БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мамочки Из Питера, Собираемся Здесь
Neko
сообщение 7.5.2009, 14:15
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Организатором встреч в Санкт-Петербурге является Жанна, ник на форуме Mitrofa.

Девочки из Питера давайте знакомиться и обшаться в этой теме. Расскажите о себе, чем занимаетесь, чем хотели бы заниматься? Знаете ли вы БизМамочек из вашего города?

Так же можете сразу отмечаться, хотели бы вы присутствовать на встрече БизМамочек? Если да, то кидайте в личку Жанне ваш контактный телефон, Имя, Фамилию, чтобы она смогла потом предупредить вас о намечающейся встрече.

Хотели бы приобрести книгу "Роди ребенка, открой свое дело"?

Как только наберется достаточное количество участников и возникнет необходимость встречи, то Жанна ее организует. И уже в реале за чашкой чая с плюшками, вы сможете познакомиться друг с другом, может быть разработать какие-то совместные проекты и найти единомышленников.

Чтобы писать в теме необходимо зарегистрироваться на сайте. Это не сложно!

Ждем вас smile.gif

БизМамочки Питера (дополняйте список!)

1. Доставка цветов
2. Творческая мастерская "Бирка"
3. Интернет-магазин развивающих игрушек SmartyToys
4. Детская одежда сэконд хэнд из Европы. Интернет-магазин
5. Детский центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг"
6. Мыльные орехи
7. Экономит.ру - акции и скидки в Санкт Петербурге

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 7.5.2009, 15:01
Сообщение #2

Активный участник

Из: Интернет - сила!

Всем привет! Как организатор будущих встреч немного расскажу о себе:
Сейчас я сижу в декретном отпуске по уходу за сыном (1г 4мес), на работу пока не собираюсь выходить… Если честно, не очень-то и хочется опять работать на дядю… Очень хочется иметь какое-нибудь своё дело (дельце хотя – бы, небольшое)… rolleyes.gif
Полгода назад, были попытки привлекать предпринимателей со своего района, рекламировать товар на моём сайте, но не оценили идею, может кризис сказался – все замерли в ожидании неизвестно чего, лишнюю копейку страшно потратить куда-то, наверное… А может я не так что-то делала…
Ну вот, у кого какие попытки тоже были или хотя бы намечались? Расскажите! и давайте встречаться и обсуждать, подсказывать друг-другу идеи, поддерживать себя и ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! biggrin.gif

+Quote Post
sergeevan78
сообщение 8.5.2009, 9:26
Сообщение #3

Участник
**

здравствуйте,
у меня интернет магазин детский сток и секонд хенд очень не дорого. Тоже занялась этим в связи с тем, что ребенок постоянно болеет расчитывать на постоянное посещение сада не приходится, поэтому на работу не выйти. Мне нравится мое дело!
а как доплнить список?
Вот мой сайт:
www.odenbaby.spb.ru
Заходите!

+Quote Post
Neko
сообщение 8.5.2009, 9:39
Сообщение #4

Екатерина

sergeevan78, о вы же тоже из Питера? Здорово!
Кстати, цены у вас на сайте на одежду очень привлекательные. были бы рядом обязательно бы накупила кучу всего.... У нас у китайцев на рынке все дороже стоит...
Список я сама буду дополнять wink.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
sergeevan78
сообщение 8.5.2009, 22:24
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Neko @ 8.5.2009, 10:39) *
sergeevan78, о вы же тоже из Питера? Здорово!
Кстати, цены у вас на сайте на одежду очень привлекательные. были бы рядом обязательно бы накупила кучу всего.... У нас у китайцев на рынке все дороже стоит...
Список я сама буду дополнять wink.gif

Спасибо. По Питеру есть доставка - 200 руб, по России отправляю почтой, тоже 200 руб.
Заходите!
Анна

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 9.5.2009, 0:55
Сообщение #6

Активный участник

Из: Петербург

Здравствуйте, с ЛВ я.
Очень интересные темы.
В декрете уж больше 5 лет. То есть декрет уже заканчивается, я уже официально безработная, но в феврале оформила ИП. Делаю сайты с подругой.
Про бизнес идей много, только все как-то с сайтами связано. Команда у нас женская - программисты, дизайнер. Нет хорошего рекламиста в команде.

+Quote Post
Neko
сообщение 9.5.2009, 4:21
Сообщение #7

Екатерина

zhuzhu, здорово как!!!

Делать сайты это очень перспективно, а тем более, что у вас своя команда и программисты и дизайнер, так это очень ценно! Кстати, думаю на БизМаме у вас есть возможность найти потенциальных клиентов, потому как у многих здесь бизнес связан с интернетом.

Кстати, вы могли бы заявить о себе и на проекте МамаДома (заходите по ссылке у меня в подписи). создавайте анкету и указывайте там, чем вы занимаетесь. думаю в скором времени там и рекламиста найдете среди таких же мамочек smile.gif Создайте свою вакансию, кого ищите и нак каких условиях.
Не смотрите, что предложений и анкет там пока мало, сайт только вчера запустили, так что это дело времени, будет заполняться потихоньку smile.gif

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 9.5.2009, 22:54
Сообщение #8

Активный участник

Из: Петербург

Спасибо, я буду читать, а про вакансию - я не сильна в рекламе, надо правильно описать что я хочу. А как это называется, это специалисты скажут.

+Quote Post
papessa
сообщение 11.5.2009, 22:27
Сообщение #9

Участник
**

ОЙ, девочки как классно, что ВЫ есть...У меня глаза разбегаются, так хочется быстрее начать делать и воплощать свои задумки...
Все почитаю, но во встречах очень интересно было бы поучаствовать, тем более кто как не мамочки друг друг поддержат и помогут!!!!

+Quote Post
Neko
сообщение 12.5.2009, 9:56
Сообщение #10

Екатерина

вот еще мамочка с Питера

Детский центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг"

+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 17.7.2019, 9:45
Дизайн - Кожемяко Руслан