торжестве на таком троне? Или фотосессию необычную...

Этот бизнес расчитан не для эконом-свадьбы, а в качестве эксклюзивного предложения. В неделю планирую его сдавать 3 раза, а свадеб проводится сотями, найти желающих из их числа не сложно.

Стоит ли начинать такое дело, как вы думайте, можно добиться успеха?
Фото трона, чтобы наглядно могли оценить идею.

Помогите советом!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8.jpg ( 24.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  5__.jpg ( 42.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  8.jpg ( 24.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

+Quote Post
Nasty2016
сообщение 26.2.2014, 14:58
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Персик43 @ 15.2.2014, 23:46) *
Я молодая мама и решила заняться своим небольшим делом. Нашла в интерене неплохую идею и самое главное без больших вложений, а вот решиться без вашего совета не могу...

ТРОН ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ!
Эта новая услуга на свадебном рынке. Его можно сдавать в аренду в кафе, рестораны, фотостудии ( трон разборный ).

Сумма вложений 100тр.

Я составила примерный бизнес план получается быстрая окупаемость. Да и работа не пыльная. Можно дать рекламу в журнал для новобрачных, так же посотрудничать с праздничными агентствами, тамадами, администраторами кафе и ресторанов.

Скажите, за какую стоимость вы бы взяли на вечер такой трон?
Все таки это больше расчитано на девушек, вы бы хотели восседать в торжестве на таком троне? Или фотосессию необычную...

Этот бизнес расчитан не для эконом-свадьбы, а в качестве эксклюзивного предложения. В неделю планирую его сдавать 3 раза, а свадеб проводится сотями, найти желающих из их числа не сложно.

Стоит ли начинать такое дело, как вы думайте, можно добиться успеха?
Фото трона, чтобы наглядно могли оценить идею.

Помогите советом!

идея конечно хорошая , но советую придумать еще что то подобное для именинников или дня влюбленых

+Quote Post
bonny
сообщение 2.3.2014, 18:54
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

По поводу идеи. Возникли такие моменты - во первых доставка. Во вторых - следить за чистотой трона. После свадеб нужна будет химчистка. И еще, а если его сломают?
Будете брать залог?
И еще забирать его из ресторана будете ночью после свадьбы или как?

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Madamy_0
сообщение 13.3.2014, 15:31
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(bonny @ 2.3.2014, 19:54) *
По поводу идеи. Возникли такие моменты - во первых доставка. Во вторых - следить за чистотой трона. После свадеб нужна будет химчистка. И еще, а если его сломают?
Будете брать залог?

Согласна! Идея неплохая, но... я наверно ее прилепила ее к свадебной фотосессии больше. Сдать им в аренду в студию, причем с арендной платой не от каждого заказа, а ежемесячной. Потому что так будут разводить руками и говорить - никто не берет. А если у них будут обязательства, то в их же интересах пропихнуть товар.
А возиться с этим троном по выездам - большая головная боль

+Quote Post
Персик43
сообщение 14.3.2014, 11:26
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Madamy_0 @ 13.3.2014, 16:31) *
Цитата(bonny @ 2.3.2014, 19:54) *
Будете брать залог?

Согласна! Идея неплохая, но... я наверно ее прилепила ее к свадебной фотосессии больше. Сдать им в аренду в студию, причем с арендной платой не от каждого заказа, а ежемесячной. Потому что так будут разводить руками и говорить - никто не берет. А если у них будут обязательства, то в их же интересах пропихнуть товар.
А возиться с этим троном по выездам - большая головная боль

Девочки, спасибо большое за ценные коментарии.
По поводу чистки и порчи, планирую брать залог, или же сдавать по договору, где все пункты будут прописаны.
Работа со студиями интресна, только вот какую сумму месечной аренды целесообразно брать?

+Quote Post
bonny
сообщение 17.3.2014, 11:04
Сообщение #6

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Я тут спросила у ведущего свадеб, он считает, что этот трон выгодно только продавать его изготовителям. А так будет немерено мороки с доставкой и обратной доставкой этого трона и никто не будет его брать дорого. Он считает что это не рентабельно.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Zarochka
сообщение 10.1.2016, 16:45
Сообщение #7

Новичок
*

clapping.gif
- Мне кажется, что свадьбы – плохая идея. Может что-то другое лучше придумать, декор или оформление букетов или дворов.
Так как многие живут в гражданском браке, и свадьба очень дорого обходится. Есть еще гостевой брак. Кредит можно взять на данном сайте http://kredit-online-krasnoyarsk.ru/.

Люблю слушать Моцарта.

+Quote Post
Karlo1313
сообщение 12.1.2016, 11:31
Сообщение #8

Новичок
*

Я бы лучше свадебный салон советовала открыть) Судя по инфе - http://newbusiness.su/otkrytie-svadebnogo-salona.html окупится где-то за год. + ко всему неплохую прибыль принесет. Конечно, прийдется вложиться для начала, но сами знаете, какие сейчас цены на свадебную атрибутику :)

+Quote Post
Limoncella
сообщение 15.1.2016, 13:38
Сообщение #9

Новичок
*

Мне идея показалась вовсе нежизнеспособной. Ну или бизнес план, когда эксклюзивные супер-пупер свадьбы будут у вас его арендовать трижды в неделю тоже мало совместим с реальностью...
Не говоря уж о том, что эксклюзивные свадьбы на то и эксклюзивны, что не пользуются затасканным реквизитом, это очень часто тематические мероприятия с дорогими тематическими эксклюзивными аксессуарами.

+Quote Post
Galla
сообщение 19.1.2016, 17:32
Сообщение #10

Участник
**

Согласна, что 3 раза в неделю много. Это же не конвейер. Можно было бы установить его в хорошем месте, где любят фотографироваться молодожёны. Тогда возможно был бы смысл. Но тоже вопрос спорный.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2017, 3:10
Дизайн - Кожемяко Руслан