БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Открываем городской портал для родителей
maruska
сообщение 13.5.2009, 8:27
Сообщение #1

Участник
**

Цитата(Neko @ 12.5.2009, 8:36) *
Цитата
насколько я знаю у нас есть два сайта для матерей, поэтому и думаю стоит ли создавать еще один.

ну да, если уже два есть, то думаю нет смысла открывать еще один. Просто удивительно, но до сих пор находятся города, где таких сайтов для мамочек еще нет, поэтому и решила уточнить...

В нашем городе тоже нет такого сайта! Девочки, а реально самой сделать сайт, если понятия не имеешь как? Где этому можно научится? Простите что влезла в тему...

+Quote Post
Neko
сообщение 13.5.2009, 8:49
Сообщение #2

Екатерина

Из: Владивосток

Все реально если есть желание и если понимаешь для чего вам это нужно. Научиться можно если загореться и потихоньку изучать информацию. А самое главное, если пока нет времени и сил заниматься этим зарегистрируйте домен "часть букв из названия города и мама" пример, сибмама, екамама, мосмама... Это самое главное!!! я наверное статью напишу по этому поводу wink.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Neko
сообщение 13.5.2009, 10:43
Сообщение #3

Екатерина

уф, статья готова smile.gif

Как вам?

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
maruska
сообщение 13.5.2009, 11:12
Сообщение #4

Участник
**

Спасибо большущее!!! И за статью и за идею! Буду делать сайт! Мне это очень интересно!
Еще вчера и не думала об этом, а сегодня загорелась! Тем более мой будущий бизнес будет напрямую связан с мамами и детьми, поэтому мне это действительно НАДО.
Уже проверила домен - не занят! rolleyes.gif Дальше я регистрируюсь там, заполняю анкеты и покупаю этот домен? Можно по ходу дела здесь задавать вопросы? rolleyes.gif

+Quote Post
Neko
сообщение 13.5.2009, 11:32
Сообщение #5

Екатерина

Рада, что понравилось smile.gif
конечно спрашивайте!
не надо там анкеты заполнять smile.gif Там все просто smile.gif Заказывайте хостинг на 6 месяцев, тогда домен вам будет в подарок!!!!

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 13.5.2009, 17:04
Сообщение #6

Активный участник

Из: Интернет - сила!

Цитата(maruska @ 13.5.2009, 9:12) *
Спасибо большущее!!! И за статью и за идею! Буду делать сайт! Мне это очень интересно!
Еще вчера и не думала об этом, а сегодня загорелась! Тем более мой будущий бизнес будет напрямую связан с мамами и детьми, поэтому мне это действительно НАДО.
Уже проверила домен - не занят! rolleyes.gif Дальше я регистрируюсь там, заполняю анкеты и покупаю этот домен? Можно по ходу дела здесь задавать вопросы? rolleyes.gif

Я как открыла для себя Бизмаму, так сразу и загорелась заиметь для себя что-то подобное, даже зарегила под себя 2 домена, один платный(.ru), второй бесплатный( но не чисто .ru , а spb.ru), потом начала изучать изготовление сайтов самост-но и вынесла для себя приговор, что не моё это (изготовление) - ну не понимаю я многого, лучше доверить это дело профессионалу (но из какого-нибудь глухого городка или поселка, чтоб не дорого было).
А потом еще много инфы нарыла с инета, где хостинг с доменом можно регить вообще бесплатно (.ru) на год, потом если надо еще, тогда уже начинаешь платить (со второго года).
Или есть такие сайты, где предлагают даже создание и поддержку вашего сайта бесплатно, если им понравится идея вашего сайта (моя идея не понрав., мне отказали - хотя я и приукрасила, как могла rolleyes.gif , а может это развод с их стороны, чтоб я у них платный заказала, хотя там для примера показан был один халявный сайт - театральный, симпатичный).
А сейчас вот нашла еще аренду готовых инет-магазинов с форумом, не очень дорого, вроде. Вот сейчас кое-кто открывает такой магаз - посмотрю, полазю laugh.gif по сайту, если понравится - подумаем.
Если нужны кому ссылки - напишу.

+Quote Post
Neko
сообщение 14.5.2009, 3:48
Сообщение #7

Екатерина

Создала специальный раздел для обсуждения вопросов, связанных с созданием и продвижениме сайтов, так что там теперь можно обсуждать подобные темы.

http://bizmama.ru/forum/index.php?showforum=106

+Quote Post
bellflower
сообщение 24.6.2009, 16:55
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Neko @ 13.5.2009, 9:49) *
Все реально если есть желание и если понимаешь для чего вам это нужно. Научиться можно если загореться и потихоньку изучать информацию. А самое главное, если пока нет времени и сил заниматься этим зарегистрируйте домен "часть букв из названия города и мама" пример, сибмама, екамама, мосмама... Это самое главное!!! я наверное статью напишу по этому поводу wink.gif

Ой я как раз так и подумала, когда сайт делала - вот и получился МариМама.ru. Для родителей республики Марий Эл

Познакомьтесь: Мой проект - МариМама.ru - для родителей республики Марий Эл

+Quote Post
bellflower
сообщение 24.6.2009, 17:01
Сообщение #9

Участник
**

Статья супер! Всё по полочкам и именно так как правильно! Я тоже рванула с места, и "не слезала" с мужа, пока он не разрешил "забить" домен Маримама. smile.gif Правда вот на бесплатном хостинге-конструкторе я накололась. сейчас коплю заработанные денежки для заказа ХОРОШЕГО профессионального сайта! smile.gif А ведь и правда - такая отдача! когда тебе говорят спасибо за то, что этот сайт у нас есть, когда местные компании выходят на контакт, чтобы разместить рекламу на "популярном" ресурсе... Это здорово! И неважно, что ты спишь по 4-5 часов и бегаешь по городу (по делам) с ребенком в слинге... Зато твой ресурс НУЖЕН, нужен таким же как ты молодым мамочкам!
Так что делайте мамы сайты, а то кто-то сделает их за вас!!! smile.gif))

Познакомьтесь: Мой проект - МариМама.ru - для родителей республики Марий Эл

+Quote Post
Neko
сообщение 29.6.2009, 14:51
Сообщение #10

Екатерина

Ух, ты здорово! Поздравляю с сайтом и хорошим доменом!!!

+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2017, 18:49
Дизайн - Кожемяко Руслан