БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> девчонки из Ростова ответьте!
Гость_annray_*
сообщение 8.11.2007, 15:31
Сообщение #1

Гости

Ищу бизнес-леди Ростова
Пока финансовые возможности не позволяют организовать свой бизнес, хочу вам помочь(я ценный сотрудник, работаю в компании, но тут нет карьерного роста, а очень хотелось бы!) и научиться вести свой бизнес. Пишите!!!

+Quote Post
Гость_Tigra_*
сообщение 27.11.2007, 13:11
Сообщение #2

Гости

Не знаю найдешь ли ты Ростовчанок тут, будем надеяться:) Но.... Лучшая учеба - это практика, практика и еще раз практика. Редко кто будет воспитывать и учить новичка, ведь в 98% они начинают потом работать против учителя:) Зато даже то время, что ты работала на кого-то, можно использовать себе во благо - наблюдай, слушай, оценивай, делай выводы, ищи правильные поступки и нет. Это лучшая учеба... А потом формируй свою идею и ищи консультации среди равных тебе и тех, кто уже чего то добился...
На самом деле это все не так страшно...

+Quote Post
Гость_Хвостик_*
сообщение 18.7.2008, 1:51
Сообщение #3

Гости

Ищу общения с ростовчанками, которым также как и мне хочется начать свое дело.
Не стесняйтесь девушки и женщины, давайте общаться, что-нибудь да обязательно придумаем.
О себе: абсолютно адекватная личность, не конфликтная, общительная. Надеюсь на партнерские отношения с порядочной девушкой.
Отвечать можно в тему, и в аську.

+Quote Post
Neko
сообщение 18.7.2008, 6:24
Сообщение #4

Екатерина

Из: Владивосток

мне кстати на почту несколько человек с Ростова писали... если не удалила адреса, то постараюсь найти smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Гость_Хвостик_*
сообщение 18.7.2008, 12:24
Сообщение #5

Гости

Цитата(Neko @ 18.7.2008, 3:24) [snapback]4480[/snapback]
мне кстати на почту несколько человек с Ростова писали... если не удалила адреса, то постараюсь найти smile.gif

Спасибо!Кстати,одна из них,видимо,я wub.gif

+Quote Post
Гость_Сонька_*
сообщение 23.9.2008, 21:55
Сообщение #6

Гости

Доброй ночи rolleyes.gif я живу на северном..и у меня есть предложение..Сама сидя в декрете измучилась вопросом денег и как вообще существовать с ребенком на маленькое пособие мамки-одиночки.Вот знакомые предложили делом заняться.И я занимаюсь.Если вкратце то это-интернет магазин оооччччень хорошей обуви и ювелирных изделий от Орнеллы Мути,по ценам наших магазинов и бутиков.Все изделия высокого качества и по несколько сот тысяч на весь мир.Если интересно пишите,расскажу и покажу все,все,все... rolleyes.gif

+Quote Post
tata
сообщение 15.6.2009, 21:28
Сообщение #7

Новичок
*

Девченки из Ростова, Привет!

Я живу в Батайске, хочу открыть свой магазин. Кто хочет пообщаться, а может помочь - пишите! tatunia@bk.ru

+Quote Post
Alinochka
сообщение 24.1.2010, 0:39
Сообщение #8

Активный участник

Из: г. Ростов-на-Дону

Всем Ростовчанкам - привет! Я живу в Ростове-на-Дону. Пишите, а то нас что-то мало здесь совсем....

+Quote Post
Helen Vlad
сообщение 28.1.2010, 10:11
Сообщение #9

Участник
**

Из: г.Ростов-на-Дону

Привет Ростовчанки! Мы с Вам так встречаемся, а Новый Год - чаще! Мы тоже из Ростова, СЖМ. Обязуюсь приходить на форум как на работу!

+Quote Post
yana
сообщение 26.2.2010, 23:56
Сообщение #10

Новичок
*

Всем привет! Я тоже Ростов-Батайск. Тоже мама пока сидела дома в декрете построила свой бизнес с перспективой роста. Буду рада делиться опытом как получать так и отдавать ))) yaivanchenko@yandex.ru

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 9:45
Дизайн - Кожемяко Руслан