БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Проверенная турфирма отзывы
Катаринка
сообщение 5.7.2017, 14:47
Сообщение #11

Активный участник

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. Там достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, это я сейчас про Турцию ту же не говорю. Она то вообще дешевле получится.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 29.7.2017, 13:31
Сообщение #12

Активный участник

Можно и картой оплатить через сайт, там все достаточно удобно и понятно расписано, так что не ошибетесь. Кстати, можете там же и по ценам сориентироваться, что по чем выходит. Вообще как я понял ребята в компании очень активные, стараются для клиента. Как только все условия вас устроят, вы подписываете договор и путевка ваша. На счет цены, кстати, у них есть такая возможность, как доверительный платеж. Таким образом можете сначала отдохнуть, и только потом уже оплачивать по возвращению. В этом году тоже планируем на новый год отправиться греть свои косточки в теплые края.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 26.8.2017, 12:56
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Кокетка @ 29.7.2017, 13:31) *
Можно и картой оплатить через сайт, там все достаточно удобно и понятно расписано, так что не ошибетесь. Кстати, можете там же и по ценам сориентироваться, что по чем выходит. Вообще как я понял ребята в компании очень активные, стараются для клиента. Как только все условия вас устроят, вы подписываете договор и путевка ваша. На счет цены, кстати, у них есть такая возможность, как доверительный платеж. Таким образом можете сначала отдохнуть, и только потом уже оплачивать по возвращению. В этом году тоже планируем на новый год отправиться греть свои косточки в теплые края.

Да я в курсе мы через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ в Турцию ездили, только вернулись. Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 21.9.2017, 19:20
Сообщение #14

Активный участник

Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 27.10.2017, 0:20
Сообщение #15

Активный участник

ы когда приходили оформляться, то нам предложили рассмотреть вообще доверительный платеж — это когда сначала отдыхаешь, а оплачиваешь уже потом. Но так как денег у нас достаточно вышло, то мы отказались. А вот цена получается ниже по той причине, что оператору куда дешевле и выгоднее покупать сразу много мест как в салон самолета, так и в отель. Плюс у вас будет трансфер включен. Мы вот даже подумываем слетать в Тай в этом году. Что-то давно не посещали этот курорт, тем более хотим воспользоваться горящим туром.

+Quote Post
Google Bot
сообщение 27.10.2017, 0:20
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 16:39
Дизайн - Кожемяко Руслан