БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Открываем городской портал для родителей
Mitrofa
сообщение 1.7.2009, 11:18
Сообщение #11

Активный участник

Из: Интернет - сила!

Давно я к вам не заходила, т.к., была занята созданием форума для своего провинциального городка, куда я уехала на всё лето, и вот, наконец-то форум готов(bratskmama.ru). но каждый день нужно администрировать и раскручивать. Целыми днями сидишь в интернете, на ребенка времени мало, хорошо бабушка помогает, еще и ночами сидишь ph34r.gif
Но, надеюсь, это стоит таких жертв, первые слова благодарности от посетителей уже получены. Будем работать дальше.
Спасибо Екатерине за идею, статья ваша - супер!

+Quote Post
Marusia
сообщение 1.7.2009, 11:33
Сообщение #12

Активный участник

Открыла портал свой, сейчас еще несколько дней наполню статьями и покажу!

+Quote Post
Neko
сообщение 1.7.2009, 12:35
Сообщение #13

Екатерина

Из: Владивосток

Mitrofa, Жанна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спасибо, что рассказали smile.gif

Братскмама - супер домен!!!

Надо будет потом статьями обменяться....

Только если "по-хорошему", то на этот домен надо ставить сайт, на который размещать статьи и всю информацию о городе, так как статьи это хороший способ раскрутки проекта. А форум ставить на www.bratskmama.ru/forum
Ну думаю это дело времени smile.gif

Marusia, буду ждать и вашей презентации smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 1.7.2009, 19:32
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Neko @ 1.7.2009, 9:35) *
Mitrofa, Жанна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спасибо, что рассказали smile.gif

Братскмама - супер домен!!!

Надо будет потом статьями обменяться....

Только если "по-хорошему", то на этот домен надо ставить сайт, на который размещать статьи и всю информацию о городе, так как статьи это хороший способ раскрутки проекта. А форум ставить на www.bratskmama.ru/forum

Спасибо, всё благодаря вам, Катя!!!
Да, статьями надо - только вы мне расскажите, как это. Я читала на сайте, но в голове такая каша - ваш форум, мой форум - все перепутано у меня. rolleyes.gif
О сайте пока не мечтаю, с форумом бы разобраться!
И еще такой вопросик: я одна смогу модерировать форум или нужны помощники? Вот у вас, Катя, сколько модераторов на сайте? и платят ли им за эту работу?

+Quote Post
Marusia
сообщение 1.7.2009, 22:36
Сообщение #15

Активный участник

Я думаю что сама сможете. Для начала можно зарег-ся самой под несколькими никами, потом когда народу больше станет,удалите их. Потом можно обмениваться постами с молодыми форумами, например я пишу на вашем 5 постов в день,вы на моем. Кстати если интересует,пишите в личку! Форум завтра открываю.

+Quote Post
Neko
сообщение 2.7.2009, 2:13
Сообщение #16

Екатерина

Цитата
Спасибо, всё благодаря вам, Катя!!!

спасибо smile.gif

Цитата
И еще такой вопросик: я одна смогу модерировать форум или нужны помощники? Вот у вас, Катя, сколько модераторов на сайте? и платят ли им за эту работу?

думаю одна сможете вполне, главное спам успевать во время удалять smile.gif а так никаких сложностей...
у меня нет модераторов сейчас...

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 2.7.2009, 10:29
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Neko @ 1.7.2009, 9:35) *

А вот посмотрите на сайт Иркутска 38mama.ru, у них как такового сайта нет, а только форум и мне он нравится. Вся инфа есть на форуме, пользоват. много.
Думаю не буду я делать сайт(пока - точно). На всех мамских сайтах всё одно и то же, ничего нового никто не придумал, все друг у друга поперекопировали статьи и всё.
Сайт о нашем городе уже есть с форумом, так что еще такой же делать не хочется.
Если придумаю что-то интересное, не как у всех, может тогда...

+Quote Post
Она самая
сообщение 3.7.2009, 8:31
Сообщение #18

Активный участник

девочки ну вот опять зашла на ваш форум (не была где-то с пол.года) и опять загорелась этой идеей.
но тоже хочу начать с форума, городок не большой если пойдёт дело тогда уже можно сайт сделать или как думаете? в городе ничего подобного нет.
даже уже заказала домен с хостингом сегодня, осталось только оплатить)) форум хочу установить php (на счет платного, по ссылке которую вы давали там всё на англ.), пррошлый раз я даже сама его установила к себе на комп. на денвер. (хотя я в этом была совсем не бум, бум) начиталась инфо в интернете. и всё на этом закончилось ((
хочу в этот раз довершить до конца. хочу заниматься делом которое мне будет нравится и еще может будет приносить хоть какие-то деньги. Хотя я в принципе имею не плохо оплачиваемую работу. надеюсь на вашу помощь rolleyes.gif

+Quote Post
Neko
сообщение 3.7.2009, 9:45
Сообщение #19

Екатерина

Она самая, рада вас видеть в наших рядах. Про помощь - спрашивайте, что конкретно вас интересует, конечно поможем smile.gif

+Quote Post
Marusia
сообщение 3.7.2009, 20:39
Сообщение #20

Активный участник

Neko Вот сайт mama67.ru, сейчас второй делаю

+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 2:03
Дизайн - Кожемяко Руслан